123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Группа Starcardigan представила клип на песню Tovarisch

Яндекс 

Основанная во Владивостоке группа Starcardigan, исполняющая электронную музыку и нью-диско, представила клип на песню Tovarisch. Посмотреть его можно на YouTube-канале коллектива. Сам сингл Tovarisch вышел летом 2019 года.

В Воронеже нашли нелегальные ёлочные базары

Яндекс 

Растения могут носить опасных для воронежских деревьев вредителей и даже клещей. Как же отличить официальный ёлочный базар, выяснили корреспонденты «Вести Воронеж». Официальный и нелегальный базар на улице Фёдора Тютчева разделяет лишь дорога.



Виктор Оладипо надеется вернуться в строй в конце января

Яндекс 

Защитник «Индианы» Виктор Оладипо надеется вернуться в строй в конце января или в начале февраля, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Оладипо восстанавливается после разрыва сухожилия правого колена.

Глава Дагестана выделил гранты эффективным муниципалитетам

Яндекс 

Глава Дагестана Владимир Васильев накануне подписал Указ о присуждении призовых мест и о выделении грантов городам и муниципальным районам республики, которые достигли наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления по итогам оценки эффективности их деятельности за 2018 год.

Компания Huawei работает над аналогами сервисов Google

Яндекс 

Китайская компания Huawei работает над аналогами сервисов Google – YouTube, Gmail и другими платформами. Об этом заявил представитель производителя электроники из Поднебесной, попавшего под санкции торгового ведомства США.

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

Яндекс 

Президент России Владимир Путин 25 декабря вышел на лед катка на Красной площади и принял участие в предновогоднем матче Ночной хоккейной лиги. Как пишет «РИА Новости», российский лидер традиционно играет под номером 11.



В страшной аварии под Брянском погиб 43-летний водитель ВАЗ

Яндекс 

По предварительной информации, 43-летний водитель ВАЗ-21140 двигался в сторону Орла, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Hyundai под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался.

Крикунов: Апальков может дебютировать за «Динамо» до Нового года

Яндекс 

Нападающий "Динамо" Даниил Апальков может дебютировать в составе новой команды до конца года, заявил главный тренер динамовцев Владимир Крикунов. "Динамо" в среду обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0).

Крикунов: «Динамо» было психологически важно обыграть ЦСКА в матче КХЛ

Яндекс 

Хоккеистам московского "Динамо" было психологически важно обыграть ЦСКА в чемпионате КХЛ, заявил главный тренер динамовцев Владимир Крикунов. "Динамо" в среду обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0).

Два большегруза столкнулись в Жуковском районе

Яндекс 

25 декабря, около 16:00 на 389 километре автодороги А-108 произошло дорожно-транспортное происшествие. Со слов водителя автовоза MAN на светофоре не далеко от деревни Воробьи образовалась пробка.

Фёдор Емельяненко прокомментировал свой бой с Джексоном

Яндекс 

Поединок Емельяненко — Джексон пройдёт в японской Сайтаме 29 декабря в рамках турнира Bellator 237. Для российского бойца этот бой станет частью прощального турне. Планируется, что после трёх выступлений он завершит карьеру в ММА.

Как пить и не мучиться от похмелья, рассказали волгоградцам

Яндекс 

Если у вас есть выбор – постарайтесь пить что-нибудь другое. Меньше всего конгенеров в водке, роме и джине (именно в качественных напитках). Не забывайте о том, что пара бокалов, выпитых один за другим будут тяжелее, чем если бы вы растянули их на 3-4 часа.

Путепровод в районе Мостоотряда все еще надеются сделать к Новому году

Яндекс 

Дорожники работают в усиленном режиме на реконструкции путепровода возле Мостоотряда в Абакане. Напомним, строительство моста никак не закончится из-за ошибок в проектно-сметной документации. Изначально планировалось сдать объект в ноябре, но вот декабрь на исходе, а путепровода все нет.

Сильвестр Сталлоне «сыграл» вместо Калкина в «Один дома»

Яндекс 

В Сети появился очередной эксперимент с технологией DeepFake, позволяющей эффектно заменять лица на видеокадрах. На этот раз авторы YouTube-канала Ctrl Shift Face заменили лицо 10-летнего Маколея Калкина в комедии «Один дома» на физиономию Сильвестра Сталлоне.

В Воронеже открылись международные Рождественские чтения

Яндекс 

В Воронеже стартуют международные рождественские чтения. В этом году они посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого в стенах Воронежской областной Думы состоялась Парламентская встреча с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





«Трактор» переиграл «Авангард» в КХЛ

Яндекс 

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" в Балашихе не совладал с челябинским "Трактором". Встреча закончилась со счетом 1:3. Стоит отметить, что для челябинской команды это первая серия из трех побед в сезоне.

В Татарстане запретили продажу детям снюсов и вейпов

Яндекс 

Новый закон запрещает продажу никотин содержащих смесей детям, в любом виде. Также под запрет попали электронные системы доставки никотина – вейпы. Уже с 5 января будет запрещено продавать снюсы и вейпы несовершеннолетним.

Манджукич, прощаясь с «Ювентусом», не упомянул Сарри

Яндекс 

Оба уже покинули «старую синьору». Многие фанаты обратили внимание на тот факт, что Манджукич не упомянул нынешнего тренера команды Маурицио Сарри, при котором он потерял место в стартовом составе и не провел ни одной игры.

Путин уволил начальника университета ГПС МЧС в Петербурге

Яндекс 

В среду, 25 декабря, стало известно, что президент России Владимир Путин уволил генерал-лейтенанта внутренней службы, начальника Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы Эдуарда Чижикова.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net