123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

В выходные Петербург ожидает мокрый снег

Яндекс 

На выходные дни Санкт-Петербургу обещают мокрый снег и относительное потепление. По прогнозам синоптиков, в грядущие выходные дни погода в городе на Неве будет относительно теплой с умеренными осадками. Временами и местами будет идти мокрый снег и обычный снег, а возможен и дождь.

В Иванове обнаружили брошенную «ГАЗель»

Яндекс 

В районе дома №117А на улице Демьяна Бедного в Иванове обнаружен брошенный автомобиль «Ауди», а у дома №101 на улице Ташкентской - грузовая «ГАЗель».



В Курганской области снизилось число абортов — женщины стали рожать

Яндекс 

За 10 месяцев текущего года в Курганской области снизилось число абортов на 18% — женщины стали рожать. Многие проходят процедуру экстракорпорального оплодотворения, так, за 2 недели до Нового года данную процедуру пройдут ещё 480 женщин.

Центр компетенций развития городской среды откроется в Курске 24 декабря

Яндекс 

24 декабря в Курске будет открыт Центр компетенций развития городской среды. Организация будет заниматься проектированием общественных пространств, визуальным обликом территорий, разработкой современных стандартов благоустройства и тд.

КХЛ. Третьяк расторг контракт с рижским «Динамо»

Яндекс 

Голкипер Максим Третьяк расторг контракт с рижским «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт латвийского клуба. В этом сезоне 23-летний вратарь провел всего четыре матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, не одержав ни одной победы.



В Абакане водитель ВАЗа снес столб

Яндекс 

Фотографии ДТП появились в сообществе Абакан Автоканал около семи вечера. Как сообщают очевидцы, автомобиль марки ВАЗ 2114 влетел в столб на перекрёстке улиц Советская - Володарского.

Браконьера осудили в Хабаровском крае

Яндекс 

На скамье подсудимых оказался житель села Богородское. В сентябре 2019 года он при помощи лодки и сети выловил несколько экземпляров кеты осенней.

В Самаре стартовал бизнес-форум «Итоги года» с «Коммерсантом»

Яндекс 

В самарском отеле Lotte начал работу бизнес-форум «Итоги года: формирование инвестиционного имиджа региона на международных рынках», организованный издательским домом «Коммерсантъ» при поддержке и участии правительства Самарской области.

Пожар на складе в Москве потушен

Яндекс 

Крупный пожар на складе на юге Москвы потушен, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС.

В Курске ищут похитителя барсетки

Яндекс 

Молодому человеку, которого запечатлели камеры наружного наблюдения, несказанно повезло. Кредитка, которую он обнаружил в краденой барсетке, имела доступ оплаты без ввода пин-кода.

В Ярославле обсудили реализацию нацпроекта «Экология»

Яндекс 

В рамках круглого стола члены Общественной палаты, представители научного сообщества, вузов, общественных экологических организаций проанализировали ход реализации нацпроекта «Экология», а также меры предпринимаемые Правительством, по усилению охраны окружающей среды, сохранению водных ресурсов и повышению качества питьевой воды.

Производство кроссовера Skoda Karoq стартовало в России

Яндекс 

В России на заводе "Группы ГАЗ" стартовало производство нового кроссовера Skoda Karoq. Об этом сообщает пресс-служба Skoda, передает Автостат. Это уже третья модель чешского бренда, выпускаемая "ГАЗом".

Госдолг Мурманской области достиг почти 24 миллиардов

Яндекс 

Именно во втором чтении рассматривается основной блок поправок, то есть идет конкретная детализация. Выступающий основным докладчиком председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам Борис Пищулин отметил, что только губернатор Андрей Чибис внес 44 поправки в проект бюджета.


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Юрген Клопп продлил контракт с «Ливерпулем»

Яндекс 

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп договорился о новом соглашении с клубом. Оно будет действовать до лета 2024 года. Об этом сообщил официальный сайт мерсисайдцев.

В Мурманской области на выходных потеплеет до +5°

Яндекс 

В мурманский отель из-за коммунальной аварии привезли 1500 литров воды 13 12 2019 Напомним, Хибины вошли в топ-15 горнолыжных курортов, популярных для катания на горных лыжах в России. Заполярный горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» занял 14 место в этом рейтинге.

Солнечно пройдет суббота в ЕАО – прогноз погоды на 14 декабря

Яндекс 

Преимущественно ясная погода ожидает Еврейскую автономную область, сообщает корр. РИА Биробиджан. В Биробиджане ожидается ясная погода. Максимальная температура воздуха –10°С В Облучье преимущественно ясно.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net