Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Проверка кода. Система пропусков приносит результаты

"Вечерняя Москва" 

<strong>Со среды, 15 апреля, москвичам, чтобы передвигаться по городу на личном или общественном транспорте, необходимо иметь электронный пропуск. </strong><strong>Проверить его могут как сотрудники ГИБДД, так и полицейские или контролеры в общественном транспорте.</strong>

Нарушевшего карантин бегуна догнали полицейские и попали на видео

"Вечерняя Москва" 

Полицейские из города Набережные Челны догнали спортсмена, который нарушил карантин. Сообщается, что мужчина совершал пробежку к одном из местных парков, сообщает <a href="https://ren.tv/" target="_blank" rel="noopener">РЕН.ТВ</a> со ссылкой на местные СМИ.



Происходящее нужно рисовать: как столичный художник начал изображать коронавирус

"Вечерняя Москва" 

<strong>Для творческих людей ситуация с коронавирусом стала источником вдохновения. Художник Евгений Русак</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>теперь публикует в интернете свои картины, на которых изображает будни жителей столицы в условиях пандемии.</strong>

Ремонт дорог приостановили в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице приостановили все ремонтные работы на дорогах, кроме &laquo;ямочных&raquo;, из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в интервью <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>&nbsp;в четверг, 16 апреля.&nbsp;

Названы семь навыков для заработка после пандемии коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Специалисты назвали семь важных навыков, которые можно развить в режиме самоизоляции и использовать после окончания пандемии коронавируса для заработка денег, информирует <a href="https://nation-news.ru/516030-top-7-navykov-ot-nation-news-kotorye-pomogut-zarabotat-posle-pandemii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Участники «Голос. Дети» сдадут тесты на COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Прямой эфир шоу &laquo;Голос. Дети&raquo; в пятницу, 17 апреля, состоится с соблюдением строгих мер контроля и профилактики, участники заранее сдадут тесты на COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба Первого канала.



Целители и экстрасенсы против коронавируса: почему у искусных манипуляторов не стало меньше поклонников

"Вечерняя Москва" 

<strong>Если для большинства коронавирус стал поводом для расстройства, то для некоторых он превратился в шикарный способ напомнить о своем существовании. </strong><strong>Например, великий и ужасный целитель из 1990-х Анатолий Кашпировский решил снова проводить сеансы по самолечению. Режим онлайн для него давно привычен.</strong>

Матвиенко: Самоизоляции продлится столько, сколько потребуется

"Вечерняя Москва" 

Режим самоизоляции в российских регионах будет длиться столько, сколько того потребует развитии ситуации с COVID-19. Об этом председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сказала в четверг, 16 апреля.

Павел Пикалов рассказал, как стал главным музыкантом московского метро

"Вечерняя Москва" 

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это музыкант Павел Пикалов.</strong>

Песков призвал дождаться решения Путина по параду Победы

"Вечерняя Москва" 

Необходимо дождаться решения по возможному переносу парада Победы, которое объявит лично президент России Владимир Путин. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал в четверг, 16 апреля.

Доктор Ковальков объяснил, что можно есть на ночь для похудения

"Вечерняя Москва" 

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Алексей Ковальков рассказал, что можно есть на ночь, чтобы не навредить фигуре и здоровью. Интервью с врачом опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=2rBTQXAOU-A" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>-канале журналистки Ирины Шихман.

Кондитер поделилась рецептом пасхального кулича, который не зачерствеет до Вознесения

"Вечерняя Москва" 

<strong>19 апреля &mdash; Пасха. В этом году праздник мы будем отмечать в узком кругу семьи: ходить в гости и освящать угощения в церкви в условиях пандемии нельзя. Однако пасхальный кулич непременно появится в каждом доме. И по традиции печь его нужно 16 апреля, в Чистый четверг. &laquo;Вечерка&raquo; узнала секреты приготовления этой выпечки.</strong>

Более килограмма наркотиков изъяли из иномарки в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Полицейские в подмосковной Кашире изъяли более килограмма наркотиков из иномарки, водителем которой был 37-летний житель Воронежа. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Московской области в четверг, 16 апреля.&nbsp;

Посетитель устроил дебош в столичной аптеке

"Вечерняя Москва" 

В Басманном районе столицы неадекватный покупатель устроил дебош в аптеке. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России. Инцидент произошел на Бакунинской улице.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Китай прокомментировал сообщения об искусственном происхождении коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Сообщения СМИ о том, что новый коронавирус создали в китайской лаборатории в Ухане, не имеет никаких оснований. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

Матвиенко оценила возможность отмены майских праздников из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Предпосылок для отмены майских праздников и объявления их рабочими днями на фоне обострения ситуации с коронавирусом нет, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в четверг, 16 апреля.

Эколог заявил, что удаленка может стать постоянной после пандемии

"Вечерняя Москва" 

Эколог, председатель правления общероссийской организации &laquo;Зеленый патруль&raquo; Андрей Нагибин, заявил, что удаленный формат работы может стать постоянным после окончания пандемии коронавируса, информирует <a href="https://nation-news.ru/515634-ekolog-nagibin-posle-covid-19-bolshaya-chast-sotrudnikov-mozhet-ostatsya-na-udalenke" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Стартовал прием заявок на получение субсидий на инжиниринговые услуги в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице с 15 апреля стартовал прием заявок на получение субсидий на инжиниринговые услуги. С помощью выплат можно будет компенсировать затраты на разработку конструкторской документации, создание и испытание опытных образцов.&nbsp;

Кремль уверен, что власти Москвы вынесут урок из ситуации с пропусками

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти, вероятнее всего, сделают для себя выводы после ситуации с началом действия пропускного режима в городе. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал в четверг, 16 апреля.

Меры поддержки бизнеса в столице составили 45 миллиардов рублей

"Вечерняя Москва" 

Общий объем трех пакетов прямой поддержки бизнеса в столице составляет 45 миллиардов рублей. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в четверг, 16 апреля.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net