Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В Хакасии сельчанин продал украденный ВАЗ в 6 раз дешевле

Яндекс 

Полицейским столицы Хакасии удалось раскрыть февральскую кражу автомобиля. В конце зимы в полицию Абакана обратился владелец ВАЗ – 2104, у которого украли машину. Утром мужчина не обнаружил свой автомобиль на прежнем месте – во дворе дома на улице Аскизская.

Очередной ларек снесли в Ижевске

Яндекс 

В Ижевске снесли очередной ларек на перекрестке улиц Пушкинская и Чугуевского. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии.

Рублев сыграет с Краиновичем, Хачанов — с Джоковичем

Яндекс 

В пятницу, 22 ноября, в Мадриде пройдет четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса, в котором сыграют сборные России и Сербии. Первыми на корте появятся Андрей Рублёв и Филип Краинович. После этого сыграют Карен Хачанов и Новак Джокович.



Более 50 работ поступило на конкурс «Краски» на портале РИА Биробиджан

Яндекс 

Его, при поддержке главного партнера – магазина для художников «Азбука» – проводит РИА Биробиджан. Чтобы принять участие и побороться за множество призов, необходимо написать или нарисовать картину о родной области, опубликовать ее на портале риабир.ру до 15 декабря, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Пензенский водитель 70 раз нарушил правила дорожного движения

Яндекс 

Нарушителю было выписано 70 штрафов на сумму 90 тысяч рублей. Однако прощаться со своими деньгами должник не спешил и всячески скрывался от судебного пристава, которому в итоге пришлось пойти на крайние меры.

Мать обвиняют в смерти двоих детей при пожаре в Карсуне

Яндекс 

Инцидент случился 25 июля текущего года в поселке Карсун. По версии следствия, женщина оставила годовалую дочку и трехлетнего сына одних в квартире, заперев дверь и положив на видное место зажигалку. Мальчик начал играть с огнем и случайно поджег предметы мебели.

Прокуратура добивается закрытия гостиницы «Маяк» на Двинской

Яндекс 

Жилые номера для туристов расположились в доме незаконно. Прокуратура Кировского района потребовала от ООО "ОтельСервис" закрыть гостиницу "Маяк" в доме №16 по улице Двинской, сообщает пресс-служба структуры.

Режиссер «Джокера» внес ясность в слухи о сиквеле

Яндекс 

Кинорежиссер Тодд Филлипс прокомментировал слухи о сиквеле кинофильма "Джокер", передает Screen Rant. Филлипс утверждает, что картина не будет посвящена другому суперзлодею комиксов DC, а сама вероятность выхода сиквела весьма велика, поскольку он уже обсуждал это с представителями студии.



Александр Макаренко вернет пост первого вице-спикера Госсовета Коми

Яндекс 

Депутат Александр Макаренко написал заявление о сложении полномочий с поста первого заместителя председателя Госсовета Коми 22 февраля этого года. Ранее он покинул должность руководителя Фракции "Единая Россия".

На зиму в Курске закроют четыре дороги

Яндекс 

Решение о закрытии отдельных участков дороги в связи с ухудшением дорожных условий в зимний период городские власти принимают не первый год. Делается это в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также учитывая значительный продольный уклон проезжей части на данных участках дороги.

На главной сцене покажут хореографическую сказку

Яндекс 

Впервые в городе на сцене ДК «Украина» состоится премьера хореографического спектакля сказки «Северная страна». Данный проект стал победителем грантового конкурса в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Сотрудники ивановского УФСБ задержали крупного наркодилера

Яндекс 

Сотрудники УФСБ РФ по Ивановской области задержали крупного наркодилера — в его тайника хранилось почти пять килограммов «синтетики», сообщила пресс-служба ведомства. 33-летний житель Московской области был задержан, когда решил наведаться к своему тайнику.

Рязанские льготники получат компенсацию платы за вывоз мусора

Яндекс 

Рязанским льготникам компенсируют расходы на вывоза мусора Об этом сообщил сайт управления социальной защиты населения Рязанской области. В управлении пояснили, что с 1 ноября вывоз мусора (а также его захоронение и утилизация) стал отдельно оплачиваемой коммунальной услугой.

Хабиров рассказал о своем отношении к строительству дельфинария в Уфе

Яндекс 

О «двояком отношении» к строительству дельфинария в Уфе рассказал глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве республики. Об этом 22 ноября сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Пакет в 3,59% акций «Газпрома» продается одному покупателю

Яндекс 

Пакет в 3,59% акций "Газпрома", принадлежащий "Газпром газораспределение" (дочерняя компания холдинга), продается одному покупателю, следует из данных Московской биржи. Цена продажи пакета акций холдинга была установлена в размере 220,72 рубля за акцию.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Рязанском районе убрали свалку возле Уржинского озера

Яндекс 

Комментарий пояснял, что сделаны эти снимки близ Уржинского озера. Администрация Рязанского района подтвердила, что эта свалка действительно образовалась возле озера, и обязалась ее убрать. 20 ноября на берег отправились сотрудники административно-технического надзора.

В Бийске продают квартиру с ручной росписью и сверкающими стенами

Яндекс 

На стенах в коридоре - ручная роспись, а в кухонной зоне фартук и арка отделаны блестящей плиточной мозаикой. Остальные стены покрыты обоями, в том числе леопардовыми. По всему дому развешаны сверкающие люстры.

В Йошкар-Оле в 2019 году родилось 2568 детей

Яндекс 

На 1 ноября в столице республики зарегистрировано 2568 новорожденных. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы. За 10 месяцев в городе родились 1366 мальчиков и 1292 девочки.

Друзья участника «Детского Евровидения» из Тувы будут болеть за него

Яндекс 

Друзья и педагоги вокальной школы в тувинском Кызыле будут болеть за Денберела Ооржака на конкурсе "Детское Евровидение", рассказал РИА Новости его наставник Борис Салчак. Финал "Детского Евровидения-2019" состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net