Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Боярский потерял сознание во время вакцинации (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Российский актер Михаил Боярский упал в обморок в больнице, когда пришел на прививку от гриппа. Видео инцидента опубликовала "Комсомольская правда". На кадрах видно, что Народный артист упал в обморок в тот момент, когда его …

Российский Су-27 перехватил над Балтийским морем самолет ВВС США

Вестник Кавказа 

Во вторник, 15 сентября, российский Су-27 перехватил над Балтийским морем патрульный самолет ВВС США. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной России. Для опознавания воздушной цели и недопущения нарушения …

Трамп: в ближайшее время вакцина от Covid-19 в США будет готова

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что американская вакцина от коронавируса Covid-19 будет готова в ближайшее время. "Я не действую исходя из политических соображений, я хочу, чтобы вакцина была доступна как можно …



В районных больницах Ставрополья откроются геронтологические кабинеты

Вестник Кавказа 

До конца текущего 2020 года власти Ставрополья в рамках нацпроекта "Демография" планируют открыть еще в трех районах края геронтологические кабинеты в больницах. "Важная строка нацпроекта "Демография" - развитие …

После договора о нормализации отношений с ОАЭ и Бахрейном по Израилю запустили ракеты

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером из сектора Газа в сторону Израиля было запущено две ракеты. Об этом сообщил израильский телеканал "Кан-11". В пресс-службе Армии обороны Израиля рассказали, что из сектора Газа запустили две ракеты, одну из …

Нетаньяху получил от Трампа ключ от Белого дома

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху получил в дар от президента США Дональда Трампа символический золотой ключ от Белого дома. По словам американского лидера, это "ключ к Белому дому и всей стране". В свою очередь, …

Заседание совета Всемирной туристской организации пройдет в Грузии

Вестник Кавказа 

В Грузии пройдет 112-е по счету заседание исполнительного совета Всемирной туристской организации (ВТО) при ООН (UNWTO), сообщает пресс-служба Национальной администрации туризма. "Исполнительный совет ВТО будет рассматривать …

102-я годовщина освобождения Баку

Вестник Кавказа 

В этот день в 1918 году Кавказская исламская армия вошла в столицу Азербайджана, разгромив 50-тысячные силы дашнаков и большевиков



В пойме Куры в Новопавловске оборудуют площадки для йоги и пикников

Вестник Кавказа 

Власти Ставрополья планируют благоустроить историческую территорию в пойме реки Куры в городе Новопавловске, - сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. "Эта территория - историческая достопримечательность …

В Невинномысске запустили кондитерское производство

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае продолжают наращивать потенциал пищевой промышленности региона. Так, сегодня в Невинномысске открылась новая производственная линия кондитерской фабрики. "Сегодня новая производственная линия заработала …

Дагестан получит 54 новых передвижных медкомплекса

Вестник Кавказа 

В Дагестане в рамках регионального проекта развития первичной медико-санитарной помощи 5 муниципалитетов республики получили передвижные фельдшерско-акушерские пункты. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава республики. В ведомстве …

Адвокатом Ефремова стал чемпион мира по армрестлингу

Вестник Кавказа 

Новый адвокат актера Михаила Ефремова Роман Филиппов профессионально занимается армрестлингом, заявил коллега юриста Владимир Алексеев. "Да, он действительно сильный спортсмен. Знаю, что тренируется много лет", - сказал он, …

Школьница попала под колеса "Газели" в Нальчике

Вестник Кавказа 

Сегодня на пешеходном переходе в Нальчике "Газель" наехала на школьницу. Об этом сообщили в МВД по Кабардино-Балкарии. Пассажирская "Газель" сбила школьницу на переходном переходе в столице Кабардино-Балкарии …

В Совфеде ответили на слова Трампа о ликвидации Асада

Вестник Кавказа 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что он планировал физическое устранение сирийского лидера Башара Асада. По словам парламентария, открытое признание главы Белого дома о планах по …

Израиль, ОАЭ и Бахрейн официально нормализовали отношения

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, главы МИД Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Бахрейна шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян и Абдель Латиф аз-Заяни поставили подписи в соглашении о нормализации отношений. Церемония состоялась в Белом …

Рой Джонс рассказал, как попросил у Путина гражданство России

Вестник Кавказа 

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс рассказал, как попросил у президента России Владимира Путина предоставить ему гражданство. "Я встретился с Владимиром Путиным и спросил, можно ли стать гражданином …

ООН рассказала, сколько потерял мировой турсектор из-за пандемии коронавируса

Вестник Кавказа 

Убытки туристической отрасли в первой половине 2020 года из-за пандемии коронавируса Covid-19 составили около $460 млрд. Об этом говорится в пресс-релизе Всемирной туристской организации ООН. "Резкое падение спроса на международные …

Рубль набирает популярность в трансграничных переводах

Вестник Кавказа 

Рубль резко набрал популярность как валюта при совершении трансграничных переводов, информирует Центробанк России.   Стало известно, что данные показатели были зафиксированы во втором квартале текущего года. Уточняется, …

Владимиров назвал главные качества жителей Ставрополья

Вестник Кавказа 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров перечислил ключевые качества, выделяющие ставропольцев. Во вторник состоялось открытие четвертой оффлайн-смены Северо-Кавказского молодежного форума "Машук". Общаясь с …


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Трамп пообещал заключить с Ираном "очень справедливую сделку"

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае переизбрания на пост, заключит с Ираном "очень справедливую сделку", которая, в первую очередь, будет направлена на урегулирование проблемы ядерных разработок Тегерана. Об этом …

Трамп сообщил о странах, готовящихся нормализовать отношения с Израилем

Вестник Кавказа 

Еще пять или шесть стран могут подписать соглашения с Израилем о нормализации отношений, заявил президент США Дональд Трамп. "Есть много стран, готовых присоединиться. Мы очень далеко продвинулись с пятью дополнительными …

Россия может в октябре возобновить авиасообщение со странами СНГ

Вестник Кавказа 

Российские власти допускают возможность возобновления в октябре авиасообщения со столицами стран СНГ, в том числе с Ташкентом. Об этом сообщил информированный источник. "В первоочередном порядке обсуждаются механизмы возобновления …

Трамп: Путину выгодна победа Байдена

Вестник Кавказа 

Российской руководство предпочло бы видеть президентом США демократа Джо Байдена. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. "Россия, наверное, хочет Байдена. Потому что, смотрите, никто не был с Россией жестче, чем я. …

Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему пользуется популярностью среди мусульман

Вестник Кавказа 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, как относится к тому, что входит в топ-5 самых влиятельных мусульман в мире. По его словам, это накладывает большие …

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net