"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Как звезды российского шоу-бизнеса отреагировали на смерть главреда «Русского радио»

"Вечерняя Москва" 

Ушла из жизни главный редактор &laquo;Русского радио&raquo; Юлия Ларионова. Об этом <a href="https://vm.ru/news/796463-glavnyj-redaktor-russkogo-radio-yuliya-larionova-umerla" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> продюсер Иосиф Пригожин на своей странице в соцсети. По предварительной информации, Ларионова боролась с онкологическим заболеванием.

Более 85 процентов новых заболевших коронавирусом в Москве моложе 65 лет

"Вечерняя Москва" 

Более 85 процентов новых заболевших коронавирусом в Москве моложе 65 лет. Об этом сообщается на <a href="https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции по Москве.

Почти половина заразившихся коронавирусом россиян не имеют симптомов

"Вечерняя Москва" 

Почти половина (48,9 процента) заболевших коронавирусной инфекцией россиян не имеют симптомов. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.



Помощник замминистра обороны рассказал о краже в его коттедже

"Вечерняя Москва" 

Помощник заместителя министра обороны генерал-майор Александр Кирилин прокомментировал информацию в СМИ о краже в его коттедже лицами с азиатской внешностью. Дом находится по Калужской трассе, в Красных Пахрах.

«Эффект бабочки»: синоптик рассказал, какая погода ждет москвичей в начале мая

"Вечерняя Москва" 

Теплый атмосферный фронт может прийти в столицу 1 мая. Погода вернется в климатическое русло, тогда как температура в апреле была на 1,5 градуса ниже нормы. Об этом в субботу, 25 апреля, рассказал ведущий сотрудник центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Евгений Тишковец.

Депутата Госдумы Леонида Калашникова госпитализировали с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной думы Леонид Калашников сообщил, что заразился коронавирусом, его госпитализировали. Он отметил, что у него не было никаких симптомов заболевания.

Оперштаб: Резкого роста новых заболевших в Москве нет больше недели

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в столице зафиксировано 2612 случаев заболевания коронавирусом. Тем самым общее количество заразившихся в Москве достигло 39 509 человек, однако резкого скачка заболеваемости нет. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.



Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио»

"Вечерняя Москва" 

Скончавшаяся главный редактор &laquo;Русского радио&raquo; Юлия Ларионова длительное время болела раком. Об этом сообщил генеральный директор &laquo;Русской медиагруппы&raquo; Роман Саркисов.

За сутки в России скончались 66 пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в России умерли 66 человек с коронавирусом, за весь период &mdash; 681 пациент. Об этом сообщается на <a href="https://coronavirus-monitor.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в России.

В Москве за сутки 2612 человек заболели COVID-19

"Вечерняя Москва" 

За сутки в Москве 2612 человек заболели коронавирусом. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19 в России.

«Дипломат по жизни»: Анита Цой рассказала об ушедшей из жизни главном редакторе «Русского радио»

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Иосиф Пригожин <a href="https://vm.ru/news/796463-glavnyj-redaktor-russkogo-radio-yuliya-larionova-umerla" target="_blank" rel="noopener">сообщил </a>о неожиданной смерти главного редактора &laquo;Русского радио&raquo; Юлии Ларионовой. Новость стала потрясением для звезд российского шоу-бизнеса.&nbsp;

Число зараженных коронавирусом в России достигло 74 588 человек

"Вечерняя Москва" 

Число заболевших коронавирусом в России увеличилось до 74 588 человек, на 5966 за сутки. Об этом сообщается на <a href="https://coronavirus-monitor.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Более 130 нарушивших карантин водителей задержали в столице за апрель

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Сотрудники ГИБДД осуществляют круглосуточный контроль за передвижением водителей транспортных средств, которым рекомендовано соблюдать обязательный карантин. В апреле было задержано более 130 водителей такой категории. Об этом сообщается на <a href="https://77.мвд.рф/news/item/20051376/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Госавтоинспекции по городу Москве.

«Нервный срыв»: отец «избитой» таксистом пассажирки Стоянов рассказал о состоянии дочери

"Вечерняя Москва" 

Новые подробности появились в <a href="https://vm.ru/news/796388-stali-izvestny-podrobnosti-napadeniya-passazhirki-na-taksista-v-moskve">конфликте</a> между таксистом и пассажиркой, которую водитель, по сообщениям СМИ, &laquo;избил&raquo; и высадил из салона. Позже выяснилось, что у дамы не считывался QR-код, она на повышенных тонах разговаривала с водителем и отказывалась покидать салон, после чего и произошел инцидент.

Депздрав Москвы опроверг заявления о переполненности городских больниц

"Вечерняя Москва" 

Заявление о якобы переполненных больницах в Москве, которые принимают больных коронавирусом, не соответствует действительности. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили на <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3850.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> столичного департамента здравоохранения.

Столичный депздрав разъяснил порядок госпитализации пациентов с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Большинство пациентов в Москве с легкой формой коронавирусной инфекции проходят лечение на дому. Госпитализации подлежат люди с тяжелым течением болезни. Об этом сообщается на <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3850.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Департамента здравоохранения Москвы.

В инфекционную больницу в Воронцовском за сутки поступило 28 пациентов

"Вечерняя Москва" 

За сутки в московский клинический центр инфекционных болезней в Воронцовском поступили 28 человек. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщил главврач центра Сергей Переходов на странице в <a href="https://www.facebook.com/persenmd" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Отец Жанны Фриске сообщил, что переболел коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Отец Жанны Фриске Владимир рассказал, что уже переболел коронавирусом. По его мнению, он заразился в США во время путешествия на круизном лайнере. Тогда он чувствовал недомогание и пытался вылечиться доступными способами.

Главврач столичной больницы рассказал, как пандемия повлияла на людей

"Вечерняя Москва" 

После окончания пандемии люди будут более внимательно относиться к соблюдению санэпиднорм. Об этом заявила главный врач Первой Градской больницы имени Пирогова Алексей Свет.

Астролог рассказала, у каких знаков зодиака больше женских черт характера

"Вечерняя Москва" 

Журналист и эксперт по астрологии Тамара Санон рассказала о самых женственных знаках зодиака. Она отметила, что далеко не всегда представительницы прекрасного пола бывают нежными и мягкими и, наоборот, сильная половина часто не наделена жесткими мужскими чертами характера.

Названы специалисты, у которых не будет проблем с работой после выхода из режима самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Эпидемия коронавируса научила людей из разных сфер работать в экстренных ситуациях. Рынок труда практически во всех странах мира терпит огромные потери из-за пандемии и вынужденной самоизоляции людей. Многие решают менять род деятельности, но не знают, что именно выбрать. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, представители каких специальностей будут наиболее востребованы после того, как пандемия отступит.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Ефимов: в первом квартале город передал социально значимым учреждениям 23 объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net