Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Рижское «Динамо» расторгло контракт с Третьяком

Яндекс 

«Динамо» из Риги рассталось с вратарем Максимом Третьяком, говорится в сообщении ХК. 23-летний хоккеист отыграл лишь четыре встречи в этом сезоне. При этом его команда все эти игры проиграла.

Совет судей Калмыкии определил лучшего судью года

Яндекс 

На заседании подвели итоги конкурса "Судья года Республики Калмыкия", победителем стала судья регионального Верховного суда и председатель судебной коллегии по административным делам Любовь Лиджиева.

Назвали дату запуска серийного производства автомобилей Aurus

Яндекс 

Как пишет «Российская газета», серийный выпуск люксовых автомобилей российского бренда Aurus начнётся в первом квартале 2021 года. Также сообщается, что производство машин Aurus будет запущено на территории предприятия Ford Sollers в Елабуге (Татарстан).



Аркадий Манджиев отмечает 30-летие творческой деятельности

Яндекс 

Аркадий Манджиев отмечает 30-летие творческой деятельности большим сольным концертом. Известный композитор, которому по плечу любой музыкальный жанр от хитовых песен до оперных постановок, от аранжировок народных мелодий до гимна республики.

В Калининград в 2019 году приехало 200 тысяч иностранных туристов

Яндекс 

Трафик иностранных туристов показал серьезный рост. У нас в прошлом году было 172 тысячи иностранных туристов, в этом году ожидаем 200 тысяч человек, сказал Андрей Ермак - Но только 73 тысячи человек приехали по электронным визам, а остальные приехали по стандартным визам.

Директора брянского предприятия осудили за дачу взятки

Яндекс 

Как пояснили в пресс-службе ФСБ, деньги давались за содействие беспрепятственному заключению государственных контрактов в рамках федеральной целевой программы. Решением Советского районного суда Брянска директор коммерческой фирмы оштрафован на сумму взятки — 1,7 млн рублей.



Власти определили главные направления легкорельсового метро в Ростове

Яндекс 

Власти определили главные направления легкорельсового метро в Ростове-на-Дону. Об этом во время заседания городской администрации рассказал директор департамента транспорта города Христофор Ермашов.

В Калининградской области в 2019 году сняли 14 фильмов

Яндекс 

Хотя за возмещением части расходов на съёмочный процесс в кинокомиссию обратилось 9 фирм. Одна из первоначального списка сама отозвала заявку, второй было отказано в связи с тем, что фильм содержит сцены насилия и употребления наркотиков.

Абдулхалим Мачаев: «Привлечение института общественности к реализации проектов развития Дагестана крайне важно»

Яндекс 

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев предложил путем широкого обсуждения определить, как будут израсходованы данные средства. По мнению председателя Общественной палаты Дагестана Абдулхалима Мачаева, этот шаг станет одним из ключевых в развитии диалога власти с гражданскими институтами.

Новосибирск сковали 10-балльные пробки

Яндекс 

Из-за сильного снегопада сегодня вечером Новосибирск встал в многокилометровых пробках. Стоят автомобили и на левом и на правом берегу Оби.

Выдающийся тенор Владимир Галузин выступит в опере «Пиковая дама» на Приморской сцене Мариинского театра

Яндекс 

20 декабря в 18:00 на Приморской сцене Мариинского театра состоится показ оперы Петра Чайковского "Пиковая дама". В партии Германа выйдет народный артист России, тенор Владимир Галузин. Это будет первое выступление певца во Владивостоке в своей коронной роли, сообщает ЕНВ.

В Петербурге начали работы по Кольцевой линии метро

Яндекс 

Государственная административно-техническая инспекция или ГАТИ сегодня выдала ордера на проведение инженерно-геологических работ на Пискаревском и Полюстровском проспектах – точках начала изысканий под новую Кольцевую линию Петербургского метрополитена.

Рабочий «Победита» стал «Героем труда»

Яндекс 

Слесарь-ремонтник тугоплавких металлов №1 завода "Победит" Николай Бедухо получил звание "Герой труда РСО-Алания". Его награждали в стенах Осетинского театра.

В городе открыли новый центр «Мой бизнес» по поддержке предпринимателей

Яндекс 

Сегодня, 13 декабря, в обладминистрации торжественно открыли новое заведение для предпринимателей. Тут они смогут получить помощь и поддержку в бизнес-делах. «Мой бизнес» разместили на первом этаже «белого дома».


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Тамбове прошло координационное совещание организаторов выборов

Яндекс 

В пятницу, 13 декабря, в областном центре состоялось координационное совещание организаторов выборов. С сотрудниками территориальных избирательных комиссий беседовали председатель областного избиркома Андрей Офицеров.

В технопарк «Жигулевская долина» отобрано 18 инновационных проектов

Яндекс 

По итогам 26-го единого Экспертного совета технопарков Самарской области для реализации в «Жигулевской долине» отобрано 18 новых инновационных проектов. Всего участники заседания рассмотрели 20 заявок.

Серийное производство автомобилей Aurus начнется в начале 2021 года

Яндекс 

По словам главы Минпромторга Мантурова, запуск серийного производства назначен на первый квартал 2021 года. Автомобиль будут собирать на территории особой экономической зоны «Алабуга», где полным ходом идет подготовка.

Клопп признан лучшим тренером АПЛ в ноябре

Яндекс 

В ноябре «Ливерпуль» одержал четыре победы в четырех матчах. «Красные» обыграли «Манчестер Сити», «Астон Виллу», «Кристал Пэлас» и «Брайтон». Клопп в шестой раз в карьере признан лучшим тренером месяца в чемпионате Англии.

В лесах Перми появилось рекордное количество экологических троп

Яндекс 

В этом году в лесах Перми появилось рекордное количество экологических троп – сразу 4. Всего в пермский лесах насчитывается около 18 разных троп, сообщили в администрации Перми. При этом некоторые тропы создаются с участием общественных организаций.

На Ставрополье доверия губернатора за год лишились семь чиновников

Яндекс 

Руководящих чиновников уволили с формулировкой «по утрате доверия». На Ставрополье за год организовали более тысячи мероприятий антикоррупционной направленности, в том числе сотни проверок, по результатам которых были привлечены к ответственности более 180 государственных и муниципальных служащих.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net