Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019



Зеленский уверен в заключении контракта на транзит газа до конца года

Яндекс 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что контракт по транзиту газа из России с большой вероятностью будет заключен до конца года. "Мне кажется, что у нас очень большой процент того, что у нас будет подписан контракт о транзите газа", - выразил свою уверенность политик.



Компанию «Колмар» признали лучшим работодателем Дальнего Востока

Яндекс 

Угледобывающая компания "Колмар" получила премию "Звезда Дальнего Востока", которая вручается за вклад в развитие округа, как лучший работодатель макрорегиона. Награду Анне Цивилевой, председателю совета директоров "Колмар Груп", вручили в четверг в Москве.

История отечественных ИКТ: 120 лет Лазарю Люстернику

Яндекс 

В декабре 2019 года исполняется 120 лет со дня рождения Лазаря Ароновича Люстерника (1899 – 1981) – советского математика, доктора физико-математических наук (1935), профессора (1935), члена-корреспондента Академии Наук СССР (1946), лауреата Сталинской премии (1946), специалиста в области вычислительной математики и вычислительной техники.

«Сначала развалили, а сейчас ищут виновных»: в мэрии Биробиджана «кипели страсти» вокруг работы общественного транспорта

Яндекс 

Один из актуальных вопросов повестки был связан с работой общественного транспорта в Биробиджане, вызывающей многочисленные жалобы. О транспортной реформе рассказал Сергей Гостинчиков – эксперт отдела благоустройства, транспорта и экологии управления ЖКХ мэрии областного центра.

Прогноз курса доллара на 2020 год: Рубль взлетит в начале года

Яндекс 

Доллар подешевеет в первом квартале 2020 года. Так, как сообщает Profinance.ru, считают в американском банке «Уэллс Фарго». Вчера, как сообщал «Рамблер», после трех снижений базовой процентной ставки подряд центральный банк США, Федеральная резервная система, сохранил ее на уровне 1,5-1,75%.

В Самарской области проходят обсуждения «мусорного» документа

Яндекс 

В Самарской области проходят обсуждения «мусорного» документа До 26 декабря в Самарской области продлится обсуждение проекта поправок в приказ министерства энергетики по утверждению терсхемы обращения с отходами. Министерство уже собрало все замечания и предложения к проекту.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net