123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Суд взыскал с Соболь и Албурова 657 тыс. рублей по иску «Мосгортранса»

Яндекс 

Симоновский районный суд Москвы взыскал 657 тыс. рублей по иску ГУП "Мосгортранс" с организаторов несанкционированного митинга 3 августа Любови Соболь и Георгия Албурова. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

Власти Воронежа готовятся к реновации бывшего экскаваторного завода

Яндекс 

По заявлению одного из владельцев части территории Павла Романенкова (брата Андрея Романенкова, по данным СМИ, контролировавшего процедуру несостоятельности предшественника экскаваторного завода – АО «Тяжекс») планировалось изменить функциональную зону принадлежащей ему земли с производственной и коммунально-складской на зону трансформации.



В Липецкой области приняли новый закон для выхода из бедности

Яндекс 

Новую редакцию Закона «О государственной социальной помощи» утвердили на 31 сессии облсовета. В нем предусмотрели новый механизм выхода из бедности. Одна из мер - социальный контракт в 250 000 рублей на развитие предпринимательской деятельности.

Новосибирская полиция ищет жертв нападений подростков

Яндекс 

Избиения проходили на глазах других подростков, в том числе девушек. После публикаций в СМИ было заведено дело по пунктам «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

Под Тверью сотрудники УФСИН подавили инсценированный мятеж заключенных

Яндекс 

Тактико-специальные учения регионального УФСИН России проводились под Тверью в течение двух дней, в них принимали участие сотрудники сводного отряда УФСИН, отдела специального назначения «Рысь» и ОМОН Управления Росгвардии по Тверской области.

Анонсированы новогодние скидки на автомобили в РФ

Яндекс 

Что касается автомобилей – это ещё и шанс приобрести их перед повышением утильсбора, которое неминуемо взвинтит и без того немалые цены. Естественно, наибольшие скидки ждут не слишком ходовой товар, то есть автомобили.

В Курган приехали сильнейшие борцы со всей России

Яндекс 

В Кургане сегодня, 13 декабря, стартовал всероссийском турнир по греко-римской борьбе «Зауралье». На него приехали сильнейшие спортсмены со всей страны. Традиционный турнир посвящен памяти заслуженного тренера России Вадима Горбенко.



В Саранске предприниматель принес в банк фальшивые деньги

Яндекс 

В Саранске были изъяты из оборота две поддельные денежные купюры. Недавно 48-летний житель Саранска, который является индивидуальным предпринимателем, принес в один из банков города несколько 100-долларовых банкнот для проверки на подлинность и дальнейшего обмена.

Алиханов рассказал о бандитской схеме перевода земель в Балтийске

Яндекс 

Губернатор Калининградской области порекомендовал главе Балтийска взять под контроль ситуацию с переводом земель дачников и земель сельхозназначения в земли под застройку. По словам Антона Алиханова в районе орудуют целые банды, которые наживаются на стариках.

Компания «Алгоритм» сдала новый дом в ЖК «Крылья»

Яндекс 

2-подъездный кирпичный дом рассчитан на 254 квартиры площадью от 30 до 87 кв. м. В нем 80 однокомнатных и студий, 143 двухкомнатных, 15 трехкомнатных и 16 четырехкомнатных квартир с остекленными лоджиями и потолками высотой 2,7 м. Застройщик, компания "Алгоритм", уже начал передавать квартиры в новом доме собственникам.

Ростовский облсуд оставил заместителя Татьяны Быковской в СИЗО

Яндекс 

Ростовский областной суд оставил без изменений постановление Ленинского районного суда города об избрании меры пресечения Станиславу Беседовскому. Он занимает должность заместителя министра здравоохранения области. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского областного суда.

Водитель маршрутки разбил две легковые машины в Хабаровске

Яндекс 

В Хабаровске утром 13 декабря 27-летний водитель маршрутного такси сыграл ключевую роль в аварии, в которой оказались разбиты два легковых автомобиля. В салоне 71-го находились около 20 человек, травм никто не получил. Невредимы остались и водители всех машин, сообщает портал «Губерния».

Юным клинчанам в торжественной обстановке вручили паспорта

Яндекс 

В рамках празднования Дня конституции Российской Федерации в городском округе Клин прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан РФ юным клинчанам. Свои первые в жизни гражданские документы получили 11 клинских школьников.

В Вольске простились с первым «Снегом»

Яндекс 

В четверг, 12 ноября, в Вольском драматическом театре состоялось торжественное закрытие I Межрегионального фестиваля новогодних театральных практик «Снег». В течение пяти дней юные вольчане смогли посмотреть творческие работы театральных коллективов из девяти городов.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Алена Водонаева сделала смелое заявление о замужестве

Яндекс 

Алена Водонаева снялась в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» и сделала смелое заявление о замужестве, которое не оставило равнодушными поклонников тюменки. Телеведущая, актриса, блогер рассказала Алене Жигаловой о своих новых отношениях.

В Саранске задержана подозреваемая в мошенничестве бывшая телеведущая

Яндекс 

Полицейские Мордовии задержали подозреваемую в мошенничестве бывшую владелицу салона красоты "Николь" Анну Зимину. Когда-то она была ведущей прогноза погоды на одном из региональных телеканалов.

«Деловая Россия» открывает новые возможности для тамбовского бизнеса

Яндекс 

На семинаре с участием представителей бизнес-сообщества были представлены программы Фонда, который представляет займы предприятиям для создания новых продуктов, технологий, а также нового производства.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Захарова заявила о повышении рисков военных конфликтов на фоне учений НАТО у российской границы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net