Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

"Сочи" и "Краснодар" поделили очки

Вестник Кавказа 

Сегодня в Сочи состоялся матч 9-го тура чемпионата России по футболу между "Сочи" и "Краснодаром". Команды сыграли вничью со счетом 1:1. Счет на 5-й минуте встречи открыли хозяева - с пенальти отличился Кристиан …

Ребенок в Москве выжил, упав из окна девятого этажа

Вестник Кавказа 

На юге Москвы из окна девятого этажа выпал маленький ребенок, он доставлен в больницу. "По предварительной информации, 26 сентября ребенок 2017 года рождения выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома на …

Премьер-министр Швеции призвал Россию и США договориться по СНВ-3

Вестник Кавказа 

Призыв к России и США продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) прозвучал в ходе выступления на неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН премьер-министра Швеции Стефана Левена. "Мы …



В Стамбуле горел лес

Вестник Кавказа 

Пожар в лесном массиве случился в районе Бейкоз в Стамбуле. Устранением пожара занимались пожарные бригады и сотрудники Регионального управления лесного хозяйства. Также в регион прибыл пожарный вертолет для тушения пожара с воздуха, …

В Москву из Нур-Султана вылетел первый рейс после возобновления авиасообщения

Вестник Кавказа 

В субботу возобновилось регулярное пассажирское авиасообщение между Казахстаном и Россией. Первый рейс приземлится в Москве в 22:15. Лайнер аавиакомпании Air Astana вылетел из аэропорта "Нурсултан Назарбаев" и прибудет в …

Взрыв в Сирии унес семь жизней

Вестник Кавказа 

В сирийском городе Рас-эль-Айн у границы с Турцией в субботу произошел взрыв, сообщается о семи жертвах. Все погибшие - мирные жители, в том числе двое детей, сообщает агентство SANA со ссылкой на местные источники. Взрыв случился в …

Посол Германии: в трудные периоды нельзя допускать безмолвия в отношениях с Россией

Вестник Кавказа 

Посол ФРГ в РФ Геза Андреас фон Гайр уверен, что ни пандемия, ни политические испытания не должны помешать наведению мостов между Москвой и Берлином. Об этом посол сказал по случаю начала года Германии в России. "Учитывая …



В 2021 году ЖКХ в России подорожает на 4%

Вестник Кавказа 

Согласно плану повышения тарифов, который одобрило правительство РФ, электроэнергия для населения с июля 2021 года станет дороже на 5%, газ - на 3%. Тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки вырастут с января 2021 года на 3,7%. …

Минэкономразвития РФ: глобальный ВВП снизится до 4,5% в 2020 году

Вестник Кавказа 

По прогнозам Минэкономразвития социально-экономического развития РФ на 2021-2023 годы, в текущем году мировой ВВП сократится на 4-4,5%. В прогнозе отмечается, что рост экономик в значительном числе стран сдерживается сохранением …

Смертельное ДТП случилось на западе Грузии

Вестник Кавказа 

В Грузии автомобиль врезался в дерево, один человек погиб. Авария произошла на трассе Озургети-Уреки, сообщает телеканал Formula TV. Водитель грузовика не справился с управлением и врезался в дерево. Возбуждено уголовное дело …

Победа над "Уфой" вывела "Зенит" в лидеры РПЛ

Вестник Кавказа 

В Петербурге прошел матч "Зенита" и "Уфы", петербургская команда выиграла со счетом 6:0. Артем Дзюба забил мяч в ворота соперника трижды, один из них с пенальти. Два гола провел Сердар Азмун, один, в компенсированное …

В промзоне на юго-востоке Подмосковья случился взрыв

Вестник Кавказа 

В Дзержинском Московской области прогремел взрыв в промзоне. "Там территория промзоны, на территории автосервиса два контейнера рванули, это даже не предприятие", - рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации …

В Минздраве рассказали, можно ли спать на левом боку

Вестник Кавказа 

Спасть можно на любом боку, считает главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава РФ, гендиректор Национального медицинского исследовательского центра им. В.А.Алмазова Евгений Шляхто. По словам кардиолога, данных о том, что сон на …

"Спартак" лидирует в турнирной таблице РПЛ после матча с "Тамбовом"

Вестник Кавказа 

Московский "Спартак" выиграл у "Тамбова" со счетом 2:0 и вышел в лидеры РПЛ. Оба гола в гостевом матче девятого тура чемпионата Российской премьер-лиги провел Лукас Айртон. Игра прошла в Саранске. Таким …

В Москве в ДТП с Ferrari пострадали две женщины

Вестник Кавказа 

На северо-западе Москвы случилась авария, Ferrari въехала в маршрутку, есть пострадавшие. "На Щукинской, 42 автомобиль Ferrari въехал в микроавтобус частного перевозчика "Трансавтолиз", который находился на остановке. По …

Первый самолет "Аэрофлота" приземлился в Минске после возобновления полетов между Россией и Беларусью

Вестник Кавказа 

В национальном аэропорту "Минск" в Беларуси сел самолет авиакомпании "Аэрофлот", прибывший из Москвы, это первый российский регулярный рейс с момента возобновления авиасообщения между странами. Лайнер Airbus A330 …

Квалификацию Гран-при России "Формулы-1" выиграл Хэмилтон

Вестник Кавказа 

В квалификации десятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - ВТБ Гран-при России лучшим стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Он показал лучшее время, проехав круг за 1 минуту …

В Ростовской области природный пожар угрожает населенным пунктам

Вестник Кавказа 

В Аксайском районе Ростовской области горит сухая трава на площади 2,4 тыс кв м, огонь может распространиться на населенные пункты. "В 11:35 Аксайский район, в районе х. Верхнеподпольный, произошло загорание сухой растительности. …


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Минэкономразвития назвало два главных вызова, которые встанут на пути восстановления экономики России

Вестник Кавказа 

Согласно прогнозу Минэкономразвития социально-экономического развития РФ на 2021-2023 годы, перед восстановлением российской экономики могут встать два основных вызова. В ведомстве назвали вызовами рецессию в мировой экономике, а также …

В больницах и местах торговли в России с 1 января будет запрещено курить

Вестник Кавказа 

В 2021 году вступит в силу постановление кабмина, согласно которому курить нельзя будет в медучреждениях, местах торговли, транспорте, на складах и базах. Постановление «Об утверждении правил противопожарного режима» …

В Москве официально закрылся мотосезон

Вестник Кавказа 

В субботу в Москве прошел осенний мотопарад в честь закрытия сезона. «У нас знаменательное событие - формальное закрытие мотосезона», - сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Мотопарад …

13-й вывод на орбиту спутников SpaceX отложили на сутки

Вестник Кавказа 

Американская компания SpaceX отложила на сутки 31-й запуск интернет-спутников Starlink. Запуск тяжелой ракеты-носителя Falcon 9 с партией из 60 мини-спутников Starlink перенесли из-за отсрочки на сутки старта с космодрома на мысе …

Ученый рассказал, у кого может сформироваться пожизненный иммунитет к коронавирусу

Вестник Кавказа 

По мнению гендиректора центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора Рината Максютова, формирование у человека пожизненного иммунитета к коронавирусу возможно. Максютов считает, что на пожизненный иммунитет …

Пашинян «раскрыл конфиденциальные обстоятельства», но не сказал, какие

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал сегодня на своей странице в Facebook, что дал интервью комментатору Общественного телевидения Армении, пообещав подписчикам некую скандальную информацию. «Я дал интервью Петросу …

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net