Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Рестораны переходят на бесконтактное меню в Махачкале

Вестник Кавказа 

В Махачкале ряд ресторанов перешли на бесконтактное меню в рамках недопущения распространения COVID-19, рассказал министр промышленности и торговли Дагестана Батыр Эмеев по итогам проверки, проведенной правительственной комиссией. Такое …

Выставку "Королевские гонки" откроют в Сочи к этапу "Формулы-1"

Вестник Кавказа 

В дни Гран При России "Формулы-1" в Сочи будет проходить выставка картин "Королевские гонки". Экспозиция посвящена 70-летия гонок. В проекте примут участие 70 художников из России, Беларуси и Болгарии. В работах …

Карабахский сепаратист раскритиковал Пашиняна за разжигание войны с Азербайджаном

Вестник Кавказа 

После военной провокации, устроенной Ереваном в июле на армяно-азербайджанской госгранице в Товузском направлении, стало очевидно, что власти втянули Армению в военное положение. Об этом заявил один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, …



Петр Ян сдал тест на допинг в Дагестане (ФОТО)

Вестник Кавказа 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшей весовой категории Петр Ян прошел очередное допинг-тестирование. Спортсмен разместил в Stories на своей странице в Instagram фотографию, на которой у него …

Наркодилерша 18 лет притворялась родной сестрой на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Преступница почти 20 лет скрывалась от правоохранителей, выдавая себя за сестру. Сообщение о курьезном случае опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Во время операции "Розыск" сотрудники управления угрозыска …

Число инфицированных в Абхазии приблизилось к 1 тыс

Вестник Кавказа 

За сутки в Абхазии выявили 56 новых случаев коронавируса, общее число зараженных достигло 995 человек. "Ситуация на 21 сентября следующая. За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 173 граждан, диагноз …

Российская сторона сменила подрядчика для строительства электростанции в Иране

Вестник Кавказа 

Россия выбрала нового подрядчика для строительства электростанции Sirik мощностью 1,4 тыс МВт в провинции Хормозган, выбор одобрен Тегераном, рассказал глава Минэнерго Ирана Реза Ардаканиан. Как пишет ИРНА, министр выразил надежду, что …

Автомобильный крестный ход пройдет в Краснодаре 27 сентября

Вестник Кавказа 

Ежегодный автомобильный крестный ход пройдет в Краснодаре в восьмой раз 27 сентября. Акция совершится по благословению митрополита Павла в праздник Воздвижения животворящего креста Господня. Колонна стартует в 11.00 у Поклонного Креста …



Ильхам Алиев рассказал Генассамблее ООН об агрессии Армении

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил в видеоформате в рамках заседания высокого уровня 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. В ходе выступления он напомнил, что Армения, оккупировавшая 20% территории Азербайджана, сейчас …

"Ахмат" уступил "Динамо" в Москве

Вестник Кавказа 

В Москве только что завершилась встреча 8-го тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и грозненским "Ахматом". Победу со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Единственный мяч был забит в компенсированное ко …

OMV ухудшила прогноз по ценам на нефть до 2035 года

Вестник Кавказа 

Австрийская нефтегазовая компания OMV снизила прогноз по ценам на нефть Brent в 2022-2023 годах до $60 за баррель, ее аналитики ожидали ранее $70 и $75 соответственно. Такое сообщение распространила пресс-служба компании. Прогноз …

Вакцинация от коронавируса началась в Севастополе

Вестник Кавказа 

В Севастополе стартовала вакцинация от коронавируса. В пресс-службе правительства Севастополя сообщили, что в первую очередь прививают медицинских работников, сотрудников поликлиник и стационаров. "Это долгожданное событие для всей …

Абхазия запросила у России 20 тыс доз вакцины от коронавируса

Вестник Кавказа 

Россия рассматривает запрос Абхазии на партию вакцины "Спутник V". В Минздраве Абхазии сообщили, что ждут ответа от российской стороны. Республика рассчитывает получить 15-20 тыс доз вакцины. Граждан Абхазии будут …

Самолеты "Аэрофлота" снова свяжут Москву и Киргизию

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Аэрофлот" с 24 сентября снова начнет совершать рейсы из Москвы в Бишкек (столица Киргизии), такое сообщение распространил перевозчик. Регулярный рейс SU1882 Москва - Бишкек будет осуществляться один раз в неделю …

Грузинский фильм "Кроличья лапа" получил приз фестиваля "Амурская осень"

Вестник Кавказа 

Фильм грузинского режиссера Наны Джорджадзе "Кроличья лапа" получил приз за лучшую операторскую работу Михаила Квирикадзе на XVIII Российском фестивале кино и театра "Амурская осень". Об этом сообщается на странице …

В туберкулезной больнице в Москве случился пожар

Вестник Кавказа 

Более 100 человек были эвакуированы из туберкулезной больницы из-за возгорания, сообщили в правоохранительных органах. "Пожар возник на первом этаже туберкулезной больницы по адресу: Яузская аллея д. 2, стр. 3. Из здания были …

Жара не покинет Кубань до конца недели

Вестник Кавказа 

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков сообщил, что до конца недели в Краснодарском крае будет тепло и солнечно. Днем в Сочи будет 25-27 градусов, в Краснодаре - 27-29 градусов. …

Мошенника, притворившегося полицейским, задержали в Восточном Казахстане

Вестник Кавказа 

Мошенник выдал себя за правоохранителя в Семее, об этом рассказали в департаменте полиции Восточно-Казахстанской области. Местная жительница обратилась в полицию и рассказала, что в июле она потеряла мобильный телефон. Ее знакомый, …


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Чечне составили опросник для определения экстремистов среди молодежи

Вестник Кавказа 

Исследователи Чеченского государственного педагогического университета (ЧГПУ) авторский опросник для психологической диагностики экстремистских наклонностей молодых людей. "Проведено исследование зависимости формирования …

Помпео заявил о создании коалиции против "Северного потока-2"

Вестник Кавказа 

Америка создает коалицию, цель которой - помешать завершению строительства "Северного потока-2", сообщил госсекретарь США Майк Помпео в интервью изданию Bild. По словам дипломата, в Вашингтоне считают, что газопровод …

Между Баку и Ярославлем могут начать летать самолеты

Вестник Кавказа 

Прямой авиарейс может связать Баку и Ярославль, соответствующее предложение было озвучено заместителем председателя правительства Ярославской области Максимом Авдеевым в ходе видеоконференции с участием представителей властей и бизнеса-сообщества …

"Жигули" упали в каньон в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Легковой автомобиль упал с обрыва в Зеленчукском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. Сегодня в 15:25 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о том, что …

Спикер Милли Меджлиса возложила цветы к барельефу Гейдара Алиева

Вестник Кавказа 

21 сентября в Россию с официальным визитом прибыла парламентская делегация Азербайджана во главе со спикером Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой. В состав делегации вошли депутаты парламента и официальные лица аппарата Милли …

Краснодарский край попал в тройку лидеров по количеству легковых автомобилей

Вестник Кавказа 

"Автостат Инфо" опубликовал рейтинг российских регионов по количеству зарегистрированных в них легковых автомобилях. Кубань вошла в тройку лидеров. В России на начало II полугодия 2020 года всего было зарегистрировано …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net