Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

На Дону пожарные ликвидировали угрозу распространения пламени на населенные пункты

Вестник Кавказа 

Пожарные устранили угрозу распространения пламени от лесных пожаров на населенные пункты в Ростовской области, рассказали в пресс-службе МЧС России. "Благодаря увеличенной группировке и оперативным действиям, удалось снять угрозу …

"Нива" упала с высоты 130 м в Котайкской области, есть жертвы

Вестник Кавказа 

Два человека стали жертвами ДТП в Котайкской области, сообщают армянские СМИ. По данным сайта Shamshyan.com, трагедия произошла у села Карпи. Автомобиль "Нива" при пока не установленных обстоятельствах выехал с проезжей части …

"Ахмат" ищет высокого нападающего

Вестник Кавказа 

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" до закрытия трансферного окна намерен подписать высокого нападающего. Об этом сообщил главный тренер команды Андрей Талалаев. "Ищем большого нападающего. В России это сделать трудно, …



Чегем выиграл всероссийский конкурс проектов комфортной городской среды

Вестник Кавказа 

Город Чегем, административный центр одноименного района, стал победителем всероссийского конкурса лучших проектов комфортной городской среды, рассказали в пресс-службе главы и правительства Кабардино-Балкарии. Федеральная комиссия …

СМИ: Ситуация с Навальным не повлияет на "Северный поток-2"

Вестник Кавказа 

Новый пакет санкций против России из-за инцидента с отравлением оппозиционного политика, руководителя "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального, о котором сегодня заявило правительство Германии, более вероятен со стороны Евросоюза, …

В Германии заявили об отравлении Навального "Новичком"

Вестник Кавказа 

Российский оппозиционный политик, глава "Фонда борьбы с коррупцией" Алексей Навальный был отравлен боевым веществом из группы "Новичок" нервно-паралитического действия, сообщили специалисты лаборатории бундесвера. …

В США заподозрили РФ в распространении дезинформации о Байдене

Вестник Кавказа 

Россия якобы пытается распространять ложные сведения о психическом здоровье кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена, соответствующий доклад подготовило Министерство внутренней безопасности США, сообщили СМИ со ссылкой на …



Армения проведет учебную мобилизацию резервистов

Вестник Кавказа 

Минобороны Армении намерено провести тренировочную мобилизацию резервистов, соответствующий проект включен в повестку завтрашнего заседания правительства. В кабмине сообщили, что в мобилизации примут участие находящиеся в резерве …

Ставропольское "Динамо" вышло в следующий раунд Кубка России по футболу

Вестник Кавказа 

В Краснодаре состоялась встреча 1/16 финала Кубка России по футболу между местным клубом "Кубань-Холдинг" и ставропольским "Динамо". Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча гости забили в самой …

Киев расторг еще три соглашения СНГ

Вестник Кавказа 

Украина вышла из трех соглашений Содружества Независимых Государств (СНГ), сообщается в постановлении правительства страны. В частности, кабмин Украины денонсировал соглашение СНГ о сотрудничестве в области санитарной охраны территорий. …

Грузинские войска отправились в ЦАР

Вестник Кавказа 

Взвод грузинских военнослужащих отправился в Центральноафриканскую Республику для участия в Военной тренировочной миссии ЕС (EUTM RCA), сообщает пресс-служба Минобороны Грузии. Уточняется, что это уже шестая по счету ротация грузинских …

Боксерский турнир имени Иосифа Кобзона начнется в Подмосковье 7 сентября

Вестник Кавказа 

В Одинцово 7 сентября стартуют всероссийские соревнования по боксу имени народного артиста СССР Иосифа Кобзона. "7 сентября 2020 года в Одинцово стартуют всероссийские соревнования по боксу имени народного артиста СССР Иосифа …

Песков: Россия готова оказать помощь Берлускони

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил уверенность, что при необходимости экс-премьеру Италии Сильвио Берлускони, заразившемуся коронавирусом, медпомощь из России будет оказана: президент даст поручения. "Уверен, что …

Россиянам упростят получение налогового вычета?

Вестник Кавказа 

Министерство финансов РФ подготовило законопроект, упрощающий получение налоговых вычетов по расходам на медицину и образование, при приобретении недвижимости и для владельцев индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), документ выложен на …

В Ейске гражданина США осудили за контрабанду наркотиков

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае в Ейске гражданин США был осужден за контрабанду наркотиков и приговорен к 4 годам колонии, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Уточняется, что Ейский городской суд вынес приговор 66-летнему Брайану Джеффри …

Российскую вакцину от коронавируса испытают в Турции?

Вестник Кавказа 

Руководство Турции в ближайшее время может разрешить проводить испытания российской вакцины от COVID-19, рассказал министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа. "Мы получили запрос на испытания вакцины, разрабатываемой в России. …

Аксенов: Крым бьет рекорды по туристам

Вестник Кавказа 

Курортный сезон в Крыму состоялся, такое заявление сделал глава республики Сергей Аксенов в эфире телеканала "Миллет". "На сегодня мы бьем рекорды по посещению туристов", - подчеркнул он. По словам политика, он …

Грузия вдвое увеличила экспорт фундука

Вестник Кавказа 

На данный момент Грузия экспортировала более 1,3 тыс т фундука с начала года - это в два раза больше, чем за аналогичный период 2019 года. "Несмотря на ситуацию, сложившуюся из-за пандемии коронавируса, в результате активного …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Потерявшихся и едва не сгоревших мать и сына нашли в заповеднике в Казахстане

Вестник Кавказа 

Туристку и ее несовершеннолетнего сына, пропавших в Мангистау в заповеднике на плато Устюрт, нашли живыми, сообщается на сайте "Лада". Мать и сын отбились от группы, так как женщина решила попасть в место назначения своим …

Неизвестная деталь, доставшаяся от отца, взорвалась в доме жителя Армении

Вестник Кавказа 

Взрыв прогремел в подвале частного дома в Лорийской области. О ЧП пишут армянские СМИ. По днным Shamshyan.com, в Туманяновское отделение полиции 31 августа из медцентра Алаверди поступил сигнал о том, что к ним доставлен мужчина с …

Тикарадзе призвала возвращающихся из Батуми самоизолироваться

Вестник Кавказа 

Министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе призвала граждан, возвращающихся домой из Батуми, самоизолироваться и при первых же симптомах коронавируса звонить на горячую линию. Она подчеркнула, что это очень важно для того, чтобы …

Машина экс-спикера парламента Армении устроила ДТП в Ереване

Вестник Кавказа 

ДТП с участием автомобиля, принадлежащего сыну экс-спикера парламента Армении, члена Республиканской партии Армении Галуста Саакяна, произошло сегодня в Ереване. Об этом пишут СМИ. Примерно в 13:10 на одной из улиц столкнулись …

Открытие выставки "Егише Татевосян" в Государственном музее Востока (фоторепортаж)

Вестник Кавказа 

3 сентября в Государственном музее Востока открывается выставка "Егише Татевосян", приуроченная к 150-летию со дня рождения художника. На выставке представлено около 50 живописных и графических работ. Это первая персональная выставка …

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net