Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Пашаев опубликовал письмо Ефремова в свою защиту

Вестник Кавказа 

Эльман Пашаев, который ранее был лишен адвокатского статуса, озвучил письмо в свою защиту, составленное осужденным за ДТП Михаилом Ефремовым. "А уж какой замечательный адвокат Эльман Пашаев, член вашей палаты. Спасибо вам огромное …

В Турции число инфицированных коронавирусом приблизилось к 300 тыс

Вестник Кавказа 

В Турции за сутки коронавирус выявили у 1 771 человека, общее число инфицированных достигло 299 810. Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа написал в Twitter, что за сутки выздоровели 1 060 человек, с начала пандемии излечились …

Матч "Краснодара" и "Химки" завершился разгромным счетом 7:2

Вестник Кавказа 

В восьмом туре Российской премьер-лиги ФК "Краснодар" одержал победу над подмосковным клубом "Химки". Матч завершился со счетом 7:2. Голы в ворота соперника успели забить Берг, Классон, Вильена, Кабелла, Уткин, …



Богданов и Самсар обсудили ближневосточное урегулирование

Вестник Кавказа 

Спецпредставитель президента России Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов провел встречу с послом Турции в РФ Мехметом Самсаром. Встреча состоялась по инициативе турецкой стороны, сообщает сайт МИД РФ. …

С 21 сентября вывозные рейсы России прекратятся

Вестник Кавказа 

Россия решила прекратить все вывозные рейсы с 21 сентября. "Оперативным штабом принято решение о прекращении программы вывозных рейсов в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами и возможностью для …

В Москве за две недели тесты на коронавирус сдает 1 млн человек

Вестник Кавказа 

В Москве за две недели на коронавирус проходят тест около 1 млн человек, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Он пояснил, что рост числа заразившихся коронавирусом в Москве связан с увеличением количества тестирований. "В сутки …

Петр Ян предсказал победителя боя Нурмагомедов - Гэтжи

Вестник Кавказа 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшей весовой категории Петр Ян поделился своими ожиданиями от поединка чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с временным чемпионом промоушена Джастином Гэтжи. …

"Левый альянс" объединился с "Альянсом патриотов Грузии"

Вестник Кавказа 

Грузинская оппозиционная партия "Левый альянс" отказалась от участия в парламентских выборах и присоединилась к пророссийской оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии". Об этом заявил один из лидеров "Левого …



На Кубани опрокинулась иномарка, пострадал водитель

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае произошло ДТП, опрокинулся легковой автомобиль. ДТП случилось 18 сентября около 08.00 в Выселковском районе. ОГИБДД по Выселковскому району сообщает, что по предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем Mazda …

Во Франции коронавирусом заразились рекордное число людей

Вестник Кавказа 

Во Франции за минувшие сутки было зарегистрировано более 13 215 новых случаев заболеваний коронавирусом, что является рекордным показателем, сообщается санитарная служба страны. При этом накануне французские власти сообщали о 10 593 …

Шахин Мустафаев и Сеид Аббас Мусави обсудили перспективы сотрудничества Азербайджана и Ирана

Вестник Кавказа 

Состоялась встреча заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева и новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Ирана в Азербайджане Сеидом Аббасом Мусави. В пресс-службе Кабинета министров Азербайджана сообщили, …

Джонсон признал начала второй волны коронавируса

Вестник Кавказа 

В Великобритании начинается вторая волна коронавируса, в связи с чем возможно принятие самых жестких ограничительных мер, заявил премьер-министр королевства Борис Джонсон. По его словам, приход второй волны COVID-19 был неизбежен. …

Россия c 21 сентября возобновит авиасообщение с Беларусью, Казахстаном и Киргизией

Вестник Кавказа 

Авиасообщение с 21 сентября снова свяжет Москву со столицами Беларуси, Казахстана и Киргизии. "По итогам заседания принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 21 сентября с Казахстаном …

Пожарные в Тбилиси и Батуми заразились коронавирусом

Вестник Кавказа 

В двух городах Грузии заражение коронавирусом выявили у пожарных, все контактировавшие с заболевшими изолированы. Коронавирус нашли у пожарных-спасателей второго отделения Батуми и тбилисского отделения в Глдани, информирует Служба по …

На Эльбрусе группа туристов сбилась с пути

Вестник Кавказа 

На горе Эльбрус в Кабардино-Балкарии (КБР) потерялись трое туристов, сообщили в управлении МЧС по республике. В ведомстве уточнили, что, по предварительной информации, они сбились с пути. "Информация о том, что …

Фальков: эпидобстановка в российских вузах стабильная

Вестник Кавказа 

Эпидемиологическая обстановка в вузах России оценивается как стабильная, вспышек заболевания коронавирусом в общежитиях и учебных корпусах на данный момент не зафиксировано. Об этом сообщил глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков. …

Сильный ветер будет бушевать в Москве и Подмосковье в субботу

Вестник Кавказа 

В Гидрометцентре предупредили о погодной опасности в столичном регионе - в субботу ожидается сильный ветер. "Желтый" уровень погодной опасности объявлен в Москве с 09:00 до 15:00 в субботу, а в Подмосковье - с 09:00 до …

Названы даты проведения Кубков мира по гимнастике в 2021 году в Баку

Вестник Кавказа 

В будущем году в Азербайджане пройдут Кубки мира по трем гимнастическим дисциплинам. Даты проведения международных соревнований были утверждены в ходе онлайн совещания Исполнительного комитета Международной федерации гимнастики …


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Франц Клинцевич ушел в отставку

Вестник Кавказа 

Членом Совета Федерации от Смоленской области вместо Франца Клинцевича была назначена Нина Куликовских. Соответствующий указ сегодня подписал губернатор региона Алексей Островский. Документ вступил в силу с момента подписания. На сайте …

Росстат: в России число бедных достигло 19,9 млн

Вестник Кавказа 

По итогам II квартала 2020 года численность населения России с доходами ниже прожиточного минимума достигла 19,9 млн человек, за квартал число бедных увеличилось на 1,3 млн человек. Уровень бедности в РФ во II квартале 2020 года вырос …

Антонов: США хотят переписать ДСНВ

Вестник Кавказа 

Американская сторона не рассматривает возможность безусловного продления ДСНВ, однако Россия готова к обсуждению этого вопроса только на паритетной основе, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. "Мы готовы к дальнейшему …

"Коронавир" будет доступнее второго препарата от коронавируса, который поступит в аптеки

Вестник Кавказа 

Производитель препарата от коронавируса "Коронавир" назвал стоимость лекарства в аптеках. "На сегодняшний день "Р-Фарм" устанавливает отпускную цену на уровне 11 550 рублей", - сообщили в пресс-службе …

В Турции назвали условия для начала испытаний российской вакцины от COVID-19

Вестник Кавказа 

Турецкая сторона разрешит испытания российской вакцины от COVID-19 при условии устранения некоторых недочетов, заявил глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа. По его словам, речь идет об одном-двух недостатках российского препарата. …

Набиуллина: падение ВВП России к концу года составит 4,5%

Вестник Кавказа 

Центробанк прогнозирует падение ВВП России на 4,5% к концу года, об этом сообщила на пресс-конференции Эльвира Набиуллина. Июльский прогноз предрекал падение ВВП на 4,5–5,5 %, данные будут пересмотрены в октябре, но уже можно …

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net