Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Age of Empire IV выйдет без микротранзакций

Яндекс 

Первая – Relic Entertainment отвечает за создание основной игры, в то время как вторая – World`s Edge ответственна за дополнения и расширения к четвертой части. Во время интервью мужчина заявил, что в первую очередь компания прислушивается к просьбам и мнениям игроков и преданной базы фанатов.

Россия отказалась от участия в конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году

Яндекс 

"Мисс Россия — 2019" Алина Санько не сможет принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдёт в США с 28 ноября по 8 декабря. Об этом рассказала директор конкурса "Мисс Россия" Анастасия Беляк.

Делегация Удмуртии принимает участие в Транспортной неделе в Москве

Яндекс 

Свой опыт реализации национального проекта Удмуртская Республика представит на стенде международной выставки "Транспорт России", организованной в рамках форума. Напомним, в 2019 году в Удмуртии в рамках проекта отремонтировано 132 км автодорог.



Для уборки кировских улиц подрядчики закупят ещё 14 единиц техники

Яндекс 

В областной столице подрядчики закупят новую технику для уборки улиц от снега. Об этом сообщает пресс-служба города Кирова. Необходимость этой закупки обусловлена серьёзным отставанием от плана по уборке снега.

Памятник фронтовикам в Мордовии из-за нищеты обшили сайдингом

Яндекс 

Памятник героям Великой Отечественной войны в посёлке Спасские Мурзы в Мордовии обшили сайдингом. Такой способ «ремонта» вызвал критику, однако местные власти разводят руками — на качественную реконструкцию объекта в республике нет денег. Это была не реставрация, а ремонт.

Архангельская школа № 35 отметила 35-летие

Яндекс 

Благодаря работе команды Александра Фролова в 2018 году в школе появилось новое информационное табло и мемориальная доска героя советского союза Прокопия Галушина, чьё имя образовательное учреждение гордо носит с 2015 года.

В КБР директора фирмы подозревают в сокрытии налогов

Яндекс 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении директора АО «Эльбрустурист», который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, совершенное в особо крупном размере».

В Красноярске из офиса фирмы похитили 6 кг золота на 18 млн рублей

Яндекс 

Из офиса частной фирмы в Центральном районе Красноярска неизвестный похитил около 6 кг золота. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщили в региональном главке МВД. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции № 1. По словам заявителя, 5,9 кг золота были похищены из сейфа.



В торговых точках Владикавказа проверяют весовое оборудование

Яндекс 

В рамках проекта «Народный контроль» активисты «Единой России» проводят мониторинг весового оборудования в торговых точках Владикавказа. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения. Партийцы посетили городские рынки, где проверили весовое оборудование продавцов.

Годовые дивиденды «Газпром нефти» могут превысить 200 млрд рублей

Яндекс 

По итогам 2019 года «Газпром нефть» ставит целью рост дивидендов до 200 млрд рублей. Об этом в ходе конференц-кола сообщил заместитель генерального директора компании по экономике и финансам Алексей Янкевич. По словам Янкевича, к такой цифре компания никогда не приближалась.

В Воронеже почтили память жертв ДТП

Яндекс 

Жертв дорожных аварий вспомнили в Воронеже в минувшие выходные. Наш город присоединился к всемирной акции – дню памяти жертв ДТП. Он проходит ежегодно, в каждое третье воскресенье ноября.

Случайный знакомый снял с карты смолянина 80 тысяч рублей

Яндекс 

В Смоленске знакомство на улице закончилось возбуждением уголовного дела. У жителя Смоленска 1976 года рождения с банковской карты похитили 80 тысяч рублей. Пьяный смолянин возвращался домой из кафе.

В Калининградской области снизили прожиточный минимум

Яндекс 

Размер прожиточного минимума на душу населения в Калининградской области за III квартал 2019 года составит 11392 рубля, для трудоспособного населения — 12259 рублей, для пенсионеров — 9361 рубль, для детей — 10788 рублей.

Черчесов о матче с Сан-Марино: Есть вероятность,что Жирков не сыграет

Яндекс 

Напомним, полузащитник пропустил игру в Санкт-Петербурге против Бельгии (1:6 в пользу гостей). В свою очередь Жирков сыграл в нем. Встреча между национальными командами России и Сан-Марино состоится во вторник в Серравалле на стадионе "Сан-Марино" и стартует в 22:45 по мск.

76 жителей Скопинского района задали вопросы чиновникам

Яндекс 

Глава региона поручил районным чиновникам и министерству продумать, как можно помочь Скопину и району с ремонтом муниципальных дорог, которые не вошли в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Губернатор добавил, что граждане обратили внимание на проблему освещения.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Екатеринбурге задержали мужчину, угрожавшего взорвать Храм на Крови

Яндекс 

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который угрожал взорвать построенный на месте расстрела семьи последнего российского императора Николая II Храм на Крови и несколько десятков других зданий в Екатеринбурге.

В Ростове назначили первого заместителя главы администрации

Яндекс 

Последним местом работы до прихода на пост первого заместителя главы администрации была «Ростовская транспортная компания», где Овчинников являлся генеральным директором. Ранее пост первого заместителя главы администрации занимал действующий сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

Шумозащитные экраны в Челябинске поставят вначале на трассе «Меридиан»

Яндекс 

Трасса «Меридиан» пересекает весь Челябинск, здесь всегда много транзитного автотранспорта. Звуковой фон превышает норму, поэтому решено было поставить шумозащитные экраны вдоль этой автострады.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net