Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Пострадавших в результате пожара в хостеле в Москве нет

"Вечерняя Москва" 

При пожаре, возникшем в столичном хостеле, никто не пострадал. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу префектуры Южного административного округа Москвы.

В Госдуме определили новую дату окончания Второй мировой войны

"Вечерняя Москва" 

Госдума России приняла <a href="https://sozd.duma.gov.ru/bill/922513-7" target="_blank" rel="nofollow noopener">закон</a> об изменениях в списке дней воинской славы и памятных дат.&nbsp; Таким образом, днем окончания Второй мировой войны официально объявляется 3 сентября вместо 2 сентября 1945 года.



МВФ спрогнозировал падение ВВП России в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Международный валютный фонд (МВФ) спрогнозировал падение ВВП России на 5,5 процента в 2020 году из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные доклада World Economic Outlook.

Многодетным семьям Подмосковья предоставят 50 земельных участков

"Вечерняя Москва" 

Многодетным семьям Подмосковья предоставят 50 земельных участков летом нынешнего года, передает <a href="https://radio1.news/article/letom-mnogodetnye-semi-podmoskovya-poluchat-50-zemelnyh-uchastkov-41208" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Минимущества Московской области.

Цискаридзе назвал общее между балетом и космосом

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе в интервью телеканалу &laquo;Роскосмос ТВ&raquo; объяснил, что общего у балета и космоса. Интервью опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=RHIxPj6Ey8k" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.



Школьный корпус на 200 учеников построят в Коломне через год

"Вечерняя Москва" 

Школьный корпус гимназии №8 на 200 учеников построят в подмосковной Коломне в следующем году, передает <a href="https://radio1.news/article/v-kolomne-v-2021-godu-postroyat-shkolnyj-korpus-na-200-uchenikov-41252" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на Минстройкомплекса Московской области.

Корпус больницы Спасокукоцкого оборудовал 800 коек для больных коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Корпус № 6 больницы Спасокукоцкого перепрофилировали для помощи пациентам с COVID-19. Об этом сообщает Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

Священник заявил, что вера не спасет от заражения коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Священник и религиовед Дионисий Батарчук призвал жителей России сидеть дома в Пасху в связи с распространением коронавируса, передает телеканал <a href="https://360tv.ru/news/tekst/ostatsja-doma-i-molitsja/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a>.

Китай оценил уровень принятых РФ мер в борьбе с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Медицинские эксперты из Китая, которые прибыли в Россию для обмена опытом в борьбе с коронавирусной инфекцией, высоко оценили принятые в стране мере по противодействию распространения болезни. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на члена делегации, главу Центра по контролю и профилактике заболеваний провинции Хэйлунцзян Ван Кайли.

Вывозной авиарейс Бангкок — Владивосток запланировали на 18 апреля

"Вечерняя Москва" 

Вывозной рейс авиакомпании S7 Бангкок &mdash; Владивосток планируется на субботу, 18 апреля. При этом точное время вылета станет известно после согласования оперштабом. Об этом сообщили представители авиакомпании.

Беременная от «10-летнего друга» семиклассница показала живот на видео

"Вечерняя Москва" 

14-летняя школьница из Красноярского края записала видео, на котором показала свой живот и станцевала. По словам семиклассницы Даши, отцом ребенка стал ее 10-летний друг. Видео появилось на ее странице в Instagram, к нему прилагался обширный рассказ, сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/685924-video-beremennaia-ot-10-letnego-malchika-shkolnitsa-pokazala-zhivot" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Более 10 тысяч обращений поступило в Центр поддержки экономики Москвы

"Вечерняя Москва" 

Свыше 10 тысяч обращений зафиксировали специалисты горячей линии помощи бизнесу Москвы с 16 марта. Такие данные привел глава городского департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Надежду Бабкину вывели из медикаментозной комы

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, у которой ранее диагностировали пневмонию, находится в сознании, врачи прогнозируют положительную динамику. Об этом сообщил концертный директор артистки Сергей Горох.

Госдума может принять закон о получении гражданства РФ без отказа от иностранного

"Вечерняя Москва" 

Государственная дума РФ может 17 апреля принять закон, позволяющий подать заявление на получение гражданства РФ без отказа от иностранного. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

Пожар в столичном хостеле потушили

"Вечерняя Москва" 

Пожар, возникший в хостеле в центре столицы, ликвидирован. Об этом рассказали в пресс-службе управления МЧС России по Москве.

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у берегов Новой Зеландии

"Вечерняя Москва" 

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у берегов Новой Зеландии во вторник, 14 апреля, информирует издание <a href="https://nevnov.ru/790030-u-beregov-novoi-zelandii-proizoshlo-zemletryasenie-magnitudoi-6-0" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a> со ссылкой на информацию Геологической службы США.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net