Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Суд Еревана арестовал Гагика Царукяна

Вестник Кавказа 

В Ереване суд арестовал лидера крупнейшей оппозиционной парламентской партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна, которому инкриминируется подкуп избирателей, сообщил адвокат политика Самвел Дилбандян. "Суд …

Сочинский "Фишт" примет футбольный матч между "Сочи" и "Краснодаром"

Вестник Кавказа 

Завтра в Сочи пройдет футбольный матч между футбольными клубами "Сочи" и "Краснодар", - сообщает пресс-служба муниципалитета. Игра начнется в 20:00, а максимальная загрузка трибун стадиона "Фишт" составит …

Минпромторг заключил сделку с китайским Haval

Вестник Кавказа 

Минпромторг России заключил специальный инвестиционный контракт (СПИК) с российской дочерней компанией китайского автоконцерна Great Wall "Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус". В ведомстве уточнили, что объем инвестиций компании в …



Ставрополь примет фестиваль молодежной культуры

Вестник Кавказа 

В Ставрополе в рамках празднования Дня города 26 сентября пройдет фестиваль молодежной культуры "Здесь и сейчас", сообщает пресс-служба администрации краевого центра.  По словам организаторов фестиваля, в него будут …

Тухугов рассказал, когда Хабиб Нурмагомедов закончит карьеру

Вестник Кавказа 

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Зубайра Тухугов рассказал о карьерных планах чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова. "Думаю, что после встречи с Гэтжи он проведет еще один бой, а затем завершит …

Представлен список крупных рынков и ТРЦ в Нур-Султане, которые закроют на дезинфекцию в выходные

Вестник Кавказа 

Опубликовано новое постановление главного санврача Нур-Султана о проведении дезинфекционных работ на объектах торговли в ближайшие выходные. Так, в субботу, 25 сентября, с 15.00 до 00.00 26 сентября приостанавливается …

Опрос: "Грузинская мечта" победит в первом туре

Вестник Кавказа 

Согласно социологическому опросу, проведенному компанией Survation, в шести мажоритарных округах на парламентских выборах в Грузии побеждают кандидаты от правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия". Ранее …

Самолет с курсантами рухнул под Харьковом

Вестник Кавказа 

Военный самолет Ан-26 с курсантами разбился в Харьковской области, сообщила пресс-служба командования Воздушных сил ВС Украины. Уточняется, что самолет разбился при заходе на посадку. По данным командования, помимо экипажа, на …



Кубанские полицейские ищут виновника ДТП с автобусом

Вестник Кавказа 

Краснодарские сотрудники ДПС ищут виновника ДТП с автобусом, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару. Сегодня, 25 сентября, в центре города в районе 14 часов неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, допустил …

Жителю Майкопа повезло на 2,4 миллиона

Вестник Кавказа 

Удачливый житель Майкопа сегодня выиграл в лотерею 2 463 132 рубля - он стал обладателем суперприза государственной лотереи "Рапидо". Участник приобрел билет на 195 482-й тираж в розничной точке и стал миллионером. По правилам …

В Кахетии ожидается град и наводнение

Вестник Кавказа 

В Кахетии и горных районах Грузии 26 сентября ожидаются дождь с грозой, град и усиление ветра, возможно также наводнение, сообщает Национальное агентства окружающей среды. В Кахетии сейчас в самом разгаре ртвели - сезон сбора урожая …

Нур-Султан останется без автобусов в воскресенье

Вестник Кавказа 

В ближайшее воскресенье, 27 сентября, движение автобусов в Нур-Султане будет приостановлено. Об этом информирует пресс-служба столичной транспортной компании CTS. По словам пресс-секретаря Оксаны Лоскутовой, будут …

Италия и США будут совместно осваивать Луну

Вестник Кавказа 

Италия и США заключили соглашение о сотрудничестве в рамках лунной программы Artemis ("Артемида"), соответствующий документ подписали статс-секретарь правительства Италии, отвечающий за политику в области освоения космоса, Риккардо …

Граждане Грузии с ОВЗ будут сами выбирать участок для голосования

Вестник Кавказа 

Лица с ОВЗ смогут проголосовать на предстоящих парламентских выборах в Грузии в подходящем для них участке. Об этом заявила пресс-спикер Центральной избирательной комиссии Грузии Анна Микеладзе. По ее словам, в …

РФ экспортировала маски и перчатки на 2,5 млрд рублей

Вестник Кавказа 

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что Россия за полтора месяца экспортировала за рубеж средства индивидуальной защиты от коронавируса на 2,5 млрд рублей. Он подчеркнул, что российская промышленность готова к новым вызовам. …

Греф выразил надежду, что "глубокого карантина" удастся избежать - СМИ

Вестник Кавказа 

Глава Сбербанка Герман Греф выразил надежду на то, что в случае второй волны пандемии коронавируса нового типа руководство страны не станет вводить такой же жесткий карантин, как весной. "Вторая волна возможна и …

Коронавирусный больной сбежал из госпиталя в Гори

Вестник Кавказа 

В Грузии пациент с подтвержденным коронавирусом сбежал из военного госпиталя Гори, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел сегодня, позднее случившееся подтвердил и.о. губернатора Шида Картли Симон Гуледани. Полицейские …

Германия объявила Чехию, Люксембург и Тироль зонами риска из-за коронавируса

Вестник Кавказа 

Германский Институт Роберта Коха (RKI) включил Чехию, Люксембург и австрийскую федеральную землю Тироль в список территорий с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщается в обновленной в пятницу сводке RKI. …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Власти Дагестана поддержат субъекты МСП

Вестник Кавказа 

Депутаты Народного собрания Дагестана в первом чтении приняли законопроект о дополнительных механизмах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей, - сообщили в пресс-службе министерства экономики и …

ВОЗ прочит дальнейший рост числа жертв COVID-19

Вестник Кавказа 

На сегодняшний день число жертв нового коронавируса COVID-19 в мире приближается к 1 млн человек, однако эта цифра вполне может удвоиться, - заявил сегодня на брифинге директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным …

Венгрия раскритиковала новые санкции против России

Вестник Кавказа 

Новые санкции против России из-за дела Алексея Навального вводить не имеет смысла, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. "С точки зрения Венгрии мы не видим, почему нам нужно это делать (вводить санкции – прим ред). Но …

Кубанский чиновник министерства природных ресурсов попался на взятке

Вестник Кавказа 

Следственный комитет Кубани возбудил уголовное дело в отношении сотрудника министерства природных ресурсов края, попавшегося на взятке. В первой половине 2020 года начальник отдела федерального государственного лесного надзора …

Студенты провели акцию протеста у здания Минобразования Грузии

Вестник Кавказа 

В Тбилиси перед зданием Минобразования Грузии прошла студенческая акция протеста под названием "Хочу учиться". Митингующие собрались для того, чтобы опротестовать продление дистанционного обучения в вузах страны. В руках у них …

Казахстанский Экибастуз возглавил Ардак Кантарбаев

Вестник Кавказа 

Акимом казахстанского Экибастуза назначен Ардак Кантарбаев – сегодня активу города его представил аким Павлодарской области Абылкаир Скаков, который поблагодарил предыдущего градоначальника …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net