123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

«Ак Барс» впервые в сезоне проиграл три матча подряд

Яндекс 

Лидер восточной конференции КХЛ казанский "Ак Барс" впервые в сезоне проиграл три матча подряд. Также стоит отметить, что из последних пяти матчей "Ак Барс" выиграл только один: домашнее "Зеленое дерби" против "Салавата Юлаева".

Появилось видео принудительного изъятия ребенка у отца на Кубани

Яндекс 

В Сети появилось видео принудительного изъятия 8-летнего ребенка у отца на Кубани. Судебные приставы забрали его по решению суда, который выступил в пользу позиции матери, что ребенок должен жить с ней. Мальчик против такого решения, он хочет жить в семье отца, где также есть его бабушка и дедушка.

«Динамо» обыграло ЦСКА в московском дерби

Яндекс 

ЦСКА в родных стенах уступил московскому "Динамо" в принципиальном дерби регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 0:3.



В Брянске изменится график работы троллейбусов

Яндекс 

На праздничную ночь пока движение троллейбусов не запланировано. С 1 по 8 января троллейбусы будут курсировать по особому расписанию. После всех новогодних праздников - 9 января - в будние дни троллейбусы будут работать по новому графику.

«Нефтехимик» по буллитам нанес «Ак Барсу» его третье поражение подряд

Яндекс 

Победный буллит забросил нападающий Мэтт Уайт, который также отличился голом в основное время игры. Отметим, что «Нефтехимик» прервал 4-матчевую серию из поражений. «Ак Барс» проиграл 3-й матч кряду.

В Ростове демонтировали незаконные торговые павильоны

Яндекс 

Сегодня в Ростове демонтировали незаконные торговые павильоны. Разборку ларьков провели в Ворошиловском районе возле комплекса «Шайба». Это конструкции, которые были установлены в неположенном месте и без соответствующего разрешения.

Итудис: жду от Джеймса хорошей игры в матче с «Миланом»

Яндекс 

Армейцы впервые в истории клуба проведут домашний матч за пределами Москвы. Самый результативный и самый полезный игрок ЦСКА Джеймс предыдущий сезон провел в "Милане", в составе которого завоевал приз имени Альфонсо Форда (лучшему снайперу Евролиги).



Под видом стриптиз-клуба в центре Рязани работал бордель с выездом

Яндекс 

Как оказалось, стриптиз-клуб работал несколько по другой схеме - клиент мог заказать девушку и увезти с собой, так и сама девушка могла отправиться самостоятельно по адресу клиента. В настоящее время владелица клуба призналась, что под видом стриптиз-клуба оказывала эскорт услуги.

В Волгограде открылась юбилейная выставка скульптора Сергея Щербакова

Яндекс 

Персональную выставку мастера приурочили к его 60-летию. Заинтересованные волгоградцы могут открыть для себя этого замечательно скульптора с новых сторон. Волгоград, 25 декабря / «Волга-Медиа.ру» /.

МФЦ «Выборгский» сменил окрас и готов встречать посетителей

Яндекс 

Самыми востребованными за 2019 год стали: оформление недвижимости и осуществление миграционного учета. Напомним, в Ленобласти сейчас работают 18 центров многофункционального обслуживания. 47news уже писал, как они будут встречать посетителей на новогодних каникулах.

«Трактор» смог обыграть омский «Авангард»

Яндекс 

Сегодня, 25 декабря, в Балашихе состоялся матч КХЛ, в котором встречались команды «Авангард» и «Трактор». Это была последняя выездная игра челябинцев в 2019 году. Первый период прошел в острой борьбе и атаке.

Представители бизнес-сообщества присоединились к акции «Елка желаний»

Яндекс 

Деловые итоги года Владимир Путин подводит с бизнес-сообществом в Кремле. Ситуация в экономике удовлетворительная, что, по словам президента, создает предпосылки для лучших результатов.

КХЛ. «Динамо» впервые в сезоне победило ЦСКА

Яндекс 

В Москве завершилось принципиальное столичное дерби между хоккеистами ЦСКА и "Динамо". Бело-голубые на выезде добились победы со счетом 3:0, впервые переиграв армейцев в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Дубль в этой встрече оформил форвард гостей Дмитрий Яшкин.

Intel готовит инновационную систему охлаждения для ноутбуков

Яндекс 

Обычно вентиляторы располагаются под корпусом ноутбуков. Также петли ноутбука будет спроектированы специальным образом, чтобы пропускать тепло на графитовый радиатор. Подобное решение позволит производителям создавать безвентиляторные ноутбуки с топовыми характеристиками.

В Йошкар-Оле прошла третья елка Главы Марий Эл

Яндекс 

В Республиканском Кукольном театре прошла третья, заключительная елка Главы Марий Эл. Праздник посетили 220 детей из 11 районов республики. Для многих детей Новый Год — любимый праздник.

Глава Хакасии Валентин Коновалов не смог лично поздравить мэра Абакана

Яндекс 

Избранный глава Абакана Алексей Лёмин вступил в должность и получил официальное удостоверение. Коллеги поздравили мэра на торжественном заседании Территориальной избирательной комиссии.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Алексей Сёмин

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки





В Подмосковье выставили на продажу «русский Tesla Cybertruck»

Яндекс 

Механики из Подмосковья выставили на продажу самодельный автомобиль, напоминающий пикап Tesla Cybertruck. Объявление появилось на сайте Auto.ru. Российскую копию известного электромобиля создали на базе ВАЗ-2109.

На улицах Петербурга появились «волшебные» новогодние трамваи

Яндекс 

25 декабря, за неделю до Нового года, на улицы Петербурга вновь вышли «волшебные» трамваи. Любимый многими горожанами транспорт преобразили благодаря ярким новогодним гирляндам. Они словно ожившие елочные игрушки курсируют по Северной столице.

В Петровске пожарные ищут ребенка на пепелище дома

Яндекс 

По предварительным данным, из огня спасли 3-летнюю девочку и 7-летнего мальчика. Сейчас они госпитализированы в местную больницу. Пожарные продолжают поиски еще одного ребенка, который находился в доме.

В Дербенте наградили почетными грамотами и благодарственными письмами участников Большой дагестанской свадьбы

Яндекс 

25 декабря в администрации Дербента состоялось награждение почетными грамотами и благодарственными письмами участников Большой дагестанской свадьбы, которые внесли свой вклад в организацию мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Бастрыкин поручил передать дело об убийстве москвича азербайджанским нелегалом в центральный аппарат СКР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net