Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

«Газпром» официально отказался поставлять газ на Украину напрямую, пока Киев не откажется от своих побед в арбитражах

Яндекс 

"Газпром" официально отказался поставлять газ на Украину напрямую до тех пор, пока Киев не откажется от своих побед в международных арбитражах. Об этом написал в Фейсбуке исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко, сославшись на ответ российской компании.

«Крылья Советов» сыграли с «Рубином» вничью

Яндекс 

Встреча "Крыльев Советов" с "Рубином" завершилась вничью - 0:0. Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 ноября. На выезде в Москве самарцы сыграют со "Спартаком". Начало встречи – в 20:00 по самарскому времени.



Через Мичуринск начнут ходить поезда до Крыма

Яндекс 

В конце декабря первые пассажиры поедут в Крым по железной дороге из Москвы в Симферополь и из Санкт-Петербурга в Севастополь. Это станет возможным после ввода в эксплуатацию железнодорожной части моста через Керченский пролив.

Бизнес Ростовской области «кошмарят» сильнее всех в России

Яндекс 

Бизнес Ростовской области сильнее других в России страдает от проверок федеральных органов власти, заявил заместитель донского губернатора по вопросам экономического развития Алексей Изотов, 4 ноября сообщает Donnews.

МЧС предупреждает о сильном ветре и гололеде в Башкирии

Яндекс 

МЧС Башкирии предупреждает об ухудшении погоды: ожидаются гололед и сильный ветер. Как сообщили ToDay News Ufa в региональном МЧС, в Башкирии 4 и 5 ноября ожидается усиление ветра, скорость до 18 метров в секунду. Он будет сопровождать снег, переходящий в дождь.

Зоозащитники опровергли участие в акции в Краснодаре

Яндекс 

В ряде СМИ вчера опубликовали информацию о том, что в Краснодаре прошла акция зоозащитников. Однако активисты узнали об этом только из появившихся публикаций. Общероссийская акция «Закон должен работать, живодер — сидеть в тюрьме!» проходит в ряде российских городов с 26 октября по 10 ноября.

МЧС предупредило жителей Петербурга об усилении ветра и метели

Яндекс 

Усиление ветра, мокрый снег, местами метель ожидаются в Санкт-Петербурге 5 ноября, 4 ноября сообщает ГУ МЧС России. Северо-восточный ветер усилится до 7 – 12 м / с, местами порывы могут достигать 20 м / с. МЧС рекомендует горожанам убрать хозяйственные вещи с балконов и дворов, а также закрыть окна.



Лебедев считает, что Ковалёву пора завершить карьеру

Яндекс 

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев прокомментировал результат боя соотечественника Сергея Ковалёва и мексиканца Сауля Альвареса. Мексиканский боксёр, перешедший в полутяжёлый вес, нокаутировал оппонента в 11-м раунде.

В тульской «Ликерке» появился новый арт-объект

Яндекс 

Напомним, что в Туле за последний месяц появилось несколько необычных арт-объектов. Так, 15 октября на Казанской набережной открыли "онлайн-дверь" в Москву, а 25 октября - скульптуру "Тульский мастеровой" на Металлистов.

Новолакскому району вручили ключи от автоклуба

Яндекс 

Основным событием праздника стал концерт перед зданием Русского драматического театра в Махачкале. В рамках торжеств, Первый Заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов вручил 7 муниципалитетам современные автоклубы.

Егор Дружинин рассказал об уставшей Алле Пугачевой

Яндекс 

2 ноября в Минске состоялся большой и долгожданный концерт Аллы Пугачёвой, которая прибыла в белорусскую столицу впервые за последние 10 лет. На минском концерте примадонны присутствовали многие ее коллеги по шоу-бизнесу, в том числе знаменитый хореограф и бывший наставник шоу «Танцы» Егор Дружинин.

В Ростове стадо коров заметили на лужайке у многоэтажного дома

Яндекс 

В Ворошиловском районе местные жители создали уютную атмосферу: прямо во дворе многоэтажного дома мирно пасутся коровы. Заправляет стадом большой бык, а вот людей, ответственных за животных, рядом не наблюдается.

Спартак - Арсенал Тула: прогноз Andrey Eliseev 4 ноября 2019

Яндекс 

Московский Спартак набирает форму и стал показывать не плохой и даже прагматичный футбол от обороны. Арсенал интересная тренерская команда со своим планом на игру, который думаю будет строиться от обороны на контратаках.

В Курске отметили День народного единства

Яндекс 

Сегодня, 4 ноября, в Курске, как и по всей стране, отпраздновали День народного единства. Как сообщил комитет информации и печати Курской области, основные торжества в областном центре сосредоточились на Театральной площади.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





ЦСКА на своем паркете разгромил «Автодор», Джеймс набрал 19 очков

Яндекс 

Московский ЦСКА добился победы над саратовским «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Встреча завершилась со счетом 103:79. 19 очков в составе московской команды набрал защитник Майк Джеймс.

«Крылья Советов» и «Рубин» сыграли вничью в Самаре

Яндекс 

В матче 15-го тура российской премьер-лиги самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с казанским «Рубином» со счетом 0:0. Небольшое преимущество по ударам имели самарцы — 13 против 9, в створ также чаще били хозяева семь раз против четырех. Владели мячом чаще казанцы — 55% против 45%.

Дзюба считает, что у «Зенита» хорошие шансы победить «Лейпциг»

Яндекс 

Дзюба считает, что в прошлой игре «Зенит» неверно действовал впереди, в то время как соперник оказывал высокий прессинг. «Понятно, что они сильные, но в определённой игре может победить любой, мы уважаем соперника, но и себя не принижаем, мы дома играем, так что у нас шансы хорошие», — сказал Дзюба.

36-летняя Клейстерс отложила своё возвращение в WTA-тур

Яндекс 

36-летняя теннисистка является четырёхкратной победительницей турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), ещё раз ей покорился Australian Open (2011). Также в её активе две победы на мэйджорах в парном разряде («Ролан Гаррос»—2003 и Уимблдон-2003).

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net