Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

"Краснодар" пробился в Лигу чемпионов

Вестник Кавказа 

В Салониках только что завершилась ответная встреча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА между ПАОКом и "Краснодаром". Победу со счетом 2:1 одержала российская команда. Счет в матче на 73-й минуте открыл …

Пожилых и людей с хроническими заболеваниями вновь оставили на самоизоляции на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Жители Ставрополья старше 65 лет и те, кто страдает хроническими заболеваниями, должны будут соблюдать режим самоизоляции до середины октября, соответствующее постановление издал губернатор региона Владимир Владимиров. Ранее такой режим …

Минобороны Азербайджана озвучило потери армянской армии за 4 дня

Вестник Кавказа 

В Минобороны Азербайджана рассказали о потерях, которые армия Армении понесла за четыре дня контрнаступательной операции ВС Азербайджана. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства. "С утра 27 сентября по 21.30 30 …



МИД Азербайджана: Ереван для боев в Карабахе привлекает боевиков с Ближнего Востока

Вестник Кавказа 

Азербайджан неоднократно выражал озабоченность тем, что армянская сторона в зоне нагорно-карабахского конфликта использует наемников из стран Ближнего Востока. Такими словами в МИД Азербайджана прокомментировали заявление МИД РФ о недопустимости …

Задержанные в Дагестане беглецы планировали попасть за рубеж

Вестник Кавказа 

В Дагестане сбежавшие из колонии осужденные планировали попасть в Таджикистан и Казахстан, сообщил начальник уголовного розыска МВД республики Магомеднаби Адильханов. "По нашим данным, они планировали получить поддельные документы, …

"Артек" в 11-й раз примет финал "Детской Новой волны" в начале октября

Вестник Кавказа 

Детский центр "Артек" 7-8 октября примет финал международного конкурса "Детская Новая волна". В нынешнем году его перенесли на осень из-за ситуации с коронавирусом. Участниками "Детской Новой волны" на сей …

За что арестовывать Царукяна, почему Арменией правят фальсификаторы и лжецы, как "кинуть" судью - Анализ армянских СМИ за 24-30 сентября. Политика

Вестник Кавказа 

Опьяненное шовинизмом и собственными политическими амбициями новое руководство Армении взялось "кроить мир по-своему

Грузинские граждане смогут временно трудоустроиться в Израиле

Вестник Кавказа 

Грузия и Израиль подписали соглашение о временном трудоустройстве граждан Грузии в Израиле, сообщил посол Грузии в Израиле Лаша Жвания. "Сегодня вместе с министром иностранных дел Израиля господином Габи Ашкенази я подписал важное …



Решение проблемы бездомных собак придумали в Невинномысске

Вестник Кавказа 

Власти Невинномысска нашли способ решить проблему с бродячими собаками. Об этом пишут СМИ. Псов по заявкам населения будут отлавливать и отвозить в приют Ставрополя, где их будут ждать вакцинация, стерилизация и спокойная жизнь до тех …

Трамп: я всегда был противником ультраправых

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был противником ультраправой идеологии. Накануне в ходе дебатов Трампа попросили осудить ультраправых и расистски настроенных активистов, в частности, его оппонент Джо Байден предложил ему …

Вандалы надругались над гробницей и могилами в Казахстане

Вестник Кавказа 

Вандалы разрушили гробницу и могилы в Кызылкогинском районе Атырауской области, о преступлении сообщают казахстанские СМИ. По данным местного издания "Ак Жайык", ЧП случилось 27 сентября. Неизвестные злоумышленники разгромили …

Полад Бюльбюль оглы: Турция не участвует в боях в Карабахе

Вестник Кавказа 

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы заявил, что турецкие военные и самолеты F-16 не принимают участия в боевых действиях на оккупированных территориях Азербайджана. Он подчеркнул, что Баку сам справляется с ведением боевых …

УЕФА назначил спецпредставителя по безопасности на матч "Легия" - "Карабах"

Вестник Кавказа 

На матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между польской "Легией" и азербайджанским "Карабахом" будет работать спецпредставитель по безопасности. Соответствующее решение принял Союз европейских футбольных …

Людей старше 65 и с хроническими заболеваниями оставили на самоизоляции до 1 ноября в КБР

Вестник Кавказа 

Режим самоизоляции для граждан людей 65 лет и с хроническими заболеваниями в Кабардино-Балкарии продлен до 1 ноября. Такие изменения глава КБР Казбек Коков внес в указ о мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, …

Шестерых жителей Дагестана осудят по делу об осетровых

Вестник Кавказа 

Кизлярский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении нескольких жителей Дагестана, обвиняемых в незаконной ловле осетровой рыбы, рассказали в пресс-службе прокуратуры республики. Представитель ведомства сообщил, что шесть …

ВС Азербайджана уничтожили системы залпового огня "Град" армии Армении (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Подразделения армии Азербайджана ликвидировали несколько реактивных систем залпового огня "Град" ВС Армении. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны АР. "В результате проведенных сегодня вечером боевых действий …

Спонсор боевиков пойдет под суд в Москве

Вестник Кавказа 

Участник финансирования запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ) в Московском регионе Алим Бегиев пойдет под суд, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. …

Талаквадзе: конституционные поправки стали главным итогом работы парламента

Вестник Кавказа 

Парламент Грузии девятого созыва сегодня завершил работу в рамках пленарных заседаний и готовится сдать полномочия уже новому законодательному органу, состав которого определят выборы 31 октября. Об этом заявил спикер парламента Арчил …

Отец насмерть сбил трехлетнюю дочь в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Малолетняя девочка погибла под колесами автомобиля, принадлежавшего ее отцу, в селе Али-Юрт. Сообщение о трагедии опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В нем говорится, что накануне в 10.55 в реанимационное отделение ДРКБ Назрани …


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Ростуризм: въездной туризм необходим экономики России

Вестник Кавказа 

Въездной туризм имеет не менее важное значение для экономики России, чем внутренний, заявила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, выступая на инфраструктурном конгрессе "Российская неделя ГЧП". По ее …

Лавров и Боррель призвали к прекращению огня в зоне нагорно-карабахского конфликта

Вестник Кавказа 

Сегодня по инициативе стороны ЕС прошел телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова с высоким представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем. Такое сообщение опубликовано на сайте МИД …

Пылевая буря на Ставрополье стала самой масштабной за 10 лет

Вестник Кавказа 

Пылевая буря в Ставропольском крае прекратится 2-3 октября, она произошла из-за того, что за два месяца в регионе выпало мало осадков, сообщил региональный Гидрометцентр. При этом в службе сообщили, что пылевые бури не редкость для …

Посол в США назвал цель американских санкций против "Северного потока-2"

Вестник Кавказа 

В основе действий Вашингтона в отношении проекта газопровода "Северный поток-2" лежит стремление заставить Москву заплатить за независимую внешнюю политику, сообщил посол России в США Анатолий Антонов в эфире телеканала …

Минобороны Азербайджана: операция по освобождению оккупированных территорий продолжается

Вестник Кавказа 

Армия Азербайджана продолжает решительное контрнаступление с целью освобождения оккупированных территорий республики, сообщили в Минобороны Азербайджана. По словам пресс-секретаря азербайджанского оборонного ведомства полковник-лейтенанта …

Киргизия выразила готовность к содействию в урегулировании нагорно-карабахского конфликта

Вестник Кавказа 

Бишкек готов содействовать в поиске путей разрешения нагорно-карабахского конфликта, такое сообщение опубликовано на сайте МИД Киргизии. В заявлении выражается обеспокоенность в связи с напряженностью между Арменией и Азербайджаном. …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net