"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Дерматологический центр перепрофилируют для помощи пациентам с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Филиал имени Короленко Московского научно-практический Центра дерматовенерологии и косметологии будет перепрофилирован для оказания помощи больным с COVID-19. Об этом рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.



Более тысячи человек в период эпидемии нашли работу через центр занятости «Моя карьера»

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Более тысячи человек нашли работу благодаря центру занятости &laquo;Моя карьера&raquo;. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Первый пациент с COVID-19 скончался в Астраханской области

"Вечерняя Москва" 

Мужчина с двусторонней пневмонией и диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo; скончался в больнице в Астраханской области. В областном Минздраве отмечается, что это первая жертва COVID-19 в регионе.



Четырех человек задержали в Подмосковье за попытку сбыта крупной партии наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Четверых человек обвинили в покушении на сбыт крупной партии наркотиков. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

С 15 апреля изменится расписание электричек на Курском и Рижском направлениях

"Вечерняя Москва" 

На Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) и Московском центральном диаметре &laquo;Курско-Рижский&raquo; (МЦД-2) изменится расписание с 15 апреля. Это связано с работами по развитию путевой инфраструктуры.

Четвертый пациент с коронавирусом скончался в Псковской области

"Вечерняя Москва" 

Количество умерших от коронавирусной инфекции в Псковской области увеличилось до четырех. Об этом 14 апреля сообщили в региональном оперативном штабе по противодействию коронавирусной инфекции.

«Отрыжка кризиса и пандемии»: эксперты спрогнозировали рост уровня преступности в России

"Вечерняя Москва" 

<strong>От эпидемии коронавируса страдают не только пациенты и врачи, но и обычные люди, оказавшиеся заложниками ситуации. Разоряется и уходит с рынка малый бизнес, сотрудников различных сфер в лучшем случае отправляют в отпуска, а в худшем &mdash; заставляют писать заявления &laquo;по собственному желанию&raquo;. Результатом всего этого может стать массовая безработица, наложенная еще и на всемирный экономический кризис.</strong>

Подруга Надежды Бабкиной попросила молиться за здоровье артистки

"Вечерняя Москва" 

<strong>Народную артистку РСФСР Надежду Бабкину <a href="https://vm.ru/news/793823-nadezhdu-babkinu-vyveli-iz-medikamentoznoj-komy">вывели</a> из медикаментозной комы. Ранее у нее диагностировали пневмонию. Подруга артистки, врач-диетолог Маргарита Королева рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; о самочувствии певицы.</strong>

СМИ: Сотрудник шоколадной фабрики похитил 600 килограммов какао-масла

"Вечерняя Москва" 

Работника столичной шоколадной фабрики задержали по подозрению в краже 600 килограммов какао-масла. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/686125-politsiia-moskvy-zaderzhala-pokhititelia-600-kg-kakao-s-shokoladnoi-fabriki" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.&nbsp;


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Пожары в Чернобыльской зоне не повлияли на радиационный фон в Брянской области

"Вечерняя Москва" 

В Брянской области не зафиксировали повышения радиации из-за природных пожаров в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Об этом 14 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

В РПЦ напомнили о возможности вызова священника на дом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Духовное управление мусульман Чечни временно прекратило выполнение бракосочетаний по шариату из-за распространения коронавируса, сообщил заместитель муфтия республики Салах-Хаджи Межиева Адам Ильясов. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, как во время пандемии проводят таинства в Русской православной церкви.</strong>

Энергоэксперт оценил шансы Лукашенко получить скидку на газ

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко <a href="https://vm.ru/news/793759-lukashenko-poprosil-putina-operativno-zanyatsya-voprosom-stoimosti-gaza" target="_blank" rel="noopener">попросил</a> президента России Владимира Путина пересмотреть цены на газ в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Цены, по его мнению, должны быть более &laquo;адаптивными&raquo; к кризису, вызванному коронавирусом. Насколько обоснованны требования Лукашенко и стоит ли Москве снижать цены на газ для Минска... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net