Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Глава Минэкономики Германии: "Северный поток - 2" необходим многим странам ЕС

Вестник Кавказа 

Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер напомнил, что в Европе постоянно растет потребление газа, поэтому "Северный поток - 2" имеет значение для многих европейских стран, а не только для Германии. "Северный …

Во Франции выявили максимальное число заболевших с начала пандемии

Вестник Кавказа 

Рекордный суточный прирост новых случаев коронавируса зафиксирован во Франции. За сутки выявлены более 16 тыс новых случаев заболевания, скончались 52 человека, приводит «Интерфакс» данные французских СМИ. …

Тбилисские "Локомотив" и "Динамо" не смогли пробиться в Лигу Европы

Вестник Кавказа 

Сегодня проходят матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В Испании только что завершилась встреча между "Гранадой" и тбилисским "Локомотивом". Победу в матче со счетом 2:0 одержали хозяева поля. …



Тайсон рассказал, с кем хочет сразиться после боя с Джонсом

Вестник Кавказа 

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что хочет провести бой с действующим чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа. При этом 54-летний спортсмен …

Трамп сомневается в честности президентских выборов в США

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не уверен в честности предстоящих президентских выборов. "Надо быть очень осторожными с голосованием по почте. <...> Необходимо быть уверенными в честности выборов, но я не …

Авиашоу "Стрижей" впервые пройдет в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Первое авиашоу, в котором примут участие истребители МиГ-29, состоится в Ингушетии по случаю празднования 250-летия единения республики с Россией, сообщили в пресс-службе главы региона. В ведомстве уточнили, что местом проведения …

Синоптики сообщили о магнитных бурях в выходные

Вестник Кавказа 

В центре погоды "Фобос" предупредили, что в предстоящие выходные на Земле ожидаются магнитные бури. "В первый выходной день магнитосфера Земли станет слабо возмущенной, а пик активности придется на воскресенье, когда в …

Заседание межправкомиссии России и Ирана состоится до конца 2021 года

Вестник Кавказа 

Очередное заседание постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоится в России до конца 2021 года. Об этом по итогам переговоров с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом заявил глава …



Игорь Бабушкин и Полад Бюльбюль оглы обсудили крепкие связи Астраханской области и Азербайджана

Вестник Кавказа 

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин на днях встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в России Поладом Бюльбюль оглы, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия, которые существуют …

ВВС Азербайджана провели ночные учения (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Военно-воздушные силы (ВВС) Азербайджана провели учебно-тренировочные полеты в ночное время и условиях ограниченной видимости. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны республики. В ходе полетов самолеты Су-25 и МиГ-29 выполнили …

"Ростов" не смог пробиться в группой этап Лиги Европы

Вестник Кавказа 

В Ростове-на-Дону только что завершился матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным "Ростовом" и израильским "Маккаби" Хайфа. Победу со счетом 2:1 одержали гости. Голами в составе "Маккаби" …

Кубанское вино пошло на экспорт в Финляндию

Вестник Кавказа 

Крупнейшие винодельческие предприятия Краснодарского края продолжают расширять поставки своей продукции в Европу, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. Он отметил, что кубанские виноделы сумели зайти на рынок Финляндии, в …

Половина сотрудников Сбербанка будет работать дистанционно

Вестник Кавказа 

В Сбербанке решили последовать рекомендациям властей Москвы и Роспотребнадзора и перевести до 50% сотрудников на удаленку. "В свете последних предпринятых действий и постановлений мэра Москвы и главы Роспотребнадзора мы приняли для …

Мобильные пункты ВИЧ-тестирования посетят Ингушетию в октябре

Вестник Кавказа 

В пяти городах Ингушетии в начале октября можно будет бесплатно пройти анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ, рассказали в республиканском центре по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями. "Мобильные …

Дома туристов с комнатами отдыха и буфетом восстановят на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Дома туристов с комнатами отдыха и буфетом, которые существовали около ста лет назад, восстановят на Ставрополье. Это произойдет в рамках экологического проекта "Кавминводский велотерренкур", рассказал глава Железноводска Евгений …

Борис Джонсон призвал бороться с коронавирусом "зеленой" революцией

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что справиться с проблемами, вызванными пандемией поможет экологическая революция. "Новая индустриальная зеленая революция - возможность разом выйти из сложившейся …

"Арарат-Армения" продолжает борьбу за путевку в групповой этап Лиги Европы

Вестник Кавказа 

В Ереване состоялся матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным клубом "Арарат-Армения" и словенским "Целе". Победу со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Основное время завершилось вничью со счетом …

У Ибрагимовича выявили коронавирус

Вестник Кавказа 

Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович болен коронавирусом, сообщили в пресслужбе футбольного клуба. Футболист сдал тест перед матчем Лиги Европы с норвежским "Буде-Глимтом"и результат оказался …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Пожилых москвичей могут снова посадить на карантин, сообщил источник

Вестник Кавказа 

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что столичные власти могут ввести повторный карантин для горожан из групп риска. "Число заболевших коронавирусом в Москве медленно, но верно растет, что ставит под …

ООН призывает направить $100 млрд развивающимся странам

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал развитые страны помочь развивающимся. "Я обращаюсь к развитым государствам с призывом выполнить в нынешнем году свои обязательства по предоставлению и мобилизации $100 млрд в год …

Великобритания обновила рекорд по числу заболевших коронавирусом с начала пандемии

Вестник Кавказа 

В Великобритании за минувшие сутки выявили 6634 случая заражения коронавирусом Covid-19. Это самый высокий суточный показатель с момента начала пандемии, свидетельствуют данные Минздрава страны. За сутки скончались 40 человек. …

Армянские военные будут обследовать автомобили граждан

Вестник Кавказа 

В Армении 16-20 ноября будут проходить военные учения "Шант-2020", в рамках подготовки к ним армия обследует стоящие на учете для нужд вооруженных сил транспортные средства. В подготовительный период к учениям пройдут …

Собянин попросил крупнейшие компании перевести работников на удаленку

Вестник Кавказа 

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к Сбербанку, "Яндексу" и "Ростеху" с просьбой вернуть часть сотрудников на удаленку. Об этом говорится в письмах градоначальника, отправленных на имя главы Сбербанка Германа Грефа, главы …

В Абхазии продолжает расти заболеваемость коронавирусом

Вестник Кавказа 

За минувшие сутки в Абхазии выявили 61 случай коронавируса. "За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 227 граждан, диагноз COVID-19 подтвержден у 61 из них",  - сообщает оперативный штаб по …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net