Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

В Мурманске маршрутка врезалась в легковушку

Яндекс 

Иронично, что на заднем стекле самой маршрутки приклеен знак. указвающий на ограничение скорости. Судя по фото, выложенному подписчиком групп «Мурманск ДТП ЧП» «ВКонтакте», происшествие случилось в среднем ряду.

Калужские музейные залы в «Ночь искусств» оживила музыка

Яндекс 

Центральным событием акции в Калужском музее изобразительных искусств стал сольный концерт ведущего солиста театра «Московская оперетта», финалиста телепроекта «Голос», обладателя Гран-при конкурса «Романсиада- 2010» Павла Иванова.



В Шадринске открыли памятник Герою Первой мировой войны

Яндекс 

В Шадринске сегодня, 4 ноября, торжественно открыли памятник Герою Первой мировой войны Василию Черемисину. По этому случаю в город прибыли представители Правительства области, а также Российского военно-исторического общества.

В центре Саратова «четырнадцатая» сбила маму и двух дочек

Яндекс 

Сегодня на перекрестке в центре Саратова в ДТП пострадали две девочки и их 40-летняя мать. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в городской Госвтоинспекции. Женщина и ее дочери 10 и 16 лет переходили дорогу на Вольской и Большой Казачьей.

В доме со шпилем у парка Победы произошёл пожар в ресторане

Яндекс 

Возгорание в ресторане «Che-Dor», расположенном на первом этаже шестиэтажного жилого дома № 190 на Московском проспекте, произошло сегодня днём. Об этом 78.ru сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Петербургу.



В Калуге проходят театральные каникулы

Яндекс 

В рамках проведения фестиваля, приуроченного к Году театра в России, участники показали спектакли по произведениям русских и зарубежных авторов, состоялись обсуждения проблем детского любительского театрального творчества, мастер-классы.

В Брянске организовали митинг в честь Дня народного единства

Яндекс 

В митинге ко Дню народного единства в Брянске приняли участие руководители региона. Он прошел на Славянской площади Брянска. Губернатор Брянской области Александр Богомаз, митрополит Александр и другие не остались в стороне в этот день.

Сорокина поздравила жителей Рязани с Днем народного единства

Яндекс 

Сорокина поздравила жителей Рязани с Днем народного единства. Глава города выразила мнение, что этот праздник важен не только для нашего региона, но и всей страны, так как объединяет всех, кто любит Россию.

BioWare может рассказать о Dragon Age 4 уже через месяц

Яндекс 

В твиттере BioWare появилась запись, которая может указывать на скорые новости о Dragon Age 4. В сообщении разработчики напомнили о юбилее серии, который был вчера, 3 ноября, и намекнули, что 4 декабря могут рассказать о четвёртой части. Твит завершился изменённым названием «Dragon 4ge».

Авиакомпании США проведут пробные полеты Boeing 737 Max

Яндекс 

Три американские авиакомпании – Southwest Airlines, United Airlines и American Airlines – планируют провести тестовые полеты обновленных Boeing 737 Max для того, чтобы доказать безопасность самолетов до официального разрешения на их эксплуатацию, сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.

Во Владимир возвратится плюсовая температура

Яндекс 

По данным «Яндекс Погоды», на этой неделе зимнюю одежду можно смело сменить на осеннюю. Но при выходе из дома обязательно берите зонт. В ближайшую неделю во Владимире снега не предвидится.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





На границе с Польшей задержали полуприцеп из Калининградской области

Яндекс 

В пункте пропуска Мамоново — Гжехотки задержали полуприцеп из Калининградской области. Транспортное средство пытались вывезти из Польши по чужим документам. За рулём находился 54-летний житель региона.

Четыре человека пострадали в ДТП в Канашском районе

Яндекс 

В Чувашии случилась жесткая дорожная авария с участием двух легковушек, в которой пострадали сразу 4 человека. Представители МВД РФ по региону заявили, что инцидент произошел в Канашском районе в минувшую субботу, 2 ноября.

На костромском Святом озере повторилось историческое сражение

Яндекс 

Накануне в Костромской области прошел фестиваль «Русский характер» - сообщает администрация региона. Мероприятие состоялось на берегу Святого озера, что за рекой Костромой. Во второй половине XIII и в начале XVII веков у Святого озера происходили важные события.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net