Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

В Туле трамвай протаранил Matiz

Яндекс 

В кадре видно, что на месте ДТП работает спасательная служба. Пресс-служба УМВД (Тульская область) сообщает, что автомобиль двигался по улице Первомайской. Водитель транспортного средства, делая поворот направо, попал под удар трамвая, следовавшего в сторону Первомайской.

Сотрудники крупного воронежского завода попали под сокращение

Яндекс 

На воронежском заводе «Электроприбор» сокращают персонал. По неофициальной информации, инженерно-технические работники и административно-управленческий персонал переведены на трёхдневную рабочую неделю.



В Советске запустили новый фонтан в декабре. Опять

Яндекс 

На набережной запустили новый фонтан, который построили в рамках комплексной реконструкции. Отметим, это не первый раз, когда в Советске запускают фонтаны зимой. В декабре позапрошлого года торжественно запустили фонтан около входа в городской парк.

Промсвязьбанк стал владельцем Связь-банка

Яндекс 

Связь-банк вошел в состав банковской группы Промсвязьбанка в результате передачи более 99% акций от Российской Федерации. Об этом говорится в пресс-релизе Промсвязьбанка. Процедура передачи Связь-банка была закреплена законом, принятым весной, и предполагала допэмиссию акций Промсвязьбанка.



В Курской области планируют запретить продажу снюсов

Яндекс 

В Доме Советов прошло заседание антинаркотической комиссии. Её возглавил губернатор Курской области Роман Старовойт. Участники подвели итоги года и обсудили законопроект о запрете розничной продажи несовершеннолетним никотиносодержащей продукции, в том числе так называемых снюсов.

Пикап Rivian оснастили режимом танка для разворота на месте

Яндекс 

Американская компания Rivian показала работу системы Tank Turn («танковый разворот»), которой оборудована первая модель марки. Прототип электрического пикапа R1T благодаря особому режиму работы четырёх электромоторов умеет разворачиваться на месте.

ЗакС Ленобласти принял законопроект об уточнении границ с Петербургом

Яндекс 

Депутаты Ленобласти приняли законопроект об уточнении границ с Петербургом. Как сообщает «Фонтанка.ру», документ уточняет границы города и Ломоносовского района области. По нему Петербургу перейдет участок площадью 63,4 га, на котором расположена часть взлетно-посадочной полосы городского аэропорта.

Владимир Волков: «Уходящий год был для Мордовии и успешным, и сложным»

Яндекс 

В ходе разговора Владимир Дмитриевич подвел итоги уходящего года, рассказал о планах на будущее и ответил на вопросы жителей региона. Интервью началось с вопроса, каким стал 2019-й для Мордовии.

Путин уволил главного следователя полиции Воронежской области

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности замначальника ГУ МВД по Воронежской области, начальника главного следственного управления Вячеслава Воронцова. Соответствующий Указ глава государства подписал в среду, 25 декабря.

Диеты усиливают у людей чувство одиночества

Яндекс 

Научными специалистами из Корнеллского университета (США) выяснено, что некоторые пищевые ограничения, связанные с аллергией, проблемами со здоровьем, религиозными или культурными нормами, способствуют появлению чувства одиночества как у детей, так и у взрослых.

В Невинномысске работникам вернули долги по зарплате

Яндекс 

На Ставрополье по требованию прокуратуры погашена задолженность по зарплате на сумму более двух миллионов рублей. При проверке выяснилось, что на одном из предприятий Невинномысска несколько месяцев труд сотрудников не оплачивался.

Архиепископ Феофилакт ответил на вопросы студентов СКФУ

Яндекс 

Встречи с духовенством стали доброй традицией для студентов и преподавателей вуза. В приветственном слове архиепископ Феофилакт напомнил, что только вера отвечает на вопросы о смысле жизни и о жизни после смерти, о причине существования мира и необходимых условиях человеческого счастья.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Путину сообщили о закупках гнилого мяса для детских садов в Тольятти

Яндекс 

Информация о махинациях с закупками мяса падших животных для образовательных учреждений Тольятти доведена до президента России Владимира Путина, сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн 25 декабря в своем Twitter.

В Петровском микрорайоне Тулы открыли врачебную амбулаторию

Яндекс 

В Туле в микрорайоне Петровский квартал открыли врачебную амбулаторию. На строительство объекта из регионального бюджета выделили десять миллионов рублей. Амбулатория построена за три месяца: работы начали в октябре.

Кононов впервые высказался о фанатах «Спартака» после отставки

Яндекс 

Кононов впервые после ухода из клуба решил высказаться в адрес поклонников "Спартака". Он заявил, что в других клубах у него никогда не было проблем с болельщиками. В отличие от столичной команды.

В одной из больниц Иваново появился новый томограф

Яндекс 

Самый современный в России томограф появился в 4-й больнице Иваново. Томограф был предоставлен в рамках программы частно-государственного партнерства. Данное оборудование позволяет проводить исследования, которые раньше не были доступны в Ивановской области.

Игрок юношеской сборной России Школик продлил контракт с «Динамо»

Яндекс 

Центральный полузащитник юношеской сборной России по футболу Игорь Школик подписал новый контракт с "Динамо", сообщается на сайте московского клуба. В нынешнем сезоне 18-летний футболист забил семь мячей в 18 матчах молодежного первенства России.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net