Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Mercedes Sprinter в Араратской области протаранил ларек, есть погибший

Вестник Кавказа 

Автомобиль марки Mercedes Sprinter сегодня вечером выехал с проезжей части дороги в Араратской области Армении и врезался в ларек по продаже арбузов. По предварительной версии, есть один погибший и трое пострадавших, - сообщает пресс-служба МЧС …

Кубань празднует 83-ю годовщину образования региона

Вестник Кавказа 

Жители Краснодарского края отмечают 83-ю годовщину образования региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. День края отмечают во всех муниципальных образованиях, но в этом году, в связи с пандемией коронавирусной …

ДТП в Дербентском районе на трассе "Кавказ" унесло две жизни

Вестник Кавказа 

В Дербентском районе на федеральной автодороге "Кавказ" столкнулись три автомобиля, сообщил источник в правоохранительных органах. Погибли два человека, еще двое травмированы. Пострадавшие, один из которых 9-летний ребенок, …



Двое мужчин в Гюмри устроили поножовщину, есть жертва

Вестник Кавказа 

Двое мужчин приблизительно 35-лет с колото-резаными ранами сегодня были доставлены в больницу, - рассказал директор медцентра Гюмри Армен Хачатрян. Один из мужчин был доставлен в медцентр уже мертвым, а второго на …

Израиль вводит полный карантин - СМИ

Вестник Кавказа 

Правительство Израиля проголосовало за введение полного карантина на три недели, на которые выпадают еврейские праздники, - сообщает издание "Едиот Ахронот". Правительство одобрило введение полного локдауна с 14:00 18 сентября …

Саломе Зурабишвили вышла на "Ртвели 2020"

Вестник Кавказа 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили опубликовала на своей странице в Facebook несколько фотографий, сделанных во время сбора урожая винограда – ртвели. На фото президент держит в руках большой синий таз, …

В ЦИК рассказали о регионах с самой высокой явкой

Вестник Кавказа 

Участки на выборах глав субъектов и на выборах в региональные парламенты закрылись во всех регионах. Самая высока явка на выборах глав субъектов РФ отмечена в Татарстане - там проголосовали 73,66% избирателей, самая низкая - в …

По Беларуси прокатилась новая волна протестных акций

Вестник Кавказа 

По всей Беларуси сегодня снова прошли акции противников действующего президента Александра Лукашенко, не согласных с результатами президентских выборов, в ходе которых, по данным ЦИК, действующий глава государства победил, набрав …



Самолет авиакомпании S7 вернулся в аэропорт Екатеринбурга из-за неисправности

Вестник Кавказа 

Командир воздушного судна авиакомпании S7 Airlines, выполнявший сегодня рейс 1174 Екатеринбург - Москва (компания S7), принял решение вернуться в аэропорт вылета "Кольцово" из-за технической неисправности, - сообщили в пресс-службе …

Президент Азербайджана Ильхам Алиев наградил главу Международной ассоциации детских фондов Альберта Лиханова орденом "Достлуг"

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил главу Международной ассоциации детских фондов, председателя Российского детского фонда, писателя Альберта Лиханова с 85-летним юбилеем. В поздравительном …

РПЛ отменил встречу "Ротора" и "Краснодара" за час до матча

Вестник Кавказа 

Матч 7-го тура Тинькофф РПЛ "Ротор" – "Краснодар" не состоится из-за коронавируса в волгоградской команде, - объявили сегодня в 17:45 в пресс-службе Тинькофф РПЛ. Накануне в волгоградской команде выявили девять …

Двое жителей Нур-Султана боролись со страхом высоты на арке автомоста (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Два молодых человека минувшей ночью забрались на арку автомобильного моста в Нур-Султане, чтобы "перебороть страх высоты". Парней на арке моста по проспекту Кабанбай батыра обнаружили во время просмотра камер видеонаблюдения. …

Сергей Лавров: Россия не будет "дружить против" Китая

Вестник Кавказа 

Россия не намерена следовать американской политике "дружить против" Китая или кого-то еще, Москва пытается со всеми выстраивать дружеские отношения и не ставить условия, - заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров. …

На Сюникскую область Армении обрушился сильный град

Вестник Кавказа 

В общине Тех Сюникской области Армении град побил весь урожай, сообщается на официальной странице сельской администрации в Facebook. "Накануне во второй половине дня вслед за проливным дождем в общине Тех выпал град, который нанес …

В новом российском телешоу выступит певица родом из Баку

Вестник Кавказа 

В российском телеэфире 18 сентября на телеканале "ТВ-3" выйдет новое телешоу, участники которого должны рассказать звездному жюри о своей мечте, на реализацию которой требуется миллион. Оценивать истории участников будут …

Нурмагомедов и Гэтжи сразятся без зрителей

Вестник Кавказа 

Поединок чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи на "Бойцовском острове" в ОАЭ пройдет без зрителей, - сообщил россиянин во время онлайн-конференции на Форуме …

Узбекские мигранты выехали домой из Ростовской области

Вестник Кавказа 

Большую часть узбекских трудовых мигрантов, которые не могли покинуть страну и скопились в Ростовской области, вывезли специальным вывозном поезде из Каменска-Шахтинского в Ташкент, - сообщает 161.ru. Этим рейсом уехало 837 человек. В …

Кондратьев: трехдневное голосование оправдало себя

Вестник Кавказа 

Голосование на выборах в течение трех дней показало свою эффективность, - считает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. "Изначально трехдневное голосование было продиктовано ограничительными …

В ГУ МЧС озвучили предварительную причину пожара в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Причиной пожара в многоквартирном доме мог стать аварийный режим работы электросети в одной из квартир, - сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. "Предварительная причина пожара – аварийный режим работы штатной …


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Черное море в Анапе снова закрыли для купальщиков на надувных матрасах

Вестник Кавказа 

Власти Анапы сегодня снова сообщили о запрете использовать в море надувные плавсредства и катамараны из-за усиливающегося отжимного ветра, - говорится в сообщении управления гражданской обороны и защиты населения. В Анапе усилился …

Кузнецова: вывезенных из Сирии российских детей передали родственникам

Вестник Кавказа 

Одиннадцать российских детей, вывезенных из Сирии 9 сентября, передали родственникам, - сообщила сегодня уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. "Одиннадцать детей наконец-то вернутся …

Российскую вакцину от коронавируса готовы закупить 50 стран - СМИ

Вестник Кавказа 

Россия обсуждает поставки вакцины от коронавируса, разработанной центром имени Гамалеи (НИЦЭМ) и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), с 50 странами – заявил в эфире Первого канала глава фонда Кирилл Дмитриев. …

Кондратьев назвал самостроем горевшую накануне в Краснодаре многоэтажку

Вестник Кавказа 

Горевший накануне многоэтажный дом в Краснодаре по предварительным данным - самострой, написал сегодня в своем аккаунте в Telegram губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. "По предварительным данным, сгоревший …

Турецкие полицейские нейтрализовали троих террористов

Вестник Кавказа 

В ходе 11-го этапа операции "Молния" (Yıldırım) в турецкой провинции Ширнак полицейские нейтрализовали троих террористов, - говорится в сообщении МВД Турции. "В ходе 11-го этапа операции «Молния» силы …

Канцлер Австрии объявил о второй волне Covid-19 в стране

Вестник Кавказа 

Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил, что в республике начинается вторая волна коронавируса Covid-19. "Происходящее сейчас - это начало второй волны. Число заболевших увеличивается ежедневно", - цитирует его ТАСС со ссылкой …

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

"Чувствую себя Гагариным": как живёт челябинка, родившая сразу четверых детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net