Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Диетолог рассказала, кому не стоит пить чай

Вестник Кавказа 

Диетолог Елена Соломатина рассказала в эфире радиостанции "Говорит Москва", кому может навредить употребление чая. По ее словам, это очень полезный напиток, содержащий в себе много витаминов, антиоксидантов, танин и теанин, …

Россия начала Лигу Наций с победы над Сербией

Вестник Кавказа 

На стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина" в Москве состоялась встреча 1-го тура группы B3 Лиги наций УЕФА между сборными России и Сербии. Победу со счетом 3:1 одержали подопечные Станислава …



Патриотами себя считают 82% жителей России

Вестник Кавказа 

Опрос фонда "Общественное мнение" (ФОМ) показал, что большинство россиян - патриоты. Патриотами себя считают 82% респондентов, 14% россиян сказали, что они не патриоты, пишет РИА Новости. Патриотом не может быть …

В выходные в Краснодаре заработают еще четыре ярмарки

Вестник Кавказа 

В субботу, 5 сентября, в Краснодаре откроются еще четыре ярмарки выходного дня, всего в краевом центре будет семь таких точек. Ярмарки можно будет посетить по субботам с 8:00 до 15:00. Торговые места сельхозпроизводителям на них …

Нурмагомедов назвал "лучший кард года"

Вестник Кавказа 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов представил свой вариант карда турнира UFC 254, где ему предстоит провести поединок с временным чемпионом дивизиона, американцем Джастином Гэтжи. …

На защиту лесов Грузии выделят более 30 млн евро

Вестник Кавказа 

Наблюдательный совет Зеленого климатического фонда предоставил министерству окружающей среды и сельского хозяйства Грузии грант в размере 33 млн евро. Грант получен в рамках проекта "Поддержка реформы лесного сектора в Грузии для …

Филиппины задержали судно Bourbon с российскими моряками

Вестник Кавказа 

Судно Bourbon под флагом Либерии задержано в порту на Филиппинах, в составе экипажа 15 российских моряков. Семь моряков на Bourbon из Краснодарского края, восемь - с Дальнего Востока. По словам инспектора Международной …



Московские аэропорты оснастили переносными тепловизорами

Вестник Кавказа 

В Минтрансе России рассказали, что в аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово были переданы переносные тепловизоры. Устройства будут использоваться в пунктах пропуска через государственную границу РФ. "В рамках …

Фальков: каждый вуз сам принимает решение о возврате онлайн-обучения

Вестник Кавказа 

Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на канале "Россия-1" сообщил, что вузы в регионах России будут самостоятельно решать, возвращать ли …

В Грузии опровергли разработку "Новичка" близ Тбилиси

Вестник Кавказа 

Председатель комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Ираклий Сесиашвили информацию о том, что "Новичок" и подобные химические вещества разрабатываются в исследовательском центре имени Ричарда Лугара близ Тбилиси. …

В "Диктанте Победы" на Ставрополье приняли участие 24 тыс человек

Вестник Кавказа 

В пресс-службе губернатора Ставрополья Владимира Владимирова сообщили, что акция "Диктант Победы" собрала в регионе около 24 тыс участников. "Для проведения "Диктанта Победы" во всех муниципальных образованиях …

Генсек НАТО: Турция и Греция готовы начать переговоры по ситуации в Средиземном море

Вестник Кавказа 

Турция и Греция договорились о переговорах в рамках НАТО по урегулированию ситуации в Средиземноморье. "После моих бесед с греческим и турецким лидерами оба союзника согласились вступить в технические переговоры в НАТО с целью …

На Кубани полностью ликвидировали природный пожар

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае полностью ликвидированы возгорания камыша, выявленные из космоса на территории Приморско-Ахтарского района. Об этом сообщили пресс-службе МЧС России. Ранее сообщалось о ликвидации двух из пяти очагов возгораний …

В Москве возобновляется работа конгрессов и выставок

Вестник Кавказа 

С завтрашнего дня в Москве будет возобновлена работа конгрессов и выставок. Соответствующий указ подписал сегодня мэр столицы Сергей Собянин. "С 4 сентября 2020 года возобновляется осуществление конгрессно-выставочной деятельности …

На Кубани объявлено штормовое предупреждение до 6 сентября

Вестник Кавказа 

МЧС Краснодарского края объявил о действии в регионе штормового предупреждения с вечера 4 сентября по 6 сентября. На Кубани (кроме территории Сочи) в эти дни ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым …

Лукашенко попал в базу данных "Миротворца"

Вестник Кавказа 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко внесен в базу данных украинского портала "Миротворец", собирающего информацию о "врагах Украины" В описании на сайте Лукашенко представлен как "пособник террористов и …

Врач назвал привычку, которая может продлить жизнь на 12 лет

Вестник Кавказа 

По словам кардиохирурга, академика РАН и РАМН Лео Бокерия, два часа ходьбы в неделю могут существенно увеличить продолжительность жизни. Россияне активно участвует в предложениях, которые они понимают в части оздоровления. Для …

"Аэрофлот" начнет летать в Каир 9 сентября

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания "Аэрофлот" возобновит рейсы в Каир на следующей неделе. "Аэрофлот" с 9 сентября  возобновляет полеты в Каир", - рассказала пресс-секретарь перевозчика Юлия Спивакова, пишет РИА …


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В Сочи распустилось растение, помогающее бороться с раком

Вестник Кавказа 

В Сочи к началу осени зацвел безвременник великолепный - растение, с помощью которого лечат онкологические заболевания. Ареал произрастания безвременника в последнее время значительно сократился. Сейчас его нечасто можно встретить в …

Минздрав рассказал, какой процент среди заболевших коронавирусом составляют дети

Вестник Кавказа 

В России дети составляют 7,6% зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом Covid-19. Об этом говорится во временных методических рекомендациях по профилактике и диагностике Covid-19, опубликованных на сайте Министерства здравоохранения …

В Степновском районе Ставрополья реконструировали спорткомплекс

Вестник Кавказа 

В селе Степном Ставропольского края в рамках краевой программы "Развитие физической культуры и спорта" завершилась реконструкция спортивного комплекса. Здесь постелили искусственное покрытие футбольного поля и беговых дорожек, …

Германия: нам необходим "Северный поток-2"

Вестник Кавказа 

Трубопровод "Северный поток 2" нужен Германии независимо от расследования инцидента с Алексеем Навальным, заявила премьер-министр немецкой федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэла Швезиг. Она подчеркнула, что в …

Опубликованы новые рекомендации Минздрава РФ по лечению коронавируса

Вестник Кавказа 

Согласно новых рекомендациям Минздрава РФ, для лечения коронавируса могут быть использованы шесть препаратов, их применение допустимо по решению врачебной комиссии в установленном порядке. "В настоящее время следует выделить …

Уроженца Азербайджана наградили в Краснодаре за спасение человека

Вестник Кавказа 

56-летний житель Кубани Эльхан Азизов получил награду за спасение водителя из горящего автомобиля. Представители Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям по Краснодарскому краю вручили Азизову благодарственное письмо и …

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net