Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

Еще одно карантинное ограничение отменили в Казахстане

Вестник Кавказа 

В Казахстане в пассажирских поездах запущен поэтапный ввод объектов общественного питания - вагонов-ресторанов, вагонов-баров и купе-буфетов, такое сообщение распространило АО "Пассажирские перевозки". "Согласно …

Макгрегор поддержал губернатора Пермского края на предстоящих выборах (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор поддержал кандидата в губернаторы Пермского края Дмитрия Махонина. По словам ирландского бойца, о работе Махонина ему рассказал друг, боец …

Более 10 человек пострадали в ДТП с "маршруткой" в Армении

Вестник Кавказа 

Масштабная авария с участием "маршрутки" произошла сегодня на трассе Севан-Дилижан, сообщает пресс-служба МЧС Армении. В 18:11 в региональный кризисный центр поступил сигнал о том, что в селе Цовагюх случилось ДТП, есть …



В конце года в Каспийске заработает завод по производству гофрокартона

Вестник Кавказа 

Каспийское ООО "Экотар" вложит более 112 млн рублей в реализацию проекта по организации производства гофрокартона и изделий из него, - сообщил генеральный директор компании Руслан Мурсалов. "К реализации …

Нурмагомедов рассказал, при каком условии сразится с Фергюсоном

Вестник Кавказа 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории  Хабиб Нурмагомедов назвал условие для поединка с бывшим временным чемпионом промоушена в легком весе Тони Фергюсоном. По словам Хабиба, если …

В будущем году в Шали и Курчалое возведут новые парки

Вестник Кавказа 

В будущем 2021 году в чеченских городах Шали и Курчалой на средства грантов Всероссийского конкурса создания лучших проектов городской среды построят новые парки, - сообщила директор департамента приоритетных проектов и программ регионального …

Трамп: я первый предложил остановить "Северный поток-2" из-за Навального

Вестник Кавказа 

Американский президент Дональд Трамп поддержит остановку российского проекта газопровода "Северный поток-2" из-за ситуации с Алексеем Навальным. Об этом он заявил, общаясь с журналистами. "Конечно", - цитирует ответ …

Эльбрус избавили от 50 тонн мусора

Вестник Кавказа 

Волонтеры и туристы из разных регионов России собрали 50 т мусора на склонах Эльбруса во время экологической акции "Чистая гора-2020", которая прошла в рамках масштабного субботника на высоте более 2,5 тыс м над уровнем моря. "В …



В Турции зафиксировано рекордное с 15 мая число заражений COVID-19

Вестник Кавказа 

За минувшие сутки в Турции произошло 1703 заражения коронавирусом, такое сообщение распространил Минздрав страны. Показатель оказался самым высоким с 15 мая, когда было зарегистрировано 1708 заражений. "За последние 24 …

Битаров открыл самую большую школу в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Во Владикавказе начала работу самая большая школа в республике, она рассчитана на 1100 мест В торжественной церемонии открытия учреждения участвовал глава РСО - Алания Вячеслав Битаров. "Дорогие друзья! …

Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом выступили в первой постановке Большого театра в сезоне

Вестник Кавказа 

Оперные певцы, народные артисты Азербайджана Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом открыли новый сезон в Большом театре, об этом они рассказали журналистам. Вокалисты выступили в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос" вместе с …

Резервный госпиталь для пациентов с COVID-19 вновь заработал в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии возобновил работу резервный госпиталь для пациентов с коронавирусом нового типа. В пресс-службе главы и правительства республики пояснили, что это необходимо для снижение нагрузки на основной госпиталь. "Во вновь …

Саакашвили рассказал, на какой срок готов стать премьером

Вестник Кавказа 

Экс-президент Грузии Михаил Сакашвили, кандидатуру которого партия "Единое национальное движение" решила выдвинуть на пост премьера в случае победы на парламентских выборах, готов занять данную должность, но самое большее на два года. …

Дагестанские театры откроют сезон в онлайн-режиме

Вестник Кавказа 

Дагестанские театры откроют новый театральный сезон в режиме онлайн из-за сложной эпидемиологической ситуации в регионе, - сообщили сегодня в пресс-службе республиканского Минкультуры со ссылкой на министра Зарему Бутаеву. …

Лжеинвалид незаконно получил миллион на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Сотрудники угрозыска ОМВД РФ по Степновскому району совместно с коллегами из УФСБ по Ставропольскому краю выявили факт мошенничества с выплатами по инвалидности. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по региону. …

Власти Турции ввели запрет на стоячие места в общественном транспорте

Вестник Кавказа 

Власти Турции запретили проезд стоя в общественном транспорте страны в связи с ростом заболеваемости коронавирусом, - заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Пандемия коронавируса в стране достигла второго …

До конца месяца в Кизлярском районе откроется крупное овощехранилище

Вестник Кавказа 

В селе Речное Кизлярского района Дагестана завершается строительство крупного хранилища плодов и фруктов. "Хранилище мощностью 3 тыс т единовременного хранения строит СПоК "Стимул", который получил по линии …

Бывший директор школы похитила у государства почти 10 млн рублей на Кубани

Вестник Кавказа 

Суд признал экс-директора школы и депутата горсовета курорта Горячий Ключ виновной по 11 эпизодам мошенничества и должностных злоупотреблений, такое сообщение распространила пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. В частности, …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Камнепад перекрыл часть трассы под дагестанским Буйнакском

Вестник Кавказа 

В Буйнакском районе Дагестана на два участка трассы сошел камнепад, который заблокировал на ней несколько автомобилей, - сообщили сегодня в пресс-службе регионального МЧС. "В Буйнакском районе на автодороге районного значения …

Административное здание загорелось в Нур-Султане

Вестник Кавказа 

Пожар произошел в административном здании в Нур-Султане, сообщает комитет по ЧС. Сигнал о возгорании поступил в службу пожаротушения в 20.25 (17:25 мск), пишет Sputnik Казахстан. По предварительным данным, пожар начался на …

Бывшего замминистра, обвиняемого в коррупции, все же арестовали в Армении

Вестник Кавказа 

Экс-замглавы Минздрава Армении Ваан Погосян взят под арест в рамках уголовного дела о присвоении и растрате государственных средств и получении взятки, такое сообщение распространила пресс-служба Генпрокуратуры республики. В марте …

Первый канал: Алина Загитова будет соведущей "Ледникового периода"

Вестник Кавказа 

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова станет соведущей нового сезона "Ледниковый период", рассказали в пресс-службе Первого канала. Основным ведущим проекта будет олимпийский …

Кубань будет заливать дождями до середины недели

Вестник Кавказа 

Кубанские синоптики представили прогноз погоды в Краснодарском крае на 8, 9 и 10 сентября. По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 8 сентября на Кубани будут идти кратковременные дожди и грозы, …

Котрабандиста с крупной партией моторных масел задержали на КПП "Баграташен"

Вестник Кавказа 

Армянские таможенники задержали крупную партию контрабандного машинного масла, такое сообщение распространила пресс-служба Комитета госдоходов. В нем говорится, что шофер А. П., на своем большегрузе, въехал на КПП "Баграташен" …

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Россияне более 14 часов не могут вылететь в Москву из Хургады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net