Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Дмитрий Азаров заложил крутые виражи на «Весте»

Яндекс 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает пропагандировать здоровый образ жизни во всех его проявлениях, и рассказывает об этом своим подписчикам в социальных сетях. На этот раз Глава региона выложил фото и видео своей поездки на "Весте" по тольяттинской трассе.



В «Самарской Олимпийской Деревне» сегодня сыграли в «снежку»

Яндекс 

Ежедневно, со 2 по 8 января, в "Самарской Олимпийской Деревне" работают десятки аттракционов. Сегодняшним гвоздем программы стал волейбол на снегу, который игроки прозвали "снежкой". Опытные тренеры научили детей делать подачу и принимать пас.

В Туле 7 января ограничат парковку

Яндекс 

Во вторник, 7 января в Туле от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской будет запрещена стоянка и остановка с 0.00 до 23.00.

Ночью в Орле загорелась дорогая иномарка

Яндекс 

Прошедшей ночью в Северном районе загорелась дорогая иномарка Toyota Highlander. Информацию об происшествии сообщили очевидцы в региональное управления МСЧ по Орловской области примерно в 01:34.

Ночью в Орле чуть не сгорела квартира

Яндекс 

Пятого января около 01:00 ночью горела двухкомнатная квартира по улице Бурова. Сообщение об этом поступило на диспетчерский пункт МЧС, после чего по указанному адресу была отправлена дежурная бригада ПСЧ-2.

В Орле пройдет «Парад снежинок»

Яндекс 

Седьмого января городская администрация приглашает жителей города Орла и его гостей на празднование Рождества в рамках «Парада снежинок». Праздничная программа рассчитана как на детей, так и на взрослых.



Ибрагимович: «Хотел забить гол за „Милан“ и отпраздновать, как бог»

Яндекс 

Нападающий Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от первого матча после возвращения в «Милан». Россонери сыграли вничью с «Сампдорией» (0:0), шведский форвард вышел на поле во втором тайме.

В Липецке неизвестные обстреляли машину

Яндекс 

Житель Липецка утром в воскресенье, 5 января, обнаружил свой автомобиль «Ниссан Тиида» расстрелянным. Иномарка была припаркована у д. 1 по ул. Замятина, сообщил владелец машины. По его словам, сев за руль, он обнаружил повреждения на заднем стекле иномарки.

Российская молодёжка вернулась домой с ЧМ-2020

Яндекс 

В рамках МЧМ-2020 российская сборная вышла из четвертьфинала, обыграв немцев, вышла в финал, одержав победу над шведами, и стала серебряным призёром турнира, проиграв сборной Канады со счётом 3:4.

«Барыс» прервал победную серию «Авангарда» в КХЛ

Яндекс 

Омский «Авангард» на своей площадке проиграл «Барысу» из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3. Встреча прошла на «Арене-Балашиха» имени Юрия Ляпкина, где сибирский клуб последние два сезона проводит домашние игры. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами.

Федеральные льготники Ростовской области лишились бесплатного проезда

Яндекс 

Жители Ростовской области лишились федеральной льготы. Дополнительная мера поддержки отменена с 1 января 2020 года. С нового года отменен бесплатный проезд на внутриобластных пригородных и междугородних автобусах.

Seagate показала на CES 2020 геймерские внешние накопители

Яндекс 

Компания Seagate продолжает расширять ассортимент внешних накопителей для геймеров. На выставке CES 2020 разработчики представили FireCuda Gaming SSD и BarraCuda Fast SSD. Эти два устройства позиционируются в качестве высокоскоростных портативных решений.

Отмечаем Рождество: куда пойти на праздник

Яндекс 

7 января православный мир отметит Рождество — день появления на свет Иисуса Христа. В ночь на один из главных религиозных праздников в кафедральном соборе Рождества Богородицы пройдет ночное рождественское богослужение. По традиции службу проведет владыка митрополит Никон.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Школьники Северной Осетии пройдут обучение в Цифровой школе СОГУ

Яндекс 

Сто пятьдесят школьников из Северной Осетии пройдут обучение в Цифровой школе Северо-Осетинского Государственного Университета. Занятия проводят по трем основным направлениям. Криптография, информационные технологии, создание приложений в области WEB программирования и анализ данных.

Полиция закрыла дело о расизме в адрес Рюдигера

Яндекс 

Отмечается, что "Тоттенхэм" был готов наложить пожизненный запрет на посещение матчей домашнего стадиона клуба, если бы виновный в проявлении расизма в адрес Рюдигера был найден.

Золото подорожало до максимума 2013 года

Яндекс 

Спотовое золото подорожало на 2,3% до $1588,13 за унцию, установив новый рекорд с 2013 года в результате эскалации обстановки на Ближнем Востоке, сообщает Bloomberg. Рост цен пришелся и на другие драгоценные металлы.

В Кузнецке нашли пропавшего девятилетнего мальчика

Яндекс 

В Кузнецке завершены поиски девятилетнего мальчика, пропавшего в понедельник, 6 января. О том, что мальчик не вернулся домой после занятия в спортивной секции, написала одна из участниц группы «Подслушано в Кузнецке» во «Вконтакте». На сообщение откликнулись несколько десятков горожан.

В Ульяновске закрыли единственный официальный пешеходный спуск к единственному пляжу и речпорту

Яндекс 

На улице Спуск Минаева на подходе к лестнице, ведущей к центральному пляжу и речпорту через железнодорожные пути, установили знак запрета прохода пешеходам.

Во Владикавказе стартовал футбольный турнир памяти Ахсарбека Галазова

Яндекс 

Юношеский Турнир по футболу посвященный памяти первого президента Северной Осетии Ахсарбека Галазова стартовал во Владикавказе. Соревнуются команды из спортивных школ «Юность», «Спартак» и «Барс». Несмотря на юный возраст, матчи проходят в зрелищной и напряженной борьбе.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net