Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В казанском кафе прокомментировали логотип от Артемия Лебедева

Яндекс 

Студия Артемия Лебедева разработала логотип для нового кафе «Покешная» в Казани. «Не время думать о тоске, когда во рту лежит поке», - сказано в описании к логотипу на сайте студии. Добавим, что он обошелся казанскому кафе в 100 тысяч рублей.

В Пензе мошенница обманула 13 жителей города

Яндекс 

В Пензе вынесен приговор мошеннице, обманувшей 13 пензенцев. Как сообщили в прокуратуре Пензенской области, 28-летняя жительница с. Засечного работала руководителем в магазине розничной торговли текстильными изделиями.

В Светлогорске ветер повалил несколько деревьев

Яндекс 

В Светлогорске ветер, порывы которого достигали 16 м/с, повалил деревья на ул. Пионерской и Пригородной. Высота волны в море — 1,5 м, сообщает пресс-служба городского округа на странице в Facebook.Последствия непогоды уже устранили.



В Кронштадте тренера по теннису обвинили в педофилии

Яндекс 

В Санкт-Петербурге тренер по теннису мог домогаться своих малолетних учениц. Мужчину задержали в Кронштадтском районе по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера. Ранее в полицию с заявлением обратилась мать 8-летней девочки.

Во Владивостоке вынесли вердикт по делу бизнесмена Олега Дроздова

Яндекс 

Апелляционный суд отменил решение ранее вынесенного судом первой инстанции. «Меру пресечения Дроздову Олегу Валерьевичу в виде содержания под стражей отменить». Почти шесть лет следствия и судебных тяжб — громкое разбирательство по делу приморского бизнесмена Олега Дроздова закрыто.

Пензенцев предупреждают об учениях МЧС на проспекте Строителей

Яндекс 

Жителей Пензы предупреждают о подготовке к учениям, которые пройду на проспекте Строителей. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Пензенской области. Завтра, 23 ноября, в Пензе пройдет подготовка к учениям.



На развязке КАД с Московским шоссе перекроют пять съездов

Яндекс 

На время ремонтных работ будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и машины прикрытия. Ранее мы сообщали, что с 24 ноября по 14 декабря 2019 года на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда.

Верхний рынок Пятигорска закрыли

Яндекс 

В Пятигорске временно закрыт Верхний рынок. Причина – нарушения пожарной безопасности. Их нашли после ряда пожаров на рынке сотрудники прокуратуры города и обратились в суд.

Алексей Логвиненко поручил найти место для торговцев «Привоза»

Яндекс 

Ростовчанам, которые торгуют на блошином рынке на «Привозе», должны найти новые места. Такое поручение дал глава администрации города Алексей Логвиненко главе Советского района во время встречи с горожанами.

В Иванове из автобуса выпал ребенок

Яндекс 

В Иванове из автобуса «ПАЗ-320402» выпал 11-летний мальчик. Общественным транспортом, следовавшим по седьмому маршруту, управлял 23-летний мужчина. Он начал движение, не закрыв двери.

В Ставрополе водитель сбил ребенка и врезался в остановку

Яндекс 

В Ставрополе 21 ноября в 15:00 водитель сбил 13- летнего ребенка, который ждал на остановке маршрутку. Водитель «ВАЗ-2113» ехал по Михайловскому шоссе в сторону проезда Чапаевский. Мужчина не смог справиться с управлением и влетел в остановку.

«Иволги» не выдержали утренний час пик

Яндекс 

Как жители Подмосковья пережили открытие МЦД Власти назвали запуск МЦД «огромной победой» — первые пассажиры с этим не согласились. Многие из них так и не смогли проехать в новых «Иволгах» — поезда были переполнены и ходили не по расписанию.

В Крюково началось строительство ФОКа с бассейном

Яндекс 

В 2013 году проводились на эту тему публичные слушания, и жители Крюково поддержали строительство ФОКа с бассейном. К тому же, на встречах руководства управы с населением неоднократно поднимался вопрос о необходимости строительства в Крюково бассейна.

Движение трамваев №8 временно отменят в Омске

Яндекс 

В Омске временно отменят движение трамваев №8 в связи с необходимостью обрезки и сноса зелёных насаждений вдоль трамвайных путей на пересечении улиц Маршала Жукова и Почтовой.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





В США заявили, что не против российского газа в Европе

Яндекс 

Замминистра энергетики США Марк Менезес выразил мнение, что российский газ может и должен поставляться в Европу, однако Вашингтон планирует повышать поставки американских энергоресурсов странам этой части света.

В Пензенской области мошенница-текстильщица обманула 13 человек

Яндекс 

По данным пресс-службы ведомства, речь идет о 28-летней жительнице Засечного, которая обманула 13 жителей региона. В 2018 году она занимала должность директора магазина, занимающегося торговлей текстильных изделий.

Во Владивостоке с восьмого этажа мать выбросила младенца

Яндекс 

Во Владивостоке из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, выбросила своего ребенка 37-летняя женщина. Как сообщает агентство "Восток-Медиа", от падения с такой высоты младенец скончался на месте.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net