Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В 2020 году могут дебютировать два гибких смартфона от Samsung

Яндекс 

В 2020 году может состояться дебют двух гибких смартфонов от компании Samsung. В пользу этого высказался Макс Вайнбах, являющийся шеф-редактором портала XDA-Developers. Деятель нередко делится информацией о разработках Samsung, и чаще всего предоставленные им данные оказываются правдивыми.

В Калуге выберут лучшую корону для Снегурочки

Яндекс 

Горуправа сообщила о проведении конкурса «Корона для Снегурочки». В рамках конкурса калужанам предлагается изготовить авторский головной убор для внучки Деда Мороза. Единственными условиями является, что корона должна быть в натуральную величину и сделана собственными руками.



Трое жителей Чувашии осуждены за 57 эпизодов наркопреступления

Яндекс 

Как стало известно «Правде ПФО», суд вынес приговор двоим 18-летним жителям Мариинского Посада и 21-летнему новочебоксарцу. Один из жителей Мариинского Посада осужден за 48 эпизодов покушения на сбыт спайсов, его ровесник и новочебоксарец – за 2 и 7 эпизодов соответственно.

Роспотребнадзор следит за ситуацией с радиацией в Южно-Китайском море

Яндекс 

В настоящее время угроза негативного воздействия на население России после радиационного инцидента в Южно-Китайском море отсутствует. Об этом заявили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 22 ноября.



В Иванове поймали таксиста-наркодилера из Москвы

Яндекс 

Молодой мужчина попал в поле зрения сотрудников ивановского управления ФСБ России неслучайно. Он — житель Московской области, работал таксистом в одной из служб такси и специально приехал в Иваново, чтобы изъять из тайника крупную партию наркотиков. Речь идет о почти 5 кг синтетических наркотиков.

Власти Кургана озвучили планы по ремонту дорог на 2020 год

Яндекс 

Власти Кургана на заседании городской общественной палаты озвучили планы по ремонту дорог в 2020 году. Директор департамента развития городского хозяйства Вадим Лютиков рассказал, что по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Кургане планируют отремонтировать 10 объектов.

Мэр Екатеринбурга озвучил причины сноса школ советской постройки

Яндекс 

Мэр Екатеринбурга озвучил причины сноса школ советской постройки Их восстановление, по словам Александра Высокинского, дороже строительства новых зданий. В Екатеринбурге старые школы отправляют под ковш экскаватора, потому что их очень дорого реконструировать.

Tesla выпустила свой первый пикап Cybertruck

Яндекс 

Американская компания Tesla представила первый в своей истории пикап, который получил название Cybertruck. Об этом 22 ноября сообщает Motor1. Длина автомобиля составляет 5885 мм ширина — 2027 мм, а высота 1905 мм.

В Волгоградской области подводят итоги развития сельских территорий

Яндекс 

По предварительным итогам 2019 года в рамках реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в регионе выполнены все предусмотренные соглашением с федеральным ведомством показатели.

Главу подмосковного Чехова Кононову задержали по делу о мошенничестве

Яндекс 

Главу городского округа Чехова Марину Кононову задержали по делу о махинациях с недвижимостью, сообщила представитель подмосковного главка Следственного комитета Ольга Врадий. Чиновнице предъявили обвинения в мошенничестве с использованием служебного положения.

В Улан-Удэ наградили заслуженных матерей

Яндекс 

Ежегодного в третье воскресенье ноября вся страна отмечает один из самых теплых праздников — День матери. В календаре его официально закрепили в 1998 году. Самых заслуженных матерей республики в честь грядущей даты чествовали сегодня в правительстве.

Почему минский соловей считает «Евровидение» радостным приключением

Яндекс 

Белорусская исполнительница Елизавета Мисникова, которая накануне успешно завершила прогон программы на сцене песенного форума в польском городе Гливице, считает его своим самым большим приключением.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Кристен Белл и Сергей Пенкин спели для «Холодного сердца 2»

Яндекс 

В двухдисковое издание вошли оригинальные песни на английском и дублированные в исполнении российских артистов, а также инструментальная музыка от канадского кинокомпозитора Кристофа Бека.В записи русских версий песен приняли участие Наталия Быстрова, Анна Бутурлина, Сергей Пенкин, Елизавета Пащенко и другие.

В Ставрополе автохам проехал по главной площади города

Яндекс 

Сотрудники Госавтоинспекции установили регистрационный знак и марку автомобиля, а также личность водителя. Им оказался 37-летний житель краевого центра. В отношении него составили административные материалы.

Сыктывкарец выиграл в лотерею автомобиль

Яндекс 

Алексей Шишкин стал обладателем нового транспортного средства стоимостью 700 тысяч рублей. Ему повезло в 1302-м тираже «Русского лото». Фото предоставлено пресс-службой «Столото»

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net