Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В КНР выразили протест США после инцидента в Южно-Китайском море

Яндекс 

Власти Китая сделали строгое представление Соединенным Штатам в связи с проходом американских кораблей в районе спорных островов в Южно-Китайском море. Об этом 22 ноября заявил глава МИД КНР Гэн Шуан.

Канадский журнал назвал Панарина самым ценным хоккеистом «Рейнджерс»

Яндекс 

Канадский журнал Hockey News определил самых лучших игроков НХЛ за первую четверть сезона. Самым ценным хоккеистом команды «Рейнджерс» признан россиянин Артемий Панарин, который забил 11 голов и сделал 14 голевых пасов в 19 играх за свой клуб.



В Веневе завершается благоустройство дворов

Яндекс 

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в структуру национального проекта «Жилье и городская среда» в этом году в регионе будут благоустроены более 350 территорий, среди которых дворы и 20 общественных пространств.

В Вологде организуют яркий новогодний праздник

Яндекс 

В Вологде пройдут новогодние праздники с проектом "Рождественская сказка". Гулянья организуют в Кремлевском саду, на Кремлевской площади, в Олимпийской резиденции Деда Мороза и в микрорайонах. Праздничная программа продлится с 30 декабря 2019 по 8 января 2020 года.

Находящегося в федеральном розыске мужчину задержали в Твери

Яндекс 

В Твери сотрудниками Управлений ФСБ России Тверской и Тюменской областей во взаимодействии с УМВД России по Тюменской области и спецподразделением Росгвардии задержан гражданин России, находившийся в федеральном розыске.

Самарцев предупреждают об опасности тонкого льда

Яндекс 

Главное управление МЧС России по Самарской области предупреждает рыбаков, автомобилистов, граждан, родителей: тонкий лед опасен, выходить на лед и переходить водоемы чрезвычайно опасно. Во избежание несчастных случаев на водных объектах рекомендуется воздержаться от выхода на лед.

Илон Маск представил электрический пикап Tesla Cybertruck

Яндекс 

Cybertruck вмещает до шести человек, а его цена будет начинаться от $40 тыс, сообщает портал Business Insider. Как сказал глава Tesla Илон Маск, корпус пикапа сделан точно из такой же прочной пуленепробиваемой стали, что и космический корабль SpaceX Starship.



В Марий Эл мужчина осужден за убийство

Яндекс 

Осужден совершивший убийство и покушение на убийство двух лиц мужчина (ч. 1 ст. 105 УК РФ, ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). В суде установлено, что в ночь на 10 апреля трое мужчин выпивали в квартире в Йошкар-Оле. Между ними возник конфликт, и хозяин жилища позвал на помощь знакомого.

Суд признал запрет на шествие по Октябрьскому проспекту незаконным

Яндекс 

Администрация отказалась согласовать шествие, объяснив это тем, что в менее чем ста метрах находятся образовательные учреждения. Этот отказ Абашев обжаловал Первомайском районном суде, тот поддержал требования общественника признал, что отказ в согласовании шествия является незаконным.

Смартфон Samsung Galaxy A71 получил емкий аккумулятор

Яндекс 

Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy A71 пока что не были объявлены официально, но если верить уже существующим утечкам, то девайс получит 6.7-дюймовый экран, в верхней центральной части которого можно будет обнаружить отверстие для селфи-камеры (как у Galaxy Note10).

Банкротство грозит 12 организациям Чувашии

Яндекс 

Налоговые органы Чувашии подали за сутки 12 исков к предприятиям и организациям. Сумма исковых требований, как сообщает ИА Regnum, варьируется от 491 тысячи до 5,7 млн рублей. Сами предприятия зарегистрированы в Чебоксарах, Канаше и Чебоксарском районе Чувашии.

Капитан сборной Франции в Fed Cup раскритиковал Роджера Федерера

Яндекс 

Капитан сборной Франции в "Кубке Федерации" Жюльен Беннето подверг критике швейцарца Роджера Федерера, который отказался от участия в "Кубке Дэвиса" и в это время выступает в выставочных матчах.

В Белгороде на Гринёвке сгорела иномарка

Яндекс 

Пожар в автомобиле "Ауди-А4" произошёл сегодня утром, 22 ноября, на улице Привольная. Информация о загорании автомобиля поступила в 8 часов утра на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы, сообщили в региональном МЧС.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Дело депутата ЗС Пермского края передано в суд

Яндекс 

Прокуратура утвердило обвинительное заключение по делу депутата заксобрания Ильи Кузьмина. В ближайшее время дело будет передано в суд для рассмотрения по существу. Расследование по делу было завершено в октябре.

В Ярославской области на маршруты выехали московские автобусы

Яндекс 

Еще два года назад, осенью 2017 года, губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов обратился к Правительству Москвы с просьбой передать региону старые московские автобусы. Всего в область поступило 73 машины.

Резиновая реинкарнация: куда попадают покрышки после переработки

Яндекс 

Разделить и покрошить Каждую неделю работники "Мосводостока" выгружают покрышки из клеток и заполняют ими грузовой автомобиль. С базы предприятия автомобильная резина отправляется за пределы Москвы на Дмитровский завод РТИ, крупнейший в России переработчик шин и бытовой техники.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net