123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Карелия увеличила рост собственных доходов бюджета

Яндекс 

В этом году Карелия смогла увеличить рост собственных доходов бюджета на четыре процента по сравнению с 2018 годом. В формировании этих средств большую роль сыграли крупные налогоплательщики Карелии — предприятия реального сектора экономики.

Названа зарплата Кавани в «Атлетико»

Яндекс 

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани по завершению текущего сезона может перейти в «Атлетико» на правах свободного агента. Стороны якобы уже согласовали контракт сроком на три года.



Мэра Брянска Макарова дачники попросили провести газ в Чайковичи

Яндекс 

Жительница частного дома по улице Калинина попросила организовать подъездной путь к её двору. Дачники из общества «Болва», расположенного в Чайковичах, попросили за счет бюджета построить газопровод высокого давления. По плану газификация «Болвы» предусмотрена лишь через 10 лет в лучшем случае.

Пермская налоговая служба купила в центре Перми БЦ

Яндекс 

Пермская налоговая служба купила в центре Перми БЦ Краевая УФНС купила у ГК «РИАЛ» офисный центр «Любимов» площадью 11,6 тыс. кв. м в центре Перми. Летом БЦ был закрыт на капремонт, договоры аренды с компаниями, находившимися в здании, расторгли.

Что волгоградцы могут подарить детям на Новый год

Яндекс 

Несколько идей, что может сделать счастливыми современных детей, предлагаем в материале. Настольные игры Этот подарок не только развлекает ребенка, но и помогает ему развивать логику, память и сообразительность.



Полицейский Дед Мороз приехал в гости к лаишевским детям

Яндекс 

По давно сложившейся традиции сотрудники ОВД Лаишевского района поздравляют с Новым годом детей, которые находятся под их опекой. Почти 80 человек, живущих в населенных пунктах района, в новогодние каникулы получат игрушки и сладкие подарки. Игрушки купили на средства, которые собрали полицейские.

В Волгограде на улице Электролесовской появятся новые светофоры

Яндекс 

В городе устанавливают как новые, так и совершенствуют работу существующей сети устройств. Так, например, за последние несколько лет в Волгограде появились больше тысячи новых светофоров. Из них большая часть - с системой отсчета обратного времени и звуковой сигнализацией.

В Воронеже в доме после капремонта замерзают 30 семей

Яндекс 

В Воронеже более 30 семей, проживающих в многоквартирном доме по ул. 45 стрелковой дивизии, 48, оказались буквально замороженными после проведения в их доме капремонта систем отопления. Об этом в среду, 25 декабря, сообщили в реготделении Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Стадион «Самара Арена» переходит в собственность Самарской области

Яндекс 

Стадион «Самара Арена» и прилегающие объекты безвозмездно переходят в государственную собственность Самарской области до 1 января 2020 года. Соответствующее распоряжение от 23 декабря 2019 года подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Путин уволил 43-летнего замглавы СКР по Свердловской области

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об отстранении от занимаемой должности первого зама руководителя следственного управления СКР по Свердловской области. Речь идет об 43-летнем полковнике Михаиле Бусылко. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Зоозащитники нашли «концлагерь» для собак под Белгородом

Яндекс 

В Telegram-канале «Белгород №1» сообщается о том, что после отлова бездомных собак везут в поселок Комсомолец и далее содержат на старой ферме. Зоозащитники сравнили условия приюта для животных с условиями концлагерей.

Рубль уступил украинской гривне

Яндекс 

За год рубль укрепился к доллару более чем на 12%. Лучший результат только у украинской гривны. Укрепление этих валют на фоне проблем в экономике выглядит искусственным.

В Ухте на продавца напали с ножом

Яндекс 

Очевидец сообщил, что в торговом ларьке с фруктами и овощами неизвестный напал на продавца. Предварительно, мужчина нанес девушке 1996 года рождения ножевые ранения, похитил деньги и скрылся.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Строгая диета внушает людям чувство одиночества

Яндекс 

Ученые выяснили, что строгая диета может вызвать у людей психологическую неустойчивость: чувство одиночества и точки. Как сообщает Journal of Personality and Social Psychology, люди, которые не могут есть все то же, что их соседи по столу, чувствуют себя изолированными от общества.

«Северсталь» дома победила ХК «Сочи» и прервала серию поражений

Яндекс 

За ХК «Сочи» забили Роберт Росен, Юрий Александров. Команды играли 20 ноября, и ХК «Сочи» дома победил со счетом 4:2. «Северсталь» прервала 5-матчевую серию поражений и выиграла 13-й матч из 42 в сезоне. ХК «Сочи» проиграл 3-й матч подряд и 26-й из 41 в сезоне.

Новый смартфон Huawei Nova 6 SE поступил в продажу

Яндекс 

Новый смартфон среднего класса Nova 6 SE презентовали вместе с флагманскими мобильными устройствами китайской компании Huawei 5 декабря 2019 года, но лишь сейчас он поступил в продажу. Причём на прилавках магазинов появилась единственная комплектация гаджета.

В Speedtest теперь можно игнорировать блокировки

Яндекс 

Разработчики из компании Ookla смогли добавить популярное приложение – VPN-сервис. За пользование им пока можно не платить. Speedtest VPN можно установить в обновленные версии приложений на Android и iOS.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net