Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Трамп сделал ставку на Youtube

Вестник Кавказа 

Штаб действующего президента США Дональда Трампа потратил около $85 млн на продвижение в Youtube, сделав ставку на эту платформу, пишет издание Politico. Уточняется, что на этой платформе Трамп существенно опережает своего соперника от …

На окраине Назрани произошло ДТП, три человека погибли

Вестник Кавказа 

На окраине ингушской Назрани столкнулись два автомобиля, есть жертвы, сообщил источник в чрезвычайном ведомстве. Уточняется, что трагедия произошла на трассе Назрань-Майское, недалеко от ресторана "Замок". "В результате …



На юге Дагестана мужчина упал в ущелье

Вестник Кавказа 

В селении Куруш Докузпаринского района Дагестана 40-летний мужчина упал в ущелье и скончался от полученных травм, сообщили в пресс-службе управления МЧС по республике. В чрезвычайном ведомстве сообщили, что тело погибшего находится в …

Гахария поручил Минздраву пересмотреть сроки карантина

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил, что, если есть возможность сократить период пребывания граждан в карантине так, чтобы не нанести вред здоровью, этим обязательно воспользуются в стране. Он сообщил, что на заседании …

Лига наций: Россия переиграла Венгрию

Вестник Кавказа 

На стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште состоялся матч 2-го тура группы B3 Лиги наций УЕФА между сборными Венгрии и России. Победу со счетом 3:2 одержали подопечные Станислава Черчесова. Голы в составе российской команды забили …

В Кизлярском районе построят овощехранилище на 3 тыс т

Вестник Кавказа 

В селе Речное Кизлярского района Дагестана ведется строительство хранилища плодов и фруктов на 3 тыс т, сдача объекта в эксплуатацию планируется до октября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза республики. В …

Bloomberg: миру грозит очередной экономический кризис

Вестник Кавказа 

Миру до конца текущего года грозят новые экономические проблемы, сообщает Bloomberg. Агентство сообщает, что специалисты отметили восстановление глобальной экономики в последнее время, однако множество опасений остаются актуальными. …



В Ереване Nissan перевернулся от столкновения с BMW

Вестник Кавказа 

В Ереване произошло крупное ДТП, столкнулись автомобили BMW и Nissan Pathfinder. По информации сайта криминальной хроники SHAMSHYAN.com, от удара Nissan перегнулся. По предварительным данным, жертв в результате ДТП нет. …

Опасные участки части донских дорог оборудуют тросовыми ограждениями

Вестник Кавказа 

Власти Ростовской области планируют увеличить количество ограждений по оси проезжей части на дорогах региона для обеспечения безопасности, - сообщил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк. "Для снижения …

Сильвио Берлускони останется в больнице надолго

Вестник Кавказа 

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони находится в "самой деликатной" фазе заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщил заведующий отделением интенсивной терапии больницы Сан-Раффаэле в Милане Альберто Зангрилло. …

На Украине признали провал создания в РФ "пятой колонны"

Вестник Кавказа 

Киевская власть утратила шанс выстроить в России "пятую колонну", заявил экс-советник президента Украины по вопросам внешней политики, дипломат Василий Филипчук. "Нам надо усиливать тех, кто способен воспринять Украину …

Швейцария призвала развивать сотрудничество с Ираном

Вестник Кавказа 

Швейцария намерена развивать сотрудничество с Ираном в научной и туристической сферах, заявил глава МИД страны Иньяцио Кассис. Он отметил, что завтра в Тегеране состоится торжественная церемония, посвященная столетию совместной …

До конца 2020 года в Дагестане сдадут свыше 40 новых школ и детсадов

Вестник Кавказа 

До конца текущего 2020 года власти Дагестана планируют достроить десятки новых школ и дошкольных образовательных учреждений республики, - сообщает пресс-служба администрации главы и правительства республики. "До конца года …

Легковушка насмерть сбила пешехода на МКАД

Вестник Кавказа 

В Москве на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе водитель легкового автомобиля насмерть сбил пешехода, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Москве. "На пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе водитель легкового …

Гахария о планах Саакашвили вернуться в Грузию: пусть приезжает

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария прокомментировал планы экс-президента Михаила Сакашвили вернуться на родину. На вопрос журналистов, насколько реальным он считает заявление Саакашвили в связи с приездом, премьер отметил: …

СМИ: Германия не откажется от "Северного потока-2"

Вестник Кавказа 

Правящий блок канцлера Германии Ангелы Меркель ХДС/ХСС и Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) вряд ли поддержат требования отказаться от проекта российского газопровода "Северный поток-2", которые прозвучали после сообщений об …

Трамп велел ускорить разработку американской вакцины от COVID-19

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп потребовал от Минздрава США ускорить разработку вакцины от коронавируса, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме. По информации источников издания, американский лидер уделяет особое …

Фестиваль "Моя Родина - Россия" состоится в Дагестане 7 сентября

Вестник Кавказа 

Фестиваль агитпрограмм по противодействию терроризму Центров традиционной культуры народов РФ под названием "Моя Родина - Россия" проведут в понедельник 7 сентября в Дагестане, рассказали в Республиканском Доме народного творчества …

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

На КПО Восток начались подготовительные работы по дегазации первой карты полигона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net