Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

"Алания" переиграла в Томске "Томь"

Вестник Кавказа 

В субботу на стадионе "Труд" в Томске прошел матч 7-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Томью" и владикавказской "Аланией". Победу со счетом 1:0 одержали подопечные Спартака Гогниева. …

Грузинская группа Bravo Metehi оригинальным способом призналась в любви Азербайджану

Вестник Кавказа 

Грузинские музыканты из группы Bravo Metehi известным на весь мир бархатным мужским хоровым пением исполнили на азербайджанском и грузинском языках трогательную песню "Айрылыг" ("Расставание", музыка Али Салими, слова Фархада …



Глава Крыма встретился со Стивеном Сигалом

Вестник Кавказа 

Знаменитый голливудский актер, гражданин РФ Стивен Сигал встретился с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Об этом политик написал на своей странице "ВКонтакте". Аксенов заявил, что "рад приветствовать" на земле Крыма …

Шойгу и Жириновский рассказали о самочувствии после прививки от коронавируса

Вестник Кавказа 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу рассказал, что чувствует себя "вполне нормально" после вакцинации от COVID-19. О своем самочувствии он сообщил в интервью телеканалу "Россия-1", фрагмент которого был включен в программу …

Российская команда стала лучшей в "Танковом биатлоне"

Вестник Кавказа 

Российские военные выиграли конкурс "Танковый биатлон" в рамках "Армейских международных игр", об этом рассказали в пресс-центре "АрМИ-2020". После двух кругов эстафеты в лидеры вышли российские и китайские …

Лига наций: Азербайджан проиграл, Грузия победила

Вестник Кавказа 

Сегодня проходят матчи 1-го тура Лиги наций УЕФА. Только что на Олимпийском стадионе в Баку завершилась встреча между сборными Азербайджана и Люксембурга. Победу со счетом 2:1 одержали гости. Голы в составе Люксембурга забили Леандро …

Пенсионер погиб под колесами грузовика в Самегрело-Земо-Сванети

Вестник Кавказа 

Грузовик сбил 69-летнего мужчину в районном центре Абаша (регион Самегрело - Земо-Сванети), сообщают грузинские СМИ. Автомобиль наехала на пенсионера, когда он переходил проезжую часть. Мужчина получил травмы, от которых он скончался на …



Мошенник оставил соседа без "Волги" в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Житель одного из сел Кировского района обманом выманил у соседа машину и продал ее на запчасти, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В полицию за помощью обратился житель села Эльхотово. Он рассказал, что два года …

Телеканал прервал вещание из-за коронавируса в Грузии

Вестник Кавказа 

Вещание Аджарского телевидения остановлено после положительного теста на коронавирус у одного из сотрудников, офис телерадиокомпании в Батуми закрыт. Пока в эфире Аджарского телевидения будут показываться передачи Первого канала Грузии. …

Четыре Opel столкнулись в Ереване

Вестник Кавказа 

Автоавария с участием четырех автомашин одной и той же марки произошла накануне в Ереване, об этом пишут армянские СМИ. По даным Shamshyan.com, на Арташатском шоссе приблизительно в 18։55 столкнулись четыре автомобиля марки Opel. За …

ДТП с коровой произошло накануне в Грозненском районе

Вестник Кавказа 

Иномарка врезалась в корову накануне вечером в Грозненском районе, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Чечне. Сигнал о ДТП был получен в 18:00. На месте событий сотрудники ГИБДД установили, что примерно в 17:50 водитель Hyundai Greta, …

Ветер лишил крыши жителей 30 домов в селе в Восточном Казахстане

Вестник Кавказа 

Сильный ветер оставил без крыши 30 домов в селе Каратал Зайсанского района Восточно-Казахстанской области. Об этом рассказали в областном департаменте по ЧС. Накануне на область обрушились сильный порывистый ветер, гроза с градом и …

Силуанов призвал молодежь повышать финансовую грамотность

Вестник Кавказа 

Молодым людям необходимо повышать свою финансовую грамотность, сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов на уроке у одиннадцатиклассников школы №17 Обнинска (Калужская область). Занятие проводилось сегодня в рамках проекта министерства по …

Семейного агрессора задержали в Батуми

Вестник Кавказа 

Правоохранители задержали в Батуми (Аджария) 29-летнего мужчину, которого обвиняют в семейном насилии. Такое сообщение опубликовано на сайте МВД Грузии. Как выяснило следствие, обвиняемый нанес словесные и физические оскорбления …

Пропавшую девушку ищут в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Молодая девушка пропала накануне в Ставрополе. Об этом сообщают СМИ. Поиски ведут волонтеры и полиция. Приметы девушки - рост 165 см, среднее телосложение, зеленые глаза, светлые волосы, короткая стрижка, пишет "Сайт …

Армения начала Лигу наций с поражения от Северной Македонии

Вестник Кавказа 

На стадионе "Филипп II" в Скопье завершился матч 1-го тура группы C2 Лиги наций УЕФА между сборными Северной Македонии и Армении. Победу со счетом 2:1 одержали хозяева поля. Голами в составе Северной Македонии отметились …

Военный грузовик попал в ДТП в Армении, есть раненые

Вестник Кавказа 

Армейский грузовик ГАЗ столкнулся с двумя автомобилями в Араратской области, сообщение о ДТП распространило МЧС Армении. Авария случилась утром в районе 11.00 на трассе Ереван – Мегри, неподалеку от города Арташат. Столкнулись …


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





Карантин для приезжающих из-за границы сократят в Грузии

Вестник Кавказа 

В Грузии могут изменить сроки обязательного карантина и изоляции для граждан, возвращающихся на родину из-за рубежа, рассказал глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Амиран Гамкрелидзе. …

Дети пошли в школу впервые за время пандемии в Иране

Вестник Кавказа 

Учебный процесс, прерванный из-за пандемии коронавируса семь месяцев назад, снова начался в школах и вузах Ирана, передает Associated Press. "Образование в нашей стране не будет закрыто даже в самой худшей из ситуаций", - …

Марина Лагутина на Вести.FM: неприятности русскоязычным школам на постсоветском пространстве принес не только COVID-19, но и руководства ряда стран

Вестник Кавказа 

Школы с русским языком обучения на постсоветском пространстве сейчас пытаются справляться с проблемами, возникшими не только из-за пандемии, но и в результате решений, принятых руководствами некоторых стран. Об этом сегодня заявила в прямом эфире …

Юный водитель 12 раз грубо нарушил ПДД за 9 минут в Алматы

Вестник Кавказа 

Молодой человек на внедорожнике совершил за 9 минут 12 нарушений правил дорожного движения в Алматы, за них он был привлечен к административной ответственности сотрудниками подразделения розыска местной полицейской службы. Об этом рассказали в …

Президент Азербайджана наградил Игоря Сечина орденом "Достлуг"

Вестник Кавказа 

Главный исполнительный директор, председатель правления ПАО "Роснефть" Игорь Сечин награжден орденом "Достлуг", соответствующее распоряжение подписал президент Азербайджана Ильхам Алиев. Глава "Роснефти" …

Евразийская экономическая комиссия пересмотрела положения проекта стратегии интеграции ЕАЭС по заявке Казахстана

Вестник Кавказа 

По инициативе Казахстана, на заседании Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), прошедшем в пятницу, были пересмотрены и согласованы некоторые мероприятия проекта стратегии евразийской интеграции до 2025 года. На заседании …

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Внимательно читайте договор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net