123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Дождались: автобусы в Твери будут работать с пяти утра и до полуночи

Яндекс 

В 2020 году на дороги Твери и Калининского района под брендом «Транспорт Верхневолжья» выйдут новые автобусы. Сейчас в регионе проходят конкурсные процедуры по определению перевозчиков, которые будут работать с 2020 по 2026 год.



В вологодских лесах сосчитали медведей

Яндекс 

По 700 хозяев тайги залегли в спячку на территории Бабаевского и Великоустюгского районов. Также сотнями исчисляется количество медведей в Верховажском, Кич.-Городецком, Никольском, Нюксенском и Тарногском районах. А вот в Вологодском и Шекснинском районах медведей меньше сотни в каждом.

Доходы России от экспорта нефти в январе—октябре снизились на 5%

Яндекс 

В физическом выражении за отчетный период объем экспорта нефти составил 222,938 млн тонн, что на 4,4% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Доходы от экспорта нефтепродуктов в январе—октябре сократились на 15,1% — до $55,329 млрд.

В КБР лжебанкир выманил у пенсионера 140 тысяч рублей

Яндекс 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность злоумышленника и задержать его Нальчик, 5 декабря. В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики лжебанкир выманил у 61-летнего пенсионера 140 тысяч рублей.

В живописном месте под Тюменью появится масштабный парк развлечений

Яндекс 

В пригороде Тюмени может появиться парк отдыха и развлечений. Проект намерена реализовать девелоперская компания "Новая Земля" (партнерский предприятие "Сибинтел-холдинг"), сообщает РБК Тюмень. Масштабный туристическо-развлекательный проект будет располагаться на площади в 140 гектар.



Медведев подвел итоги первого года реализации нацпроектов в РФ

Яндекс 

Премьер-министр РФ отметил, что выделенные деньги тратятся медленнее, чем предполагалось, однако нужно учитывать, что это лишь первый год работы. Текущий год стал годом старта национальных проектов в России.

Хакеры полностью взломали антипиратскую систему защиты игр Denuvo

Яндекс 

Новый способ взлома проверили на игре «Assassin's Creed Origins» - хакеры опубликовали взломанный exe-файл (crack), запускающий игру без антипиратской защиты. Ранее пиратам удавалось лишь обмануть защиту: игра запускалась через Denuvo, имитируя лицензионную копию.

Маша не сдаётся: Шарапова продолжит карьеру

Яндекс 

На масштабной личной пресс-конференции в австрийском Линце российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что собирается хорошо подготовиться к следующему сезону. Прошедший сезон 2019 года стал самым худшим для Шараповой.

Суд отказался отпускать «врача-вампира» из психиатрической клиники

Яндекс 

Челябинский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу Бориса Кондрашина, оставил без изменения решение Ленинского районного суда о принудительном помещении его в психиатрическую клинику. Адвокат и подсудимый настаивали на его освобождении из спецучреждения, сообщает пресс-служба суда.

КХЛ. «Куньлунь» расторг контракт с Вольски

Яндекс 

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Куньлунь Ред Стар» расстался с нападающим Войтеком Вольски. Как сообщает пресс-служба лиги, китайская команда расторгла контракт с форвардом. В сезоне-2019/20 33-летний хоккеист провел 19 матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Медведев: профицит бюджета в 2019 году составит около 1,8% ВВП

Яндекс 

Профицит бюджета в 2019 году составит около 1,8% ВВП, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире телеканалов. "Разговор с Дмитрием Медведевым" идет в прямом эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", ОТР, "Мир", "Мир 24", "Звезда", а также "Радио России", "Вести ФМ" и радио "Маяк".

Комитет Госдумы рекомендовал разрешить продажу пива на стадионах

Яндекс 

Комитет Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи в ходе заседания рекомендовал принять законопроект о возвращении пива на футбольные стадионы, сообщает «Чeмпионат». Решение было принято единогласно. В дальнейшем проект рассмотрит сама Госдума.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Красноярские врачи вернулись со стажировки в Германии

Яндекс 

Группа красноярских врачей завершила курс стажировки в Германии, в берлинской клинике Шарите. Специалисты готовы приступить к работе в новом хирургическом корпусе Красноярской краевой клинической больницы, построенном по самым современным стандартам.

Автомобильный рынок РФ сократился на 6,4% в ноябре

Яндекс 

По итогам 11 месяцев нынешнего года российский авторынок составил 1 млн 580 тыс. 297 автомобилей (-2,8%). Лидерство на авторынке России среди компаний удерживает АВТОВАЗ, реализовавший в прошлом месяце 31217 автомобилей LADA (-7%).

Красноярским школьникам пришлют приглашения на утренник

Яндекс 

Приглашения на новогодний утренник через Instagram получат 1500 учеников четвертых классов. В этом году отбор школьников, которые посетят этот праздник, проходит по новым правилам. Раньше список ребят составляли учителя, сейчас ребята могут заявиться самостоятельно через социальные сети.

Личность жертвы пермского стрелка установлена

Яндекс 

Установлена личность женщины, которая стала жертвой пермского стрелка 4 декабря в микрорайоне Гайва. От рук злоумышленника погиба 50-летняя гражданка, которая приехала в Пермский край несколько лет назад, пишет «Пермь Открытая».

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Задержаны соучастники зарезавшего мотоциклиста на парковке Москвы фигуранта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net