123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

«Манчестер Сити» победил «МЮ» в первом матче полуфинала Кубка лиги

Яндекс 

Футболисты "Манчестер Сити" обыграли "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, прошедшая во вторник на поле "Юнайтед", завершилась со счетом 3:1 в пользу "Сити".

«Властелин колец», «Гарри Поттер» и звезды других франшиз, сыгравшие в девятых «Звездных войнах»

Яндекс 

Лин-Мануэль Миранда: композитор и актер, известный по мюзиклу «Гамильтон» (2015), написал песню для саундтрека девятых «Звездных войн», а также появился в камео, сыграв одного из бойцов Сопротивления.



В Сети показали дизайн нового iPhone SE 2

Яндекс 

Редакция ToDay News Ufa выяснила, что на изображениях, опубликованных ресурсом iGeeksBlog, можно увидеть устройство узнаваемого дизайна: будущая новинка, по мнению дизайнеров, похожа на iPhone 8, но имеет свои отличительные черты.

В Сети рассекретили дизайн нового iPhone SE 2

Яндекс 

Редакция ToDay News Ufa выяснила, что на изображениях, опубликованных ресурсом iGeeksBlog, можно увидеть устройство узнаваемого дизайна: будущая новинка, по мнению дизайнеров, похожа на iPhone 8, но имеет свои отличительные черты.

На проспекте Тореза произошло ДТП с двумя погибшими

Яндекс 

Жертвами страшной аварии произошедшей вечером 7 января на нерегулируемом пешеходном переходе в Выборгском районе стала молодая пара. Инцидент произошел на улице Тореза, где водитель Kia Rio (без признаков алкогольного опьянения) совершил наезд на двух пешеходов переходивших дорогу по «зебре».

Ссора водителя и пешехода в Красном Селе закончилась стрельбой

Яндекс 

В Красносельском районе Петербурга конфликт между водителем и пешеходом перерос в стрельбу. Последний, по словам очевидцев, попытался повредить автомобиль. Об инциденте сообщается в группе «Транспортный коллапс, Красное Село» в социальной сети «ВКонтакте».



11 школ построят в ТиНАО до конца 2020 года

Яндекс 

11 школ для более 10 тысяч детей планируется построить в ТиНАО до конца 2020 года. Об этом информирует Агентство "Москва", ссылаясь на слова руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Кинешемцы открыли рождественские гуляния

Яндекс 

В ночь с 6 на 7 января православные христиане отмечали Рождество Христово. Рождественские богослужения прошли почти во всех храмах Кинешмы. А сегодня, 7 января, городской парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы принимал кинешемцев на рождественские гуляния.

Ладожское озеро в рождество покрыли «ледяные блюдца»

Яндекс 

Необычное явление очевидцы уже успели причислись к рождественскому чуду, так как обнаружены «ледяные блюдца» были именно в ночь на 7 января натуралистом и кандидатом биологических наук Павлом Глазковым, о чем он сообщил в социальных сетях.

На льду в Тольятти обнаружили избитую женщину

Яндекс 

В Тольятти (Самарская область) спасатели эвакуировали со льда Волги избитую кем-то женщину. Инцидент произошел в минувший вторник, 7-го января в Комсомольском районе города.

В сеть попал дизайн формы «Интера» на следующий сезон

Яндекс 

В сеть попали фотографии дизайнов трех комплектов формы «Интера» на сезон-2020/21. Домашняя форма будет выполнена в традиционных черно-синих цветах, а ее отличительной особенностью станет дизайн в виде зиг-зага.

Производство флагманских Samsung Galaxy S20 уже стартовало

Яндекс 

По данным источника, корейская компания начала производство моделей Galaxy S20 4G и Galaxy S20+ 4G на своей индийской фабрике. Версии с поддержкой сотовых сетей пятого поколения 5G, судя по всему, для Индии не предназначены, поскольку в регионе нет готовой инфраструктуры сетей 5G.

Баскетбол. «Нижний Новгород» уступил «Морнар Бару» в Лиге чемпионов

Яндекс 

В Черногории завершился матч Лиги чемпионов «Морнар Бар» — «Нижний Новгород». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 87:66. Уже после первой четверти российский клуб уступал в 11 очков.

В Приморье в детей стреляли подростки

Яндекс 

Жертвами развлечений подростков стали двое прохожих 10 и 15 лет. В соцсетях Приморья быстро распространилась информация о том, что в пос. Заводской средь бела дня стреляли по детям. Пострадавших жителей поселка после произошедшего увезли в больницу.

Жители Анапы без разрешения спилили сосну на 2 млн рублей

Яндекс 

Жители города Анапы Краснодарского края спилили соску возле гостиницы «Лонг Бич». Однако, разрешения они на это не имели. 7 января пользователи социальных сетей возмутились самоуправством и забили тревогу.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net