Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В Оренбурге полностью восстановили подачу газа

Яндекс 

Из-за возникшей аварии от газа были отрезаны более трех тысяч частных домов и почти четыре тысячи квартир. На данный момент его подача полностью возобновилась, все объекты прошли необходимую техническую проверку.

В Ленобласти обнаружено почти 90 тонн наркотиков

Яндекс 

На "производственной площадке" обнаружено более 80 тонн прекурсоров наркотических средств (то есть наркотиков, синтез которых еще не завершен), более двух тонн готового синтетического наркотика и почти шесть тонн полуфабриката, сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Курганские вожатые вышли в финал Всероссийского конкурса

Яндекс 

Вожатые и молодые педагоги Курганской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Лига вожатых», который пройдет в Москве с 12 по 16 декабря. Всего на участие было подано около 3000 заявок от вожатых из 83 регионов России в номинациях «Вожатый-стажер», «Вожатый» и «Старший вожатый».



В Ташлинском районе браконьеры ранили егеря

Яндекс 

Нападение произошло ночью возле села Заречное, мужчина обнаружил браконьеров и пытался их задержать. Он находился за рулем автомобиля. Браконьеры картечью выстрелили в лобовое стекло.

Обыски по делу золотопромышленника прошли в Забайкалье

Яндекс 

Следователи провели обыски в Забайкальском крае на Ксеньевском прииске - одном из крупнейших золотодобывающих предприятий региона. Об этом сообщают различные СМИ со ссылкой на правоохранителей. В полиции по региону данную информацию.

Судебные приставы снесли очередной ларек в Ижевске

Яндекс 

Судебные приставы в принудительном порядке снесли ларек на перекрестке Пушкинской и Чугуевского в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Удмуртии. Под контролем судебных приставов подрядная организация приступила к демонтажу.

Среди участниц конкурса красоты выбрали «Мисс Дружбу»

Яндекс 

Вчера, 21 ноября, в рамках конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2019» состоялось еще одно промежуточное испытание. Претендентки на звание первой красавицы боролись за титул «Мисс Дружба». В этом конкурсе победительницу определяют сами участницы путем тайного голосования.



Белгородские спасатели помогли кошке и косуле

Яндекс 

Вызволили животных из беды в Алексеевском и Ивнянском районах. Кошка попала в канализационную траншею на одной из улиц города Алексеевка. Прохожие обратились за помощью к спасателям.

Пытался разнять драку, но сам стал убийцей 48-летний житель Вичуги

Яндекс 

Кровавая драма разыгралась в Вичуге: там практически изрубил топором знакомого 48-летний местный житель. Об этом сообщает прокуратура Ивановской области. Фигурант - ранее судим и нигде не работает, стоит на учёте по поводу зависимости от алкоголя.

В Карелии появятся новые туристические объекты

Яндекс 

В Кондопоге будет создан новый причал. На берегу Онего местные жители и гости города смогут пользоваться современным причалом. Также появится туристический комплекс «Национальная деревня».

В Ростове под охрану взяли еще шесть объектов культурного наследия

Яндекс 

Для еще шести объектов культурного наследия регионального значения в Ростове установили зоны охраны, сообщается на сайте городской администрации. Для зданий утверждены требования к градостроительным регламентам.

Многодетной маме из Советского района вручили знак отличия

Яндекс 

22 ноября в правительстве Новосибирской области прошло праздничное мероприятие в честь Дня матери. Знаки отличия «За материнскую доблесть» получили 28 женщин, в том числе одна – представительница нашего района.

Врачей для Владимирской области решили искать через интернет

Яндекс 

Сегодня, 22 ноября, в департаменте здравоохранения презентовали сайт Центра привлечения медицинских кадров Владимирской области. Теперь вся информация, которая может быть интересна и полезна врачам, ищущим работу в нашем регионе, собрана в одном месте.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





В Ярославле мужчину избили и ограбили в подъезде

Яндекс 

Неизвестный напал со спины, нанес несколько ударов пожилому мужчине. А потом снял с него золотую цепочку и отобрал сумку. В настоящее время грабителя ищут, сообщили echo76.ru в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Хабиб рассказал, как хочет завершить карьеру

Яндекс 

Известный российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, как бы он хотел завершить свою карьеру. По его словам, он намерен передать титул своему партнеру по команде Исламу Махачеву.

В Смоленской области мужчина в маске ограбил магазин

Яндекс 

Как сообщили в УМВД по региону, неизвестный в маске, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, похитил из кассы средства в сумме более трех тысяч рублей и скрылся. Сотрудники угрозыска установили, что к преступлению причастен ранее судимого жителя Брянской области 1982 года рождения.

В Саратове на набережной откроют бесплатный каток

Яндекс 

Для отдыха жителей Саратова установят лавочки. На данный момент местные власти активно ищут инвесторов, чтобы организовать прокат коньков, зону фудкорта и место для обогрева. Градоначальник пообещал саратовцам, что каток будет бесплатным.

На Кубани нашли редкие средневековые монеты

Яндекс 

В Темрюкском районе нашли редчайшие золотые монеты, отчеканенные в 10-м веке. Об этом сообщили в пресс-службе кубанской администрации. Монеты нашли специалисты института археологии РАН во время раскопок.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net