Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

"Разумные вечера" снова будут проходить в Ставрополе

Вестник Кавказа 

В Ставрополе после перерыва снова стартует проект "Разумные вечера". Об этом пишут СМИ. Мероприятия будут проходить три воскресенья подряд - завтра, 20 и 27 сентября - рядом с граффити у кафе "Бруклин" на проспекте …

Обвиняемый в семейном насилии впервые надел электронный браслет в Грузии

Вестник Кавказа 

Грузинские полицейские впервые применили электронный браслет для контроля за обвиняемым в семейном насилии, рассказали в пресс-службе МВД страны. Таким образом правоохранители будут контролировать 35-летнего жителя Марнеульского …

Власти Турции дали гражданство первому сирийскому космонавту

Вестник Кавказа 

Первый сирийский космонавт Мухаммед Ахмед Фарис, в последние годы живущий в Турции, получил гражданство республики, передает телеканал TRT. Фарис уехал из Сирии восемь лет назад после начала противостояния между правительственными …



Торговый центр эвакуировали в центре Тбилиси

Вестник Кавказа 

Эвакуация была проведена в торгово-развлекательном центре в центре Тбилиси из-за срабатывания пожарной сигнализации, передают грузинские СМИ. Как рассказал журналистам сотрудник ТРЦ, сразу после включения сигнала, в соответствии с …

Музеи и библиотеки откроются с понедельника в Киргизии

Вестник Кавказа 

В Киргизии с 14 сентября возобновляется деятельность музеев и библиотек, об этом рассказали в пресс-службе Минкультуры страны. В учреждениях будет соблюдаться алгоритм, согласованный с Министерством здравоохранения Киргизии, пишет …

"Ахмат" уступил в Грозном "Сочи"

Вестник Кавказа 

В Грозном состоялась встреча 7-го тура чемпионата России по футболу между "Ахматом" и "Сочи". Победу со счетом 1:0 одержали гости. Единственный мяч на 24-й минуте забил полузащитник "Сочи" Кристиан …

У трех претендентов на места в районных избиркомах нашли коронавирус в Грузии

Вестник Кавказа 

У трех человек, принимавших участие в конкурсе на вакантные места в районные избиркомы, выявлен COVID-19, однако конкурс продолжается. Такое сообщение размещено на сайте ЦИК Грузии. В нем подчеркивается, что распространения вируса среди …



Многодневный пожар потушили на свалке в Ереване

Вестник Кавказа 

В Ереване потушили пожар на свалке в районе Нубарашен, такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Армении. Сигнал о возгорании был получен утром 10 ноября. С огнем боролись два боевых расчета столичного управления МЧС и два …

Сюжет о юбилее азербайджанского АМИ Trend показали на канале "МИР 24" (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Сюжет, посвященный 25-летию азербайджанского Агентства международной информации Trend, был показан на телеканале "МИР 24". В материале подчеркивается, что за четверть века АМИ Trend вышло на позицию лидера не только в …

Иранскую вакцину от коронавируса начнут испытывать на людях

Вестник Кавказа 

Иранская вакцина от COVID-19, в которой используются убитые или ослабленные вирусы, успешно прошла первую стадию - испытаний на животных, в скором времени начнется вторая стадия - испытаний на людях. Об этом рассказал ректор медицинского …

Внедорожник врезался в газетный киоск в Ереване

Вестник Кавказа 

Две машины столкнулись сегодня в Ереване. О ДТП сообщают СМИ. Авария случилась около 15:45 на перекрестке улиц Вагаршян-Ахпюр Сероб. По не установленным пока причинам столкнулись Toyota Fortuner и Ford. От удара внедорожник отлетел в …

Ураган вслед за песчаной бурей прошел по Анкаре

Вестник Кавказа 

Сильный ураган пронесся по провинции Анкара, сообщение об этом распространило Главное управление метеорологии Турции. "Следует быть осторожными и готовыми к возникновению селей, наводнениям, граду и сильному ветру", - цитирует …

Легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, есть жертвы

Вестник Кавказа 

Легкомоторный самолет SportStar упал в Московской области, два человека погибли. Об этом сообщает МЧС России. Как указано на сайте ГУ МЧС по региону, в 17.00 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил …

14-летняя школьница спасла из огня двух братьев на Кубани

Вестник Кавказа 

Девочка-подросток спасла двух братьев из огня в Каневском районе, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сигнал о пожаре в станице Придорожной поступил 5 сентября в 23:16, огонь занялся со стороны …

Закончившего карьеру Макгрегора проверили на допинг

Вестник Кавказа 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор пожаловался на неожиданный визит сотрудников Американского антидопингового агентства, которые утром 11 сентября прибыли на его яхту. …

Женщина-пешеход стала жертвой ДТП в Махачкале

Вестник Кавказа 

Водитель насмерть сбил пешехода сегодня утром в Махачкале. Сообщение о трагедии опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Авария произошла на улице М. Гаджиева, примерно в 11.00. "23-летний водитель автомашины "Лада …


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной





"Желтую" погодную опасность объявили на завтра в Москве

Вестник Кавказа 

В Москве и области завтра с утра начнет действовать желтый уровень погодной опасности, следует из данных прогностической карты на сайте Гидрометцентра. "Желтый - погода потенциально опасна", - цитирует сообщение РИА …

Мотоциклист погиб в ДТП в Алматы

Вестник Кавказа 

Автоавария со смертельным исходом произошла накануне в Алматы, о ней рассказали в правоохранительных органах. ДТП случилось на проспекте Достык. Как рассказали очевидцы, мотоцикл BMW ехал на север. На затяжном повороте чуть ниже улицы …

МОК шокирован казнью борца Навида Афкари в Иране

Вестник Кавказа 

В Международном олимпийском комитете выразили сожаление в связи с тем, что власти Ирана не услышали просьбу помиловать борца Навида Афкари: он был казнен сегодня по обвинению в убийстве человека в 2018 году. Такое сообщение распространила …

Еще 135 случаев коронавируса выявлено в Азербайджане, выздоровели 167 заболевших

Вестник Кавказа 

В Азербайджане за сутки обнаружено 135 новых случаев заражения коронавирусом, вылечились 167 пациентов, ушли из жизни двое, передает Оперативный штаб при Кабинете министров. В общей сложности на сегодня в стране зафиксировано …

Матвей Катков на Вести.FM: историческая связь России со Средней Азией не прерывалась даже в годы Гражданской войны

Вестник Кавказа 

Российское влияние в среднеазиатских республиках начинается не с установления советской власти, территория Центральной Азии до Февральской и Октябрьской революций входили в состав Российской империи. Об этом рассказал сегодня в прямом эфире …

Пожар на территории ТЦ потушили в Тбилиси

Вестник Кавказа 

Пожар случился на территории одного из торговых центров в Тбилиси, рассказали в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии. Возгорание началось на рассвете: в службу "112" поступил сигнал о задымлении. Прибыв на …

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net