Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

В центральной Турции произошло землетрясение

Вестник Кавказа 

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в центральной части Турции. По информации Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр стихии находился в 37 км к юго-востоку от города Аксарай с населением около 152 тыс …

Джабаров: США ставят России невыполнимые условия в ситуации с ДСНВ

Вестник Кавказа 

США могут руководствоваться внутренними интересами, говоря о готовности к переговорам с Россией по разоружению, считает первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. "Наглость американцев поражает. Они, по …



Азербайджан продлил срок выбора специальности для поступления в вузы

Вестник Кавказа 

Срок выбора специальности для участия в конкурсе по приему студентов в высшие учебные заведения в Азербайджане продлен до 10:00 21 сентября. Об этом сообщили в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ). Стало известно, что …

Нетрезвый пассажир напал на бортпроводника рейса Анталья - Казань

Вестник Кавказа 

Полиция в Казани возбудила уголовное дело в отношении пассажира рейса Анталья - Казань, который, находясь в нетрезвом состоянии, ударил бортпроводника и нецензурно ругался в самолете, сообщила журналистам официальный представитель МВД России …

США могут пересмотреть позиции по ДСНВ

Вестник Кавказа 

Соединенные Штаты могут выдвинуть новые условия продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название СНВ-3), заявил специальный представитель президента США по …

Район аэропорта Багдада подвергся ракетному обстрелу

Вестник Кавказа 

Район международного аэропорта Багдада подвергся ракетному обстрелу, данных о последствиях этой атаки информации пока не нет. Согласно данным источников в правоохранительных органах Ирака, в окрестностях воздушной гавани упал один …

Трамп готовит указ о санкциях за оружейные сделки с Ираном

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп 21 сентября подпишет исполнительный указ, который разрешит введение американских санкций за проведение оружейных сделок с Ираном, сообщил в воскресенье агентству Reuters представитель администрации США высокого …



Все канатки Сочи закрываются на ремонт

Вестник Кавказа 

В горах Сочи канатные дороги закрывают на ремонт, который продлится с 19 октября по 30 ноября. Об этом проинформировали в пресс-службе курорта "Красная Поляна". Уточняется, что с 19 октября по 8 ноября будет приостановлена …

Тбилиси принимает Европейскую неделю мобильности

Вестник Кавказа 

Тбилиси присоединился к Европейской неделе мобильности, в рамках которой в в грузинской столице сегодня проходит велопробег от парка Ваке до Площади Первой Республики. Участниками мероприятия стала заместитель мэра Тбилиси Майя …

Новый премьер Японии позвонил Трампу

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп и новый премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга провели телефонные переговоры, сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир. По его словам, стороны обсудили продвижение концепции свободного и …

Ласицкене подтвердила свой чемпионский статус в Сочи

Вестник Кавказа 

Именитая "высотница" из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене одержала убедительную победу на командном Чемпионате России по легкой атлетике, стартовавшем в Сочи. Об этом сообщил личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян. Стало …

Пушков предупредил, чем опасна "адская коалиция" Байдена для России

Вестник Кавказа 

В случае победы на президентских выборах в США кандидата от демократов Джо Байдена, Вашингтон "бросится навязывать всему миру свои ценности и идеалы". Об этом заявил Российский сенатор Алексей Пушков, рассуждая о том, что будет в случае …

В Дагестане заработали мобильные бригады помощи участникам и инвалидам ВОВ

Вестник Кавказа 

Волонтеры Победы Дагестана и депутаты "Единой России" начали вручать телефоны и сим-карты с бесплатной связью участникам и инвалидам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает Управление по информационной политике Администрации главы …

Нальчик и Санкт-Петербург свяжут два еженедельных рейса

Вестник Кавказа 

Два еженедельных рейса из Нальчика в Санкт-Петербург открываются с 28 октября. Об этом информирует пресс-служба аэропорта Нальчика. Сообщается, что вылеты будут выполняться по средам и субботам на комфортабельных самолетах Embraer-190. …

Альпинист сорвался со скалы в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Альпинист из Удмуртии сорвался со скалы в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС, уточняя, что на его поиски выдвинулись спасатели. "В 16.55 мск в воскресенье поступило …

"Новый Хабиб" из Чечни установил рекорд UFC

Вестник Кавказа 

Рекордом UFC отметился боец из Чечни, прозванный новым Нурмагомедовым – "Хабиб 2.0", – после разгрома третьего за 66 дней соперника за 17 секунд. На турнире UFC Fight Night 178 выступающий за Швецию 26-летний …

Полиция и врачи ищут любителей вечеринок в Нур-Султане

Вестник Кавказа 

Очевидцы сняли на видео и выложили в Интернет вечеринку на теплоходе на реке Есиль в Нур-Султане. На кадрах запечатлено, как толпа молодых людей под музыку отдыхает и танцует. Всего в кадре оказалось более тридцати человек. Согласно …

Ушел из жизни актер театра и кино Владимир Чуприков

Вестник Кавказа 

Актер театра и кино Владимир Чуприков, известный ролями в таких фильмах, как "Гагарин. Первый в космосе", "Любовь-морквь-2" и "Возвращение Мухтара", скончался на 57-м году жизни. Об этом сообщили в Российском …


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Россия открыла авиасообщение со всеми членами ЕАЭС, кроме Армении

Вестник Кавказа 

Глава правительства России Михаил Мишустин распорядился на взаимной основе возобновить авиасообщение с четырьмя странами: Беларусью, Казахстаном, Киргизией и Южной Кореей. Об этом информирует пресс-служба Кабмина. Ранее о скором возобновлении …

"Арсенал" прервал цепь побед "Сочи" в РПЛ

Вестник Кавказа 

"Арсенал" переиграл "Сочи" со счетом 3:2 в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся на стадионе "Арсенала" в Туле. Дубль в составе победителей сделал Сергей Ткачев, еще один гол на …

В Махачкале горел фитнес-центр

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул сегодня в махачкалинском фитнес-центре "Олимп". Об этом проинформировали в пресс-службе МЧС Дагестана. "В 05:44 локализация пожара, 06:16 ликвидация открытого горения, 07:41 полная ликвидация пожара на …

Постпред Ингушетии при президенте России Алаудин Боков ушел в отставку

Вестник Кавказа 

Постоянный представитель Ингушетии при президенте России Алаудин Боков ушел в отставку по собственному желанию. На посту он проработал почти семи месяцев. Об этом информирует пресс-служба главы региона. "Алаудин Боков покинул пост …

ВОЗ назвала причины начала новой волны COVID-19 в Европе

Вестник Кавказа 

Жители Европы перестали соблюдать правила защиты от коронавируса нового типа. Это – главная причина осложнения эпидемиологической обстановки в регионе, заявили в офисе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Белграде. …

Автомобили заблокировали подъезды к Сочи

Вестник Кавказа 

Автомобилисты-любители отдохнуть у моря фактически заблокировали пути к Сочи. По данным сервиса Яндекс.пробки, стоять приходится несколько часов.   Наиболее сложная обстановка у поселка Дедеркой в Туапсинском районе. …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net