Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 29.09.2020

Четыре района Ставрополья поборются в финале конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Вестник Кавказа 

Невинномысск и Железноводск, а также два сельских поселения: Александровское и Верхнерусское поборются за победу в номинации "Умный город" на Всероссийском конкурсе Минстроя России "Лучшая муниципальная практика". Об этом …

Пашинян попросил Азербайджан создать атмосферу для переговоров

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", что для переговоров с Азербайджаном нужна соответствующая атмосфера. "Очень трудно говорить о переговорах, …

Иностранным студентам разрешат въезд в РФ после снятия ограничений

Вестник Кавказа 

Студентам из других государств будет разрешен въезд на территорию России для обучения в вузах после снятия ограничений на въезд в страну. Об этом проинформировали в пресс-службе Минобрнауки России. Уточняется, что допуски иностранных …



Макгрегор договорился о бое с Порье

Вестник Кавказа 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор сразится с бывшим временным чемпионом промоушена в легкой весовой категории Дастином Порье. Бойцы уже договорились о поединке. При это …

Армянская делегация отказалась от визита в Россию

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отменил визит армянской делегации в Россию на заседание двусторонней межправкомиссии по военно-техническому сотрудничеству, Как говорится на сайте армянского кабмина, решение премьера о …

В Москву возвращается "удаленка" и домашний режим

Вестник Кавказа 

Домашний режим для людей, страдающих хроническими заболеваниями, либо старше 65 лет будет действовать в Москве до 28 октября, говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. Кроме того, руководителям организаций рекомендуется перевести …

Руководство Кубани поддержит промышленников рублем

Вестник Кавказа 

Руководство Краснодарского края направит семи промышленным предприятиям субсидии на сумму 19,6 млн рублей. Кроме того, субсидию в размере 10 млн рублей получит производитель теплообменных устройств из краевого центра. По словам главы …



Fitch: санкции против "Северного потока-2" будут ужесточаться

Вестник Кавказа 

Вероятность усиления санкций против реализации российского проекта "Северного потока-2" повышается, заявил старший директор аналитической группы Fitch Ratings по суверенным рейтингам Эрик Ариспе. По его словам, рост опасений …

В Гамалеи рассказали, когда начнут прививать от коронавируса людей 60+

Вестник Кавказа 

Применение вакцины российского производства от коронавируса "Спутник V" на людях старше 60 лет официально будет проводиться только после завершения третьего этапа клинических испытаний, информирует НИЦЭМ имени Гамалеи. Кроме …

Мехрибан Алиева: Азербайджан никогда не претендовал на чужие территории

Вестник Кавказа 

Азербайджанское государство никогда не претендовало на чужие земли и никогда не совершало преступлений против человечности, говорится в публикации, размещенной на официальной странице в Instagram первого вице-президента Азербайджана Мехрибан …

Пожар унес жизнь в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул в одном из жилых домов Сунжи. Об этом информирует пресс-служба МЧС по Ингушетии, уточняя, что горит жилой дом на улице Энгельса в районе новостроек. Сообщается, что в результате пожара погиб человек. Сообщение о …

Ильхам Алиев: Турция не участвует в конфликте в Карабахе (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Турция не принимает участие в вооруженном конфликте в Нагорном Карабахе. Такое заявление в прямом эфире телеканала "Россия-1" сделал президент Азербайджана Ильхам Алиев. "Роль Турции носит стабилизирующий характер в …

Brent рушится к $40

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером падение цен на нефть ускорилось до 4-5%. Это связано со спросом на сырье из-за распространения коронавируса нового типа. Так, по данным торгов, цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent …

Ковингтон оценил свои шансы в бою с Нурмагомедовым

Вестник Кавказа 

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Колби Ковингтон, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в полусреднем весе, считает, что одержал бы победу над чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, …

В российском модуле МКС зафиксирована опасная потеря воздуха

Вестник Кавказа 

Утечка воздуха на МКС из российского модуля "Звезда" превышает норму. Об этом сообщил исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Роскосмоса Сергей Крикалев. По его словам, утечки воздуха – это …

Минобороны Азербайджана сообщило о гибели офицеров ВС Армении

Вестник Кавказа 

Ударами подразделений армии Азербайджана ликвидирован начальник артиллерии 18-й мотострелковой дивизии ВС Армении полковник Карен Бабаян, заявил пресс-секретарь министерства обороны полковник-лейтенант Анар Эйвазов. Также он сообщил о …

В России отменят накопительную часть пенсии?

Вестник Кавказа 

Отменить накопительную часть пенсии предложила российскому правительству Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР). Соответствующее письмо направлено главе Кабмина Михаилу Мишустину. В документе отмечается, что ФНПР последовательно …

В Азербайджане сообщили о гибели 12 мирных граждан в результате агрессии Армении

Вестник Кавказа 

Генеральная прокуратура Азербайджана сообщила о гибели 12 и ранении 35 мирных жителей в результате обстрелов армянскими ВС из тяжелой артиллерии территорий Азербайджана с начала эскалации напряженности в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. …


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Житель Нальчика напал на девочку с ножом из-за ее конфликта с его родственницей

Вестник Кавказа 

В Нальчике в минувшую субботу, 26 сентября, мужчина нанес несколько ударов ножом несовершеннолетней девочке 2006 года рождения. По данным следствия, инцидент произошел около 22:00 на пешеходной зоне улицы Кабардинская. В …

Постпред России при ОБСЕ призвал к немедленному прекращению огня в Карабахе

Вестник Кавказа 

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил о необходимости незамедлительного и полного прекращения огня в зоне нагорно-карабахского конфликта. Во вторник постоянный совет ОБСЕ собрался на экстренное заседание …

Авария с пятью участниками произошла в Москве

Вестник Кавказа 

Пять автомобилей стали участниками ДТП на Привольной улице на юго-востоке Москвы, информирует пресс-служба столичного ГУ МВД России. Сообщается, что авария произошла в районе дома 70 на улице Привольной. Столкнулись четыре иномарки и …

Голикова рассказала об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Вестник Кавказа 

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства, что суточный прирост заболеваемости коронавирусом Covid-19 в стране вырос в 1,7 раза. По ее словам, показатель увеличился …

Сочинец победил на Международной математической олимпиаде в Санкт-Петербурге

Вестник Кавказа 

Выпускник сочинской гимназии №8, а в настоящее время – студент Московского физико-технического института Данила Демин стал победителем Международной математической олимпиады, которая проходила в Санкт-Петербурге. Всего в состязании …

МИД Германии: инцидент с Навальным "должен иметь последствия" для России

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас призвал Россию оказать помощь в расследовании инцидента с блогером Алексеем Навальным. По его словам, "такой случай не может оставаться без последствий". "Поэтому Евросоюз …

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net