Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Представлено издание Champion Edition для Street Fighter V

Яндекс 

Компания Capcom анонсировала Street Fighter V: Champion Edition. Новое издание включает в себя весь контент из оригинальной игры, включая бойцов, арены и костюмы, вышедшие после релиза Arcade Edition.

В Воронеже наградили лучших аграриев области

Яндекс 

В Воронеже сегодня поздравили работников сельского хозяйства. Торжество приурочили к их профессиональному празднику. Наш регион – один из лидеров сельскохозяйственной отрасли, и сейчас мы в числе лучших в стране по производству молока, мяса, подсолнечника, сахарной свёклы и зерновых.



Уже совсем скоро в Call of Duty Mobile появятся зомби

Яндекс 

Игроки надеются, что до момента внедрения режима, разработчики удосужатся хоть каким-то более подробным образом ознакомить пользователей с новой механикой. На данный момент в Call of Duty Mobile доступно два режима, стандартный мультиплеер и королевская битва.

Иосиф Пригожин назвал причину возвращения Софии Ротару в Россию

Яндекс 

По мнению супруга певицы Валерии, главным мотивом возвращения Ротару на сцену является её желание продолжать гастроли и не расставаться со зрителями. Ранее стало известно, что несмотря на политические взгляды, София Ротару не отказывается от отдыха в Крыму.

Рынки Махачкалы подвергнут тотальной проверке

Яндекс 

Городские рынки в Махачкале подвергнутся тотальной проверке, решение об этом было принято сегодня, 18 ноября, на заседании оперативного штаба в мэрии города. Оперативный штаб был созван после пожара на рынке «Тарнаир».

Разработку In the Valley of Gods могли отменить

Яндекс 

Valve и студия Campo Santo, которая разрабатывает игру, не комментировали слухи об отмене проекта. На момент публикации новости страница In The Valley of Gods в Steam доступна, а дата выхода игры неизвестна. In the Valley of Gods анонсировали в декабре 2017 года.



Новым министром спорта на Ставрополье стал Владимир Янушкин

Яндекс 

Министерство спорта и физической культуры Ставропольского края возглавил Владимир Янушкин. О его назначении на должность во время совещания сообщил губернатор Владимир Владимиров. Пока Янушкин является исполняющим обязанности министра спорта.

В Совфеде опровергли информацию о запрете посуточной сдачи квартир

Яндекс 

В Совете Федерации информацию о запрете посуточной сдачи квартир назвали не соответствующей действительности. Об этом АГН «Москва» сообщил заместитель председателя комитета СФ по социальной политике Игорь Фомин.

«Кирскабель» реализует инвестпроект стоимостью 720 млн рублей

Яндекс 

В поездке глава региона посетил ведущее предприятие России по выпуску кабельно-проводниковой продукции — завод "Кирскабель" в городе Кирсе. Предприятие является единственным в стране производителем термостойких кабелей до 500 киловольт. Сегодня на нём трудится более 1000 жителей района.

«Ради женщин»: губернатор Томской области объявил 31 декабря выходным

Яндекс 

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил 31 декабря выходным днем в своем регионе. Как пояснил глава области, такое решение было принято по многочисленным просьбам представительниц прекрасного пола.

Курским водителям советуют «переобуться»

Яндекс 

В Курской области в ближайшие дни прогнозируют похолодание и ухудшение погодных условий, возможна гололедица. Водителям следует быть внимательнее на дорогах, особенно там, где есть эстакады и тоннели, участки уменьшения количества полос, в часы пик.

Песков подтвердил дату саммита «нормандской четверки»

Яндекс 

Читайте такжеВ Берлине завершилась встреча глав МИД стран "нормандской четверки", Песков подтвердил, что встреча назначена в Париже на 9 декабря. Темой саммита станет дальнейшее выполнение минских договоренностей и урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.

В Зауралье невестка обманула крупного бизнесмена на 4 млн рублей

Яндекс 

В Зауралье женщина похитила 4 млн рублей у фирмы собственного свёкра. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области. Когда сын крупного зауральского бизнесмена скончался, свёкр взял на себя заботу о невестке и внуке.

Из-за похолодания в Марий Эл ГИБДД советует водителям быть осторожнее

Яндекс 

Синоптики обещают, что уже завтра, во вторник, ночью температура воздуха опустится в минус десяти градусов. Госавтоиспекция призывает водителей быть осторожнее и внимательнее за рулем, особенно при движении по мостам, путепроводам, эстакадам, где наиболее вероятно появление гололеда.

Мундепу Кулекину отказали в способности «реально воспринимать угрозы»

Яндекс 

Полицейские отказали в возбуждении дела Вячеславу Кулекину, сославшись на то, что он «не мог реально воспринимать угрозы», поскольку они поступали к нему «в устной форме и посредством смс».

Педагоги Брянщины примут участие в «Параде звезд»

Яндекс 

Как рассказал сайт «РИА Стрела», с 21 по 22 ноября в Брянске состоится «Парад звезд». В ходе серии мероприятий под таким названием пройдет обмен опытом проведения занятий лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России» с преподавателями Брянской области.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Самаре без воды остались многоквартирные дома, школа и детские сады

Яндекс 

На водоводе диаметром 900 миллиметров по улице Гагарина, 18,29 произошла утечка. Без холодной воды остались 70 многоквартирных домов, 3 детских сада и 1 школа, сообщили в районной администрации. Для жителей выставлены бойлеры.

Чиновники обиделись на комментарии в соцсети

Яндекс 

Власти Верхнекамского района Кировской области хотят привлечь к ответственности автора паблика «Кирс 18+» за «интернет-травлю чиновников». Сообщается, что верхнекамские власти обиделись на оскорбительные комментарии к новости об открытии в Кирсе нового детского сада.

Воронежцев предупредили о перерывах в телевещании

Яндекс 

Проблемы в вещании будут связаны с проведением плановых профилактических работ. В связи с перенастройкой первого мультиплекса на некоторых моделях приемного оборудования могут отключиться каналы «Россия 1», «Россия 24» или ОТР.

Без тормозов. СК Татарстана проверит мать, усадившую ребенка за руль

Яндекс 

Одиозная многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева вновь оказалась в центре скандала. Раньше она водила автомобиль с младенцем на руках и выкладывала шокирующее видео в соцсети. Были на ее счету и другие "подвиги".

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net