Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Уборка Благовещенска от снега стартовала ночью

Яндекс 

В ночную смену бригады ГСТК очищали Благовещенск от снега. Шли работы по уборке прилотковой части дорог, заметанию пешеходных переходов и очистке автобусных остановок и тротуаров.

На итоговом турнире ATP Доминик Тим обыграл Роджера Федерера

Яндекс 

На итоговом турнире ATP Доминик Тим обыграл Роджера Федерера В Лондоне стартовал Nitto ATP Finals — итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) с призовым фондом $9 млн. В первый день не обошлось без сюрприза.



На Колыме подорожает патент для гастарбайтеров

Яндекс 

Пока получается, что местное население налогов платит больше, чем "гости" из других стран. По факту, сейчас патент для выходцев из Узбекистана и Таджикистана, число которых превалирует на общем фоне гастарбайтеров Колымы, обходится в 5187 рублей.

Бесстрашный воробей рискнул жизнью ради воробьихи и умилил жителей КЧР

Яндекс 

В одном из пабликов КЧР в «Инстаграм» появилось видео, которое умилило жителей республики и заставило задуматься. На кадрах видеозаписи запечатлены два воробья. Они прыгают возле установленной ловушки, под которой лежит приманка – корм для пернатых.

В Бурятии местами пройдет небольшой снег

Яндекс 

Как сообщают синоптики, сегодня, 11 ноября, по Бурятии переменная облачность, местами возможен небольшой снег. Ветер северо-западный 5-10, местами порывы до 14 м / с. Температура днем 5-10, местами 14-19 мороза.

Особый противопожарный режим отменен в Хабаровском крае

Яндекс 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал распорядился отменить во всем регионе особый противопожарный режим. Тем временем, пожароопасный сезон в крае еще не закрыт, поэтому гражданам необходимо соблюдать правила пожарной безопасности на открытом воздухе, сообщили в ГУ МЧС по Хабаровскому краю.



Театр в Магадане уличили в нарушениях на 65 миллионов рублей

Яндекс 

Речь идёт о суме в 65 миллионов 328 тысяч рублей. Список нарушений включает неправомерное использование денег, нецелевое использование, неэффективное использование имущества, нарушения требований к бухучёту и отчётности и так далее.

Митинги против новых мусорных объектов прошли во Владимирской области

Яндекс 

Согласно документам, на которые ссылаются жители, в Александровском районе должны были появиться сразу пять мусорных объектов, причем в черте города Карабаново — мусоросортировочные станции, а на выезде — мусорный полигон. Местные администрации такие планы отрицают.

В Еврейской АО тигр растерзал коня

Яндекс 

Специалисты мониторинговой группы центра "Амурский тигр" возместили ущерб жителю поселка Новый в Еврейской автономной области, у которого тигр убил коня. Недавно от лап молодого хищника погиб конь, принадлежавший одному из представителей староверческой общины.

В редакции интернет-газеты «Набат» начала работу общественная приёмная

Яндекс 

В редакции областной независимой интернет-газеты «Набат» открылась общественная приёмная, в которой жители города и области могут получить бесплатную консультацию от профессиональных юристов.

Военная драма «Мидуэй» возглавила американский прокат

Яндекс 

Историческая кинолента «Мидуэй», приуроченная к Дню ветеранов в Соединенных Штатах, стала лидером американского проката. Военная драма неожиданно собрала 18 млн долларов, значительно превзойдя ожидания специалистов. Режиссером фильма выступил Роанд Эммерих.

Александра Пахмутова отметила 90-летие за роялем в Большом театре

Яндекс 

Советский и российский композитор Александра Пахмутова отметила 90-летие на Исторической сцене Большого театра: легенда отечественной музыкальной культуры принимала поздравления от главы государства Владимира Путина, выдающихся исполнителей Льва Лещенко, Тамары Гвердцители, Александра Градского, Анны Нетребко и на протяжении нескольких часов аккомпанировала артистам за роялем.

Аналитики предсказали рост цен на сотовую связь в России в 2020 году

Яндекс 

Аналитики, опрошенные «Известиями», сошлись во мнении, что тарифы на сотовую связь в России вырастут в 2020 году. По оценке гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, возможно повышение в пределах 10–12%. Агентство Content Review предсказывает более серьезный рост — 15–25%.

«Сиэтл» во второй раз стал чемпионом MLS

Яндекс 

"Сиэтл" становился чемпионом MLS в 2016 году. Тогда в финале клуб обыграл в серии пенальти "Торонто". Годом позже команды вновь встретились в решающем матче, на этот раз победу праздновал канадский клуб.

На Кремлёвскую ёлку поедут 26 камчатских школьников

Яндекс 

На Кремлёвскую ёлку отправятся восемь ребят из Петропавловска-Камчатского, четверо школьников из Елизовского района, рассказали корреспонденту ИА «Камчатка» в министерстве образования Камчатского края. По два человека представят Алеутский, Карагинский, Олюторский районы и Вилючинск.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Сипягин отказался от объединения департаментов ЖКХ и строительства

Яндекс 

Губернатор Владимир Сипягин отказался от идеи объединить департамент ЖКХ с департаментом строительства и архитектуры. Как сообщила пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова, такое решение ее работодатель принял «в связи с мотивированным обращением к нему областного Союза строителей».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net