Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В бюджетных учреждениях Коми выявлена фальсифицированная продукция

Яндекс 

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Коми получило результаты исследований отобранных ранее проб молочной продукции, находящейся в обороте государственных бюджетных учреждений.

«Зенит» начал матч с «Анадолу Эфес» в Евролиге

Яндекс 

В Стамбуле стартовал матч восьмого тура Евролиги между турецким «Анадолу Эфес» и петербургским «Зенитом». Встреча, которая проходит на арене «Синин Эрдем Дом», началась в 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию игры можно посмотреть здесь.

Госдума нашла попытки иностранного вмешательства в 19 регионах

Яндекс 

Ранее Пискарев уже сообщал, что в комиссию Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела РФ из регионов поступают материалы о деятельности иностранных НКО, призывающих к нарушению российского законодательства, и думская комиссия намерена разобраться в представленных материалах.



Суд арестовал еще одного фигуранта дела об угрозах московскому судье

Яндекс 

Судебное заседание проходило в закрытом режиме по ходатайству следствия. Накануне, 13 ноября, суд арестовал на два месяца фигуранта дела - ранее судимого Алексея Вересова, обвиняемого по части 2 статье 280 УК РФ (публичные призывы к экстремизму).

Разовый проезд в Петербурге может подорожать на 10 рублей

Яндекс 

По данным «Фонтанка.ру», в Смольном поддерживают идею повысить тариф на разовый проезд на общественном транспорте, включая метро, на 10 рублей. Поездки по единым проездным билетам за год подорожают на 7,8% за год.

Суд отказал герою «Бандитского Петербурга» в УДО

Яндекс 

По всей видимости, в колонии строгого режима в поселке Форносово в Ленобласти не дают положительную характеристику Маковозу. Без заключения администрации выйти на свободу раньше срока не удастся. Отметим, Олег Маковоз стал прообразом персонажа в сериале «Бандитский Петербург».

Малышева назвала бесполезные анализы

Яндекс 

Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала в эфире передачи «Жить здорово» о бесполезных анализах. Первое такое исследование — тест на антитела к хеликобактер пилори — бактерии, вызывающей язву, гастрит и рак желудка.



Пелоси заявила о доказательствах взяточничества Трампа

Яндекс 

Обвинения против президента США Дональда Трампа во взяточничестве подтвердились в ходе дачи показаний временного поверенного в делах США на Украине Уильяма Тейлора и заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джорджа Кента на первых публичных слушаниях по импичменту президента.

Дмитрий Дибров на 60-летний юбилей уехал в Ростов на похороны мамы

Яндекс 

Дмитрий Дибров на свой 60-летний юбилей отправился в Ростов для участия в похоронах матери. Телеведущий отправился на траурное событие вместе со своей супругой. Во время общения с журналистами портала «Москва-Баку» он признался. что намерен отпраздновать собственный юбилей крайне скромно.

Миллер не согласился с прогнозом Гидрометцентра на предстоящую зиму

Яндекс 

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер усомнился в том, что предстоящая зима в России будет теплой, «розовой», как предсказывал ранее руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Стали известны даты проведения «НАШЕСТВИЯ-2020»

Яндекс 

В оргкомитете музыкального фестиваля сообщили о датах его проведения в 2020 году. Гости фестиваля из разных уголков страны соберутся в Большом Завидове 24, 25 и 26 июля. Следующим летом темой фестиваля станет карнавал.

Экс-директор НИИТО Михаил Садовой подал на УДО

Яндекс 

Летом 2019 года экс-директор НИИТО Михаил Садовой был приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 100 тысяч рублей по уголовному делу по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата в особо крупном размере).

В Сочи археологи исследуют руины древнего храма

Яндекс 

В Сочи в национальном парке ведутся исследования сооружения, которое, как предполагают археологи, может ставиться в один ряд с двумя ранними (VII-VIII вв.) базиликами, которые находятся в районе села Лесное Адлерского района. Храм в 1954–1968 гг. храм открыл местный краевед И. К. Недолей.

Киану Ривз засветился в трейлере новой полнометражки о Губке Бобе

Яндекс 

Голливудская звезда Киану Ривз появился в трейлере очередного полнометражного фильма о Губке Бобе Sponge on the Run («Губка в пути» или «Губка на бегу»). В новой части о приключениях квадратного персонажа актер засветился в эпизодической роли говорящего перекати-поля.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Киану Ривз появился в новом трейлере «Губки Боба 3»

Яндекс 

В Сети появился новый трейлер полнометражного мультфильма «Губка Боб-3», премьера которого намечена на май 2020 года. Из ролика стало ясно, что в новой картине примет участие звезда «Матрицы» и «Джона Уика» Киану Ривз.

«Химки» на две недели потеряли ведущего баскетболиста

Яндекс 

Ранее из-за повреждения ведущий форвард «Химок» не сумел помочь своему клубу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Пармы» (103:100). В текущем сезоне Тимма в среднем за матч набирает 12,7 очка, совершает 4 подбора и отдает по 1,3 результативной передачи.

В Петрозаводске произошло ДТП с участием пяти автомобилей

Яндекс 

Групповое ДТП с участием пяти автомобилей произошло на улице Новосулажгорская в районе пересечения с Цокольным переулком. Об этом сообщает сайт «ДТП в Петрозаводске и Карелии» По предварительной информации Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель Газели совершал маневр обгона автомобиля «Ниссан».

Траст семьи Петрова решил продать «Рольф»

Яндекс 

Кипрская компания Delance Ltd, через которую семья бизнесмена Сергея Петрова контролирует автодилера «Рольф», начала процесс «по изучению возможностей продажи 100% бизнеса», сообщили РБК в пресс-службе Delance.

Сергей Левченко предложил ОНФ работать сообща

Яндекс 

В ходе опроса 305 человек в 15 населенных пунктах были выявлены 11 человек, которые недовольны работой властей по оказанию им помощи. Сергей Левченко заявил, что правительство готово к сотрудничеству с общественными организациями для решения проблем пострадавших от наводнения граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net