Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Брянская область заняла 49-е место по доходам населения

Яндекс 

Брянская область заняла 49-е место в рейтинге по доходам населения за 2019 год. Эксперты рейтингового агентства МИА «Россия сегодня» оценивали их по данным Росстата. Рейтинг составили на основе отношения медианных доходов к стоимости фиксированного набора товаров и услуг.



О модернизации своей работы рассказал регоператор ООО «ЖКХ»

Яндекс 

Региональный оператор ООО "ЖКХ", в зону ответственности которого входит Невинномысск, продолжает обновлять автопарк спецтехники, а также производит замену мусорных контейнеров. Так, например, для более удобного и качественного вывоза твердых отходов регоператор приобрел новые мусоровозы.

Эксперименты на крысах показали эффективность кофеина для похудения

Яндекс 

Анализ показал, что вне зависимости от источника кофеин приводил к снижению накопления жиров в жировых клетках на 20-41%, если сравнивать с контрольной группой. Таким образом, «кофеиновые» крысы набрали в среднем на 16% меньше веса и на 22% меньше жира.

В Рязанской области 9 января пойдет снег

Яндекс 

Ночью прогнозируются небольшие осадки в виде снега. Днем 9 января ожидаются снег с дождем, местами метель. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

Netflix показал таймлайн «Ведьмака»

Яндекс 

После выхода «Ведьмака» некоторые зрители и журналисты начали критиковать создателей за непоследовательность повествования. Премьера сериала на Netflix состоялась 20 декабря 2019 года. Второй сезон «Ведьмака» выйдет в 2021 году.



ГАЗель с бананами застряла в промоине на Наличной

Яндекс 

В Петербурге на Васильевском острове груженная бананами ГАЗель попал в промоину. Поднимать машину придется при помощи автокрана. О происшествии сообщили очевидцы в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

В ДТП в Ростовской области погибли автоледи и мужчина-водитель

Яндекс 

ДТП с двумя погибшими произошло сегодня утром на 7-м км автодороги Сальск – Яшалта, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области. По предварительным данным, 36-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Полицейская погоня закончилась стрельбой по машине

Яндекс 

Происшествие случилось 2 января. Сотрудник Госавтоинспецкции во время дежурства решил остановить на сельской дороге ВАЗ-2109, но водитель не подчинился требованию полицейского и решил скрыться.

В Курской области обещают до -7, снег с дождем и гололедицу

Яндекс 

Синоптики обещают перепады температуры. Ночью столбик термометра может опуститься до минус семи градусов, а днем поднимется до плюс двух. По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории нашего региона в ближайшие сутки будет облачно с прояснениями.

Дончанин из мести угнал машину обидчицы

Яндекс 

Оказалось, что накануне у потерпевшей и подозреваемого произошел конфликт, после которого злоумышленник решил «отомстить» и совершить угон автомобиля обидчицы. Мужчина выяснил, когда женщина покинет участок.

Петербургские храмы в Рождество посетили более 200 тысяч человек

Яндекс 

Рождественские богослужения в храмах Петербурга и Ленобласти в ночь на 7 января посетили более 200 тысяч человек, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на Санкт-Петербургскую митрополию Русской православной церкви.

Четыре человека погибли в ДТП в Подмосковье

Яндекс 

"В районе городского округа Луховицы на трассе произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли три человека", - сказал собеседник агентства. По его словам, ещё четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Назван лучший по производительности смартфон 2019 года

Яндекс 

Специалисты азиатского бенчмарка Master Lu составили список из десяти позиций самых производительных смартфонов 2019 года, пишет ФАН. Рейтинг с результатом в более чем 488 тысяч баллов возглавил Nubia Red Devil 3S, известный также под названием Red Magic 3S.

Подростки из Шацка сломали коляску многодетной матери

Яндекс 

В Шацке подростки сломали детскую коляску, принадлежащую многодетной матери. Видео инцидента попало в городскую социальную сеть. Накануне происшествия Галина Баранова, мать четверых детей, вернулась с младшим ребенком с прогулки и, как обычно, поставила коляску внизу в холле.

В Уфе ночью изъято более 400 единиц контрафактного алкоголя

Яндекс 

Активисты отмечают, что на бутылках были частично сорваны акцизные марки, а значит, такой алкоголь является контрафактным. В результате было изъято пиво, водка и шампанское в различной таре. Всего – более 400 единиц нелегальной продукции.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net