123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Новый мэр Улан-Удэ получил первое представление прокуратуры

Яндекс 

По данным фактам прокуратура внесла представление мэру Улан-Удэ Игорю Шутенкову, которое находится на рассмотрении. Отметим, ранее Игорь Шутенков уже как минимум дважды получал представления прокуратуры, однако тогда он еще находился в статусе «и.о.».

Трое детей пострадали при пожаре в Петропавловске-Камчатском

Яндекс 

Пожар в квартире на улице Савченко в Петропавловске-Камчатском, где проживает многодетная семья, произошёл ночью 11 ноября. Пострадали трое детей, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России.



Подлодку с названием «Магадан» заложили на «Адмиралтейских верфях»

Яндекс 

На АО "Адмиралтейские верфи" прошла церемония закладки двух больших дизель-электрических подводных лодок проекта 636.3 для Тихоокеанского флота России, одна из которых носит название "Магадан", сообщили MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

Польша отказалась сближаться с Россией

Яндекс 

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что страна не будет сближаться с российской стороной из-за ее поведения в мировом сообществе. Об этом он сказал в интервью The Financial Times. По мнению премьера Польши, Россия ведет себя агрессивно.

В Кемерове спроектируют новый мост за 4 миллиона рублей

Яндекс 

Согласно поданным документам, мостовой переход должен быть построен через реку Большая Камышная на улице Заречной в Заводском районе. Начальная стоимость работ по проектированию нового моста составляет более 4,2 миллиона рублей.

В Кемерове построят новый мост за 4 миллиона рублей

Яндекс 

Согласно поданным документам, мостовой переход должен быть построен через реку Большая Камышная на улице Заречной в Заводском районе. Начальная стоимость работ по проектированию нового моста составляет более 4,2 миллиона рублей.



«Миннесота» отыграла «-16», но уступила «Денверу» в овертайме

Яндекс 

«Денвер Наггетс» вырвал победу у «Миннесоты Тимбервулвз» в выездном матче регулярного чемпионата НБА — 100:98 ОТ. По ходу основного времени гости вели в 16 очков, но позволили хозяевам сравнять счет и перевести игру в овертайм. Победный бросок за 2 секунды до конца овертайма реализовал Никола Йокич.

Единая Россия подвела итоги выборов в Хабаровском крае

Яндекс 

В субботу, 9 ноября, в Хабаровске в ДК «Арсеналец» прошел первый этап региональной конференции Единой России. 15000 членов партии, состоящих на учете по всему краю, были представлены 122 делегатами. Для конференции был выбран новый, актуальный формат.

«Лицейские барьеры» возмутили родителей биробиджанских дошкольников

Яндекс 

Недавно в Биробиджанской гимназии № 1 возникли давки, связанные с невозможностью беспрепятственно пройти в учебное заведение. Появились проблемы и в Биробиджанском лицее № 23. Здесь «заложниками прогресса» стали родители дошкольников, посещающих подготовительную группу «Малышок».

Купить медицинские справки без осмотра врача предлагали жителям ЕАО

Яндекс 

Прокуратура города Биробиджана в ходе мониторинга сети Интернет выявила Интернет-ресурсы, на которых гражданам предлагалось купить медицинские справки без фактического прохождения медицинского осмотра в лечебном учреждении.

Финны три года неправильно считали валюту на таможне

Яндекс 

Неверная конвертация привела к тому, что финская таможня должна выплатить компенсации на сумму чуть меньше 11,5 млн евро, это 808 млн рублей в российской валюте. Выяснилось, что таможня использовала курсы валют Финского банка вместо Европейского центрального банка.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Правительство согласовало сделку по консолидации «Ростелекомом» Tele2

Яндекс 

В правительстве 8 ноября подписали директиву по сделке по консолидации «Ростелекомом» Tele2. Об этом сообщили источник газеты «Коммерсантъ», знакомый с документами, а также представитель вице-премьера Максима Акимова.

Водитель выпал из машины в ДТП с погрузчиком на ЗСД

Яндекс 

ДТП с участием автомобиля Volvo XC60 и погрузчиком Volvo произошло на ЗСД вечером в воскресенье, 10 ноября. Машины столкнулись примерно в 23:45, двигаясь в попутном направлении. Водитель легковушки выпал из автомобиля и пострадал.

За звание «Лидер качества» посоревнуются 11 камчатских производителей

Яндекс 

С 11 по 15 ноября в Камчатском выставочно-инвестиционном центре пройдут «Дни качества», где среди 11 производителей определят лидера. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на КВЦ-Инвест. Мероприятия состоятся в рамках празднования Всемирного дня качества.

Погода в Мурманске: ожидается потепление

Яндекс 

Как сообщает паблик «Погода в Мурманске», противоположностью сегодняшнему морозному дню было 11 ноября 2011 года. Тогда был установлен суточный рекорд тепла для этой даты – плюс 5,6°. Снежного покрова в городе тогда не было, шёл осенний дождь.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Автомобильное движение временно ограничат в Хамовниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net