Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

"Краснодар" обыграл ПАОК в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Вестник Кавказа 

Только что в Краснодаре завершилась первая встреча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА между "Краснодаром" и греческим ПАОКом. Победу со счетом 2:1 одержала российская команда. Голами в составе …

Трамп допускает применение в США иностранной вакцины от коронавируса

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп еще в мае не исключал возможность использования иностранной вакцины от коронавируса Covid-19. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани. По ее словам, "Трампу все равно, чья это будет …

В РПА не верят в смену власти в Армении без своего участия

Вестник Кавказа 

Заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян заявил, что без активного участия РПА трудно представить серьезный политический процесс, который привел бы к смене власти в республике. Напомним, 8 октября в …



Медработники Дагестана смогут бесплатно посещать музеи

Вестник Кавказа 

Минкультуры Дагестана запустило акцию "Музеи-медикам", которая позволит медицинским работникам бесплатно посещать музеи, сообщили в пресс-службе ведомства. Уточняется, что акция запущена в качестве благодарности медработникам …

Плющенко посочувствовал Медведевой, вернувшийся в штаб Тутберидзе

Вестник Кавказа 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко выразил сочувствие двукратной победительнице первенств мира Евгении Медведевой в связи с ее возвращением к тренеру Этери Тутберидзе. "В той ситуации, в которой Женя оказалась, ей можно только …

Эрдоган назвал Армению главной помехой на пути к миру на Южном Кавказе

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в своем выступлении на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, что Армения является самым главным препятствием для восстановления мира и стабильности на Южном Кавказе. Он подчеркнул, что об …

Министр культуры России самоизолировалась

Вестник Кавказа 

Глава Минкультуры России Ольга Любимова ушла на самоизоляцию после госпитализации с коронавирусом ее отца, ректора Театрального училища имени Щепкина. Об этом сообщила пресс-секретарь министра Анна Усачева. "Министр культуры Ольга …

Пожарные локализовали горение в лесу в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Сотрудники МЧС локализовали лесной пожар в Учкуланском лесничестве Карачаевского района Карачаево-Черкесии, информирует Министерство природных ресурсов и экологии республики. Уточняется, что возгорание было зафиксировано на площади …



Гурам Доленджашвили приглашает на выставку в Тбилиси

Вестник Кавказа 

Ретроспективная выставка грузинского живописца Гурама Доленджашвили – по точному выражению искусствоведов – "художника зимы" – начала работу в тбилисской Национальной галерее им. Д. Шеварднадзе. Работы …

Минфин проведет завтра аукцион по размещению ОФЗ двух выпусков

Вестник Кавказа 

В среду, 23 сентября, министерство финансов России проведет аукцион по размещению облигаций федерального займа двух выпусков. Об этом говорится в материалах Минфина. В частности, будут размещены облигации с постоянным купонным доходом …

В бундестаге рассказали о расколе в ЕС из-за "Северного потока-2"

Вестник Кавказа 

Депутат бундестага, член комитета по международным делам ("Альтернатива для Германии") Вальдемар Гердт заявил, что план США по созданию так называемой коалиции против "Северного потока-2" свидетельствует о том, что у …

В Минздраве перечислили заболевания, ухудшающие прогнозы пациентов с коронавирусом

Вестник Кавказа 

Внештатный специалист министерства здравоохранения России по терапии и общей практике Оксана Драпкина рассказала, какие заболевания ухудшают прогноз пациентов с коронавирусом Covid-19. По ее словам, это артериальная гипертензия, …

Президенты Турции и Азербайджана провели телефонные переговоры

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, сообщает пресс-службу главы азербайджанского государства. Турецкий лидер выразил соболезнования главе и народу Азербайджана в связи с гибелью вчера …

Махачкалу избавили от двух самостроев

Вестник Кавказа 

Две постройки были снесены сегодня в центре Махачкалы в рамках борьбы с самостроем. Они мешали движению и проведению ремонтных работ, проинформировали в пресс-службе городской администрации. Сообщается, что Управление архитектуры и …

Путин внес в Госдуму законопроекты, исполняющие поправки к Конституции

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроекты, которые касаются прокуратуры и безопасности. Об этом сообщил глава комитета ГД по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. По его словам, законопроекты …

В Кисловодске завершается строительство нового детсада

Вестник Кавказа 

В Кисловодске на улице Осипенко завершается строительство детского сада на 100 мест. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Ставропольского края Валерий Савченко. Дошкольное учреждение возводят в рамках мероприятий по …

Байден обвинил Трампа в бездействии в борьбе с Covid-19

Вестник Кавказа 

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден обвинил главу государства Дональда Трампа в бездействии в борьбе с пандемией коронавируса Covid-19. "В то время, когда другие страны круглосуточно работают над …

Порье намерен отобрать у Хабиба Нурмагомедова пояс чемпиона UFC

Вестник Кавказа 

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Дастин Порье надеется в 2021 году стать чемпионом промоушена в легком весе, пояс в котором принадлежит в настоящее время Хабибу Нурмагомедову. …

"Яндекс" приобретет Тинькофф банк

Вестник Кавказа 

"Яндекс" достиг договоренности о покупке TCS Group Holding (головная компания Тинькофф банка и "Тинькофф страхования") за $5,5 млрд. Об этом говорится в релизе TCS и подтверждено "Яндексом". "Стороны …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Президент России сможет отстранять премьера без роспуска правительства

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение закон о формировании правительства страны, сообщил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. По его словам, закон будет устанавливать статус …

Помпео: США дадут отпор всем продавцам оружия Ирану

Вестник Кавказа 

Соединенные Штаты будут принимать ответные меры в отношении всех тех, кто заключит сделку с Ираном о поставках оружия, заявил глава Госдепартамента США Майкл Помпео. "Мы намерены преследовать каждое нарушение, на которое мы сможем …

Диетолог: в правильном рационе обязательно должен быть суп

Вестник Кавказа 

В рационе обязательно должны быть супы, обратила внимание всех, кто следит за своим рационом питания главный внештатный специалист Минздрава РФ по терапии и общей практике Оксана Драпкина. Также, по ее словам, нужно не придерживаться …

Во Владикавказе открылся духовно-просветительский центр (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Сегодня во Владикавказе состоялось торжественное открытие духовно-просветительского центра. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава Северной Осетии Вячеслав Битаров. "В центре города, на улице Церетели, торжественно …

Путин предложил США взаимное сдерживание в развертывании новых ракетных систем

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин заявил в своем видеообращении на 75-й Генеральной ассамблее ООН, что Россия рассчитывает на взаимное сдерживание в развитии ракетных систем с США. "Рассчитываем на взаимную сдержанность в …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net