Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Сервис проверки цифровых пропусков сотрудников запустили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Для московских организаций запустили онлайн-сервис для проверки цифровых пропусков. Руководство сможет проверять достоверность данных персонала и не допустить блокировки. Сервис будет работать на платформе московского инновационного кластера.

Медик умер от коронавируса в Ставропольском крае

"Вечерняя Москва" 

В Ставропольском крае скончался медицинский работник, который оказывал помощь пациентам с COVID-19. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Скончался звезда фильма «Запретная зона» Дмитрий Дьяченко

"Вечерняя Москва" 

Американский актер украинского происхождения Дмитрий Дьяченко скончался на 53-м году жизни. Об этом сообщает издание <a href="https://www.tmz.com/2020/04/24/chernobyl-diaries-star-dimitri-diatchenko-dead-dies-52/" target="_blank" rel="nofollow noopener">TMZ</a> со ссылкой на его семью.



Кабмин одобрил ряд проектов по поддержке россиян и экономики в условиях пандемии

"Вечерняя Москва" 

Правительство России одобрило законопроекты, которые направлены на поддержку граждан и экономики в условиях распространения коронавируса. Об этом сообщается на <a href="http://government.ru/news/39565/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства РФ в субботу, 25 апреля.

«Бред сивой кобылы»: ученый раскритиковал теорию Бони о вреде 5G

"Вечерняя Москва" 

На волне распространения коронавируса в Сети активно <a href="https://vm.ru/news/796423-nas-travyat-bonya-rasprostranila-teoriyu-zagovora-o-svyazi-koronavirusa-i-seti-5g" target="_blank" rel="noopener">продвигаются</a> конспирологические версии о происхождении этой инфекции или предположения, отрицающие ее существование. Об этом говорят и звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, в дискуссию решила войти бывшая участница &laquo;Дом-2&raquo; Виктория Боня. В эфире одного из телеканалов она показала документ якобы с сайта ЦРУ... Читать дальше...

Доследственную проверку организовали по факту жесткой посадки вертолета на Ямале

"Вечерняя Москва" 

По факту жесткой посадки вертолета Ми-26 в Ямало-Ненецком автономном округе организована доследственная проверка. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

Ученые из США расширили список симптомов коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Перечень симптомов коронавирусной инфекции расширил американский Центр по контролю и профилактике заболеваний. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/symptoms-testing/symptoms.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> центра.&nbsp;



Почти два миллиона москвичей привязали транспортные карты к цифровым пропускам

"Вечерняя Москва" 

Почти два миллиона столичных жителей с 22 апреля привязали свои транспортные карты к цифровым пропускам для передвижения на общественном транспорте по Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

Около 168 тысяч человек в России остаются под наблюдением из-за COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирусную инфекцию находится более 168 тысяч россиян. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в Роспотребнадзоре. Кроме того, проведено уже более 2,7 миллиона тестов на COVID-19.&nbsp;

Более 160 человек с подозрением на коронавирус поступили в Филатовскую больницу

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За сутки в московскую больницу № 15 имени Филатова поступили более 160 человек с подозрением на COVID-19. Об этом сообщил главный врач медицинского учреждения Валерий Вечорко на своей странице в соцсети <a class="western" href="https://www.facebook.com/vechorko.v" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Снимки реализованных проектов появились на столичной краудсорсинг-платформе

"Вечерняя Москва" 

Раздел &laquo;Идеи жителей реализованы городом&raquo; создали на краудсорсинг-платформе <a href="https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fcrowd.mos.ru&amp;cc_key=" target="_blank" rel="nofollow noopener">crowd.mos.ru</a>. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы в столичном правительстве Наталья Сергунина.

СМИ: вторую видеоконференцию G20 перенесли из-за разногласий между США и Китаем

"Вечерняя Москва" 

Вторую по счету видеоконференцию лидеров стран &laquo;Большой двадцатки&raquo; в последнюю минуту перенесли из-за разногласий США и Китая по вопросу влияния Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в кризисной ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает газета&nbsp;<a href="https://www.scmp.com/economy/china-economy/article/3081505/coronavirus-who-row-between-us-china-sees-g20-leaders-summit" target="_blank" rel="nofollow noopener">South China Morning Post</a>.

Синоптики рассказали, когда в Москву придет по-настоящему майское тепло

"Вечерняя Москва" 

По предварительным прогнозам синоптиков, настоящее майское тепло придет в столицу в середине первой декады месяца. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в субботу, 25 апреля.

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 25 апреля

"Вечерняя Москва" 

Коронавирусом в мире заражены свыше<strong> 2,7 миллиона</strong>&nbsp;человек. Инфекция унесла жизни <strong>почти 200 тысяч</strong> пациентов. При этом вылечиться удалось более <strong>750 тысячам</strong> человек.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Вирусологи сообщили, откуда может появиться иммунитет к коронавирусу

"Вечерняя Москва" 

Когда-либо переболевшие коронавирусом пациенты могут иметь иммунитет к SARS-CoV-2. К этому пришли исследователи из немецкой клиники&nbsp;Charite, сообщает телерадиокомпания <a href="https://www.ndr.de/nachrichten/info/Coronavirus-Virologe-Drosten-im-NDR-Info-Podcast,podcastcoronavirus100.html" target="_blank" rel="nofollow noopener">NDR</a>.

Как встреча на Эльбе стала символом сотрудничества Москвы и Вашингтона

"Вечерняя Москва" 

<strong>В канун 75-летия Великой Победы &laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает рассказывать о героических страницах истории Великой Отечественной войны. Сегодня мы вспомним о важном событии завершающего этапа боевых действий вооруженных сил антигитлеровской коалиции в Европе &mdash; встрече войск советской и американской армий в районе немецкого города Торгау.</strong>

Инфекционист объяснил «скачки» заболеваемости коронавирусом в России

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Скачки&raquo; заболеваемости коронавирусной инфекцией в России можно объяснить выходом на плато по заражению. Об этом рассказал глава центра инфекционных болезней ЦКБ Управления делами президента Георгий Сапронов.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net