Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

ГИБДД проведет в Воронеже сплошные проверки

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД устроят массовые проверки водителей на территории Воронежа в ночь на субботу, 23 ноября. Традиционно основное внимание в рамках рейда уделят выявлению нетрезвых автомобилистов, сообщили в регуправлении МВД России в четверг, 5 декабря.

Липчане завалили зоопарк четырьмя тоннами фруктов

Яндекс 

Липецкий зверинец в четвертый раз провел акцию «Добрый урожай». С каждым годом количество участников акции увеличивается. В этом году благодаря липчанам меню животных пополнилось почти 4 четырьмя тоннами овощей и фруктов.



В Самарской области выплаты для неработающих ветеранов труда изменятся

Яндекс 

С началом нового, 2020 года в России будет увеличен размер пенсии неработающих граждан - на 6,6%. И более 20,5 тысяч жителей Самарской области потеряют право на получение единовременных выплат.

Глава Вологодчины попросил синхронизировать периоды школьных каникул

Яндекс 

Губернатор Олег Кувшинников положительно отреагировал на просьбу вологжан проводить каникулы во всех школах области в одно время. С такой просьбой к главе региона обратились во время «Прямой линии», сообщает ИА «Вологда Регион».



«Газпром» и Монголия обсудили поставки газа из России в Китай

Яндекс 

Сегодня председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и заместитель премьер-министра Монголии Улзийсайханы Энхтувшин подписали меморандум о согласовании вопросов поставок российского газа через территорию Монголии в Китай.

В Кострому приехали более ста агрохимиков со всей страны

Яндекс 

Проходит оно в рамках юбилея агрохимической службы России, а Костромская станция считается одной из лучших в стране. Директорам агрохимических станций со всей России показывают, чем располагает сегодня Костромская. Из 109 подобных учреждений наше входит в пятерку лучших в стране.

«Футбольные бутсы и форма вместо строгих костюмов» - Денис Пушилин с министрами сыграли товарищеский матч с молодыми активистами

Яндекс 

5 декабря, надев спортивную форму и футбольные бутсы, министры различных ведомств Республики и сам Глава Республики Денис Пушилин бросили вызов активистам из «Молодой Республики» и Молодежного Парламента. Команды провели товарищеский матч. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу активистов.

В Йошкар-Оле прошло заседание Правительственной комиссии

Яндекс 

На Правительственной комиссии подвели итоги работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период этого года и выявлению бесхозяйных газовых сетей на территории республики.

«Мерседес» заплатит рекордный взнос за участие в сезоне-2020

Яндекс 

«Мерседес» заплатит почти 5,5 миллионов долларов в качестве взноса за участие в «Формуле-1» сезона-2020. Взнос команд складывается из фиксированной суммы в 556,5 тысяч долларов и 5563 долларов за каждое очко, заработанное по ходу сезона-2019 (6677 для команды-чемпиона).

В Саратове автобус сбил двух женщин

Яндекс 

ДТП с двумя пешеходами и автобусом произошло 5 декабря в Саратове в 17.50 на улице Шелковичная у дома №11/15. На выезде с Ильинской площади автобус маршрута 2 Д под управлением 52-летнего водителя сбил двух женщин - 68 и 47 лет.

В Твери маршрутки совершили за год 75 ДТП

Яндекс 

По информации УГИБДД УМВД России по Тверской области, в этом году по вине водителей маршруток, имеющих лицензию, произошло 75 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 107 получили ранения. Это свидетельствует о низком качестве работы коммерческих маршрутов.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Спортивному руководителю в Мурманске предъявили обвинение во взятке

Яндекс 

Региональный следком предъявил обвинение заместителю руководителя государственного автономного учреждения Мурманской области «Центр спортивной подготовки». Чиновник обвиняют в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями.

Губернатор: «В Вологодской области молодеет сахарный диабет»

Яндекс 

Уровень заболеваемости сахарным диабетом в Вологодской области певысил все разумные пределы и вырос на 15% за три первых квартала 2019 года. Об этом в ходе прямой линии заявил губернатор региона Олег Кувшинников. Кроме того, область столкнулась с нехваткой лекарств, необходимых всем заболевшим.

Оргкомитет фестиваля «Новая волна» создают в Казани

Яндекс 

Глава Татарстана Рустам Минниханов поручил создать организационный комитет фестиваля «Новая волна», который переедет в Казань. Об этом сообщила официальный представитель Казанского кремля Лилия Галимова. Ожидается, что музыкальный конкурс пройдет в августе и участие в нем примут до 1,3 тыс. певцов.

За мат в адрес полицейского кировчанин отработает 7 месяцев

Яндекс 

Рассмотрев дело, суд признал кировчанина виновным и назначил наказание в виде 7 месяцев исправительных работ. При этом 10% от заработка осужденный должен будет выплачивать в дохо государству ежемесячно.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net