Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Моуринью получил травму после столкновения с футболистом «МЮ»

Яндекс 

В результате последний полетел под ноги главного тренера «шпор» Жозе Моуринью. Португальцу удалось сохранить равновесие, но после столкновения он начал прихрамывать и держаться за ногу. Джеймс тоже вернулся в игру, замена ему не потребовалась.

Индия может вновь стать нетто-импортером железной руды

Яндекс 

Как сообщает Business Standard, Индия, вероятно, станет нетто-импортером железной руды в следующем году и может оставаться основным покупателем на международном рынке в течение следующих нескольких лет, так как внутренние поставки, вероятно, получат большой удар из-за закрытия 24 работающих шахт.



«МЮ» победил «Тоттенхэм» Моуринью

Яндекс 

Дубль в составе "МЮ" оформил Маркус Рашфорд. У "шпор" гол себе в актив записал полузащитник Деле Алли. Стоит отметить, что это поражение стало первым для Жозе Моуринью у руля "Тоттенхэма".

Дубль Рэшфорда помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Тоттенхэм»

Яндекс 

В Манчестере «шпоры» в матче 15-го тура АПЛ уступили бывшей команде португальца «Манчестер Юнайтед» (1:2). «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» ушли на перерыв забив, друг другу по разу. Уже на 6-й минуте Маркус Рэшфорд вывел манкунианцев вперед.

В Перми почтут память погибших при пожаре в клубе «Хромая лошадь»

Яндекс 

Родственники и друзья погибших при пожаре в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" в четверг, в день десятилетия со дня трагедии почтут их память в городском сквере Перми, где установлен памятник жертвам трагедии.

РУСАДА призывает отстранить всех тренеров сборной по легкой атлетике

Яндекс 

Помимо тренерского штаба национальной команды, РУСАДА предложило отстранить должностных лиц в национальном и региональных центрах спортивной подготовки (ЦСП) легкоатлетов с последующей их заменой на кандидатуры, согласованные с рабочей группой и РУСАДА.



Курсы валют на сегодня, 5 декабря 2019 года

Яндекс 

Курсы валют сегодня 5 декабря 2019 Центробанк РФ установлены на уровне: Европейская валюта Курс доллара на сегодня, 05.12.2019 по данным Центробанка установлен на уровне 64.14 руб за 1 USD. Вчера давали за доллар 64.41 руб, что было меньше на 0.27 руб .

Синоптики выпустили предупреждение об опасной погоде в Приморье

Яндекс 

На погоду в Приморье влияет гребень антициклона. В крае переменная облачность и только местами на севере идет небольшой снег. По словам экспертов в гидрометеорологии, сегодня днем погода преимущественно будет без осадков.

Качество сотовой связи в Казани улучшится

Яндекс 

В историческом центре Казани запрещено устанавливать вышки сотовой связи из-за запрета внесения изменений и проведения работ на территориях культурного наследия. Это главная причина, почему жителям города приходится мириться с таким низким качеством связи.

В Якутии задержали общественного наблюдателя

Яндекс 

Возглавляемый 55-летней Мариной Семеновой ОНК задействован в вопросах соблюдения прав заключенных и содействии комфортному отбыванию ими срока. Пожаловались на действия председателя организации сами заключенные.

RealJet создаст концепцию ТЦ «Дея» в Нальчике

Яндекс 

RealJet разработает концепцию и осуществит предброкеридж второй очереди торгового центра «Дея» в Нальчике. Соответствующий договор консалтинговая компания заключила с девелопером объекта – фирмой «Дея» - на этой неделе.

В Архангельске стартовал кинофестиваль Arctic Open

Яндекс 

5 декабря картину покажут в Северодвинске в 19:00 в кинозалах ЦУМа. А 6 декабря в 19:10 в зале № 7 кинотеатра «Мираж» в ТРК «Титан-Арена» состоится дополнительный показ в Архангельске. Кинокритик Алексей Медведев пригласил всех на дискуссию после фильма.

Гэтжи назвал будущий бой Макгрегора и Серроне «цирком уродов»

Яндекс 

Джастин Гэтжи был одним из нескольких бойцов, которые надеялись сразиться с бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором. Однако привлекательная возможность досталась Дональду Серроне, которого Гэтжи победил в августе. Этой ситуацией Гэтжи оказался не доволен, выразив свои эмоции в интервью BJPenn.

Почти 30 % школьников Магадана получают образование во вторую смену

Яндекс 

К сожалению, почти 30 % наших детей получают образование во вторую смену, после окончания основных занятий они продолжают готовиться к ОГЭ и ЕГЭ и таким образом свободного времени для самостоятельного развития остаётся всё меньше.

Суд не помог «Ульяновскэнерго» вернуть долги

Яндекс 

Суд не помог "Ульяновскэнерго" вернуть долги Администрация Ульяновска выиграла процесс в арбитражном суде по иску ПАО "Ульяновскэнерго" о взыскании в качестве субсидиарной ответственности долга 0,9 млрд руб. МБУ "Дирекция единого заказчика", который фактически является долгом МУП "Городской теплосервис".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net