Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Мишустин поручил представить идеи о сокращении сроков сертифицирования аппаратов ИВЛ

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин&nbsp;поручил представить решения по сокращению сроков сертифицирования в России зарубежных аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>). Об этом сообщается на официальном&nbsp;<a href="http://government.ru/orders/selection/401/39576/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;кабинета министров.

Мишустин поручил обеспечить стимулирующие выплаты студентам медицинских вузов

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил обеспечить стимулирующие выплаты студентам четвертых и пятых курсов медицинских вузов, которые проходят практику и помогают пациентам с положительным анализом на коронавирус. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/orders/selection/401/39576/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабинета министров.

Российские ведомства подготовят предложения по отмене ограничений для бизнесменов

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил подготовить предложения по поэтапной отмене ограничений для предпринимателей из-за коронавируса. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/orders/selection/401/39576/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабинета министров.



Наталья Артюхина: Музей космонавтики продолжает работать в дистанционном режиме

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве продолжается режим самоизоляции. Многие компании и учреждения прекратили работу или же перешли в онлайн. Как московский Музей космонавтики приспособился к новому формату работы, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала директор музея Наталья Артюхина.</strong>

«Выставили НАТО в смешном свете»: зачем бельгийские истребители «хулиганят» у границ России

"Вечерняя Москва" 

Российские истребители Су-27 поднялись в небо для идентификации и сопровождения самолета F-16 бельгийских ВВС, <a href="https://tass.ru/armiya-i-opk/8333975" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> ТАСС.

Отца Хабиба Нурмагомедова госпитализировали в больницу

"Вечерняя Москва" 

Абдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца смешанного стиля, чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова был госпитализирован в больницу. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил тренер клуба EAGLES MMA Руслан Раджабов.

Задержан вор в законе, подозреваемый в причастности к разбойным нападениям в столичном регионе

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали вора в законе, который может быть причастен к серии разбойных нападений на территории столичного региона в 2014 и 2015 годах. Об этом сообщается на официальном <a href="https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/sotrudnikami-mvd-rossii-zaderzhan-podozrevaemyy-v-zanyatii-vysshego-polozheniya-v-prestupnoy-ierarkh/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МВД Медиа со ссылкой на пресс-центр Министерства внутренних дел России.



Более 520 столичных предприятий получат отсрочку на шесть месяцев по налогам

"Вечерняя Москва" 

Столичные бизнесмены, занятые в наиболее пострадавших от коронавирусной инфекции отраслях, получат отсрочку на шесть месяцев по всем налогам, кроме НДС. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/73166073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Депутата Госдумы Дмитрия Новикова госпитализировали с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков был госпитализирован с коронавирусом. По его словам, тест на вирус дал положительный результат.

Путин и Трамп опубликовали совместное заявление в честь 75-й годовщины встречи на Эльбе

"Вечерняя Москва" 

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп приняли совместное заявление по случаю 75-й годовщины встречи войск на Эльбе. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/63277" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Стационарный комплекс с вертолетной площадкой построят в Боткинской больнице

"Вечерняя Москва" 

На территории Боткинской больницы построят скоропомощный стационарный комплекс на 30 диагностических коек. В настоящее время идет проектирование объекта, строительство планируется начать в этом году.

Таролог назвала пять знаков зодиака, которым повезет этим летом

"Вечерняя Москва" 

Таролог и парапсихолог <a href="https://galinayanko.ru/" target="_blank" rel="noopener">Галина Янко</a> специально для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; составила список знаков Зодиака, представителям которых должна улыбнуться удача этим летом.

Бывшего главу Пятигорска заподозрили в превышении полномочий

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело в отношении бывшего главы Пятигорска Льва Травнева, подозреваемого в превышении должностных полномочий, завели на Ставрополье. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/russia/706058" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу&nbsp;главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

На вывозной рейс из Дубая смогут попасть все россияне

"Вечерняя Москва" 

На вывозной рейс Дубай &mdash; Уфа &mdash; Екатеринбург в воскресенье, 26 апреля, смогут попасть все российские граждане, а не только жители Поволжья и Урала, как предполагалось ранее. Об этом сообщил представитель Минкомсвязи России.

Дептранс Москвы зафиксировал снижение числа автомобилей без пропусков

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 24 апреля, в Москве было зафиксировано передвижение 1,9 миллиона автомобилей. Об этом сообщается в официальном <a href="https://t.me/DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале столичного департамента транспорта.

Музыканта Максима Леонидова задержали в Петербурге за прогулку в парке с собакой

"Вечерняя Москва" 

Музыканта и одного из&nbsp;основателей квартета &laquo;Секрет&raquo; Максима Леонидова задержали в Санкт-Петербурге во время прогулки с супругой и собакой в парке за нарушение режима самоизоляции. По его словам, на него и жену составили протокол.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Коронавирус обнаружили у депутата Госдумы Дмитрия Новикова

"Вечерняя Москва" 

У депутата Государственной думы Дмитрия Новикова обнаружили коронавирусную инфекцию. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Сенатор предложил разрешить пенсионерам гулять во дворах по очереди

"Вечерняя Москва" 

Людям старше 65 лет следует&nbsp;разрешить гулять по очереди во дворе и около дома. С такой инициативой выступил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Открылись новые онлайн-экскурсии по технопаркам Москвы

"Вечерняя Москва" 

На сайте акции &laquo;День без турникетов&raquo; появились новые онлайн-экскурсии. Теперь виртуально можно посетить самую высокую в Европе смотровую площадку &laquo;Panorama 360&raquo; в одной из башен делового центра &laquo;Москва-Сити&raquo;, технопарки &laquo;Элма&raquo; и &laquo;Нагатино&raquo;.

Число скончавшихся с коронавирусом в Подмосковье выросло до 69

"Вечерняя Москва" 

Количество скончавшихся пациентов с положительным анализом на коронавирусную инфекцию в Подмосковье выросло до 69 человек. Об этом рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net