Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

"Нефтчи" не смог пробиться в Лигу Европы

Вестник Кавказа 

В Баку состоялась встреча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Нефтчи" и турецким "Галатасараем". Победу со счетом 3:1 одержали гости. Также уже закончился матч в Рексхэме, где валлийский "Гап Конназ …

Обзор грузинской прессы 11-17 сентября

Вестник Кавказа 

Коронавирус может снизить рейтинги "Грузинской мечты", ЕНД останется лидером оппозиции, в Грузии ухудшается ситуация с Covid-19

Судно для достройки "Северного потока-2" возвращается в Калининград

Вестник Кавказа 

Судно снабжения "Иван Сидоренко", которое должно было участвовать в завершении строительства газопровода "Северный поток-2", взяло курс на Калининград. Об этом свидетельствуют данные портала портала отслеживания судов Marine …



Гахария заявил, что жестких закрытий, связанных с коронавирусом, в Грузии больше не будет

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария сообщил, что несмотря на то, что число инфицированных коронавирусом ежедневно растет, жестких ограничений вводить не планируется. "Сегодня приоритетом уже становится быстрое восстановление …

Пятигорск нарастит турпоток вдвое к 2035 году

Вестник Кавказа 

Туристический поток в Пятигорск к 2035 году должен быть увеличен в два раза за счет развития инфраструктуры, об этом заявил глава города Дмитрий Ворошилов. "К 2035 году планируется удвоить количество отдыхающих и туристов и достичь …

Хабиб Нурмагомедов создаст курса лайф-коучинга

Вестник Кавказа 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов объявил о создании курса лайф-коучинга. "В свои почти уже 32 года у меня накопился определенный опыт и знания и я уже готов этим делиться", - …

Площадь пожара в Учкуланском лесничестве Карачаево-Черкесии увеличилась в 12 раз

Вестник Кавказа 

Площадь природного пожара в Учкуланском участковом лесничестве Карачаево-Черкесии увеличилась в 12 раз - с 1 га до 12 га. Об этом сообщили в Минприроды республики. В тушении возгорания задействовано 44 человека и 10 единиц техники. …

Перелеты из Москвы в Каир возобновила компания EgyptAir

Вестник Кавказа 

Авиакомпания EgyptAir вернулась к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Домодедово в Каир после возобновления регулярного авиасообщения между РФ и Египтом. "17 сентября 2020 года авиакомпания Egyptair выполнила первый рейс из …



Милли Меджлис и Госдума РФ подпишут Соглашение о сотрудничестве

Вестник Кавказа 

Официальный визит в Россию совершит парламентская делегация из Азербайджана во главе со спикером Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой 21 сентября, в ходе визита будет подписано соглашение о сотрудничестве с Госдумой РФ. В состав делегации …

С горного озера в Карачаево-Черкесии эвакуировали туристку из Москвы

Вестник Кавказа 

Спасатели эвакуировали с горного озера Кяфар в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии туристку из Москвы с тяжелым приступом хронического заболевания. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по республике. Сотрудники МЧС оказали первую помощь …

"Динамо" уступило "Локомотиву" в Тбилиси и не смогло пробиться в Лигу Европы

Вестник Кавказа 

Только что в Тбилиси завершился матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным "Локомотивом" и московским "Динамо". Голами в составе "Локомотива" отметились Ираклий Сихарулидзе (54-я минута) …

Диабет чаще развивается у одиноких людей

Вестник Кавказа 

Ученые из Института психиатрии Королевского колледжа Лондона установили, что между одиночеством и диабетом второго типа есть взаимосвязь. В исследовании приняли участие добровольцы старше 50 лет, они прошли опрос о том, как часто …

Brent подорожала на 3%

Вестник Кавказа 

Нефть марки Brent на лондонской бирже ICE выросла на 3,03% и превысила $43 за баррель. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки. Так, на 20:38 (мск) цена нефти выросла до $43,5 за баррель. К 20:44 нефть немного …

"Ростех" возьмет на работу активных участников форума "Машук"

Вестник Кавказа 

Участие в XI Северо-Кавказском молодежно форуме "Машук-2020" может привести к карьере в госкорпорации "Ростех", сообщил руководитель направления стратегических исследований "Ростеха" Максим Грушкин. …

Белоруссия закроет границу с Литвой, Польшей и усилит границу с Украиной

Вестник Кавказа 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил сегодня на женском форуме "За Беларусь", проходящем в столичном культурно-спортивном комплексе "Минск-арена", что республика вынуждена закрыть госграницу с Литвой, Польшей, а …

Хабиб Нурмагомедов показал работу на лапах (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в Instagram видео, как он отрабатывает удары на лапах. Спортивный инвентарь ему держит тренер Хавьер Мендес. Это первое …

Минэнерго России уверено в реализации "Северного потока-2"

Вестник Кавказа 

Министр энергетики России заявил в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на канале "Россия-1", что газопровод "Северный поток -2" в конечном счете будет реализован. По его словам, проект находится в …

ОАЭ в сентябре выйдут на 100% исполнение сделки ОПЕК+

Вестник Кавказа 

Министр энергетики ОАЭ Сухейль аль-Мазруи сообщил, что страна планирует полностью компенсируют перепроизводство нефти в августе и прийти к 100% исполнению сделки ОПЕК+. "Мы проинформировали об увеличении производства в августе …


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





В Гори взорвалось самодельное газовое устройство, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В грузинском городе Гори (регион Шида Картли) взорвался самодельный газовый компрессор, в результате чего пострадали трое членов одной семьи, в том числе 17-летний подросток. Как отмечают очевидцы события, в момент взрыва пострадавшие …

"ЛУКОЙЛ" вернулся к прежним объемам добычи газа в Гиссаре

Вестник Кавказа 

Компания "ЛУКОЙЛ", которая в начале года сократила объемы добычи газа из-за низкого спроса, восстановила добычу газа на месторождении Гиссар в Узбекистане. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник. По его словам, …

13 социально значимых объектов появится в Беслане к 2022 году

Вестник Кавказа 

В городе Беслан Северной Осетии в ближайшие два года будут созданы социально значимые объекты - больницы, школы, дома культуры. "В рамках реализации мероприятий генерального плана Беслана в городе будет создано 13 …

В октябре Абхазию ждут веерные отключения электричества

Вестник Кавказа 

В ходе совещания гендиректора РУП "Черноморэнерго" Михаила Логуа и председателя правления ООО "ИнгурГЭС" Левана Мебония обсуждался вопрос введения веерных отключений электричества начиная с 1 октября. Логуа отметил, …

Лавров: большая ошибка считать, что Россия будет играть по правилам Запада

Вестник Кавказа 

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что не стоит ожидать того, что Россия и Китай при любых обстоятельствах будут играть по правилам Запада. "Я читал наших политологов уважаемых, хорошо известных на Западе. Сейчас все тверже и чаще …

"Арарат-Армения" преодолел 2-й квалификационный раунд Лиги Европы

Вестник Кавказа 

В Ереване состоялась встреча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным клубом "Арарат-Армения" и люксембургским "Фола Эш". Основное время завершилось вничью со счетом 3:3. Голами в составе хозяев …

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net